Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Турбопатриот. Китайцы привезли кроссовер BAIC X35, и он дешевле Hyundai Creta. Достойная замена?
Турбопатриот. Китайцы привезли кроссовер BAIC X35, и он дешевле Hyundai Creta. Достойная замена?

9 окт 2023 в 06:51

не, я и гранту не могу себе новую позволить.. а вы чет там про корыто за 2 млн.

Будем смотреть в будущее. А там видно станет.

Гость
9 окт 2023 в 07:38

2 млн + за это планшет с колесами? Спасибо, не надо.

Гость
9 окт 2023 в 09:16

Что касается упомянутой Hyundai Creta, то за оставшиеся у дилеров машины просят минимум 2,5–3 миллиона рублей, и на этом фоне BAIC X35 с базовой ценой от 2,2 миллиона заставляет как минимум задуматься.

Да, стоит задуматься, а нужен ли этот ширпотреб нам вообще? Красная цена этой повозки 500 тысяч не более!

Гость
9 окт 2023 в 07:29

Так что там с возобновлением производства ВАЗ 2107?

9 окт 2023 в 16:49

Я бы не поверил, что их берут, но я езжу за рулём, на дорогах очень много "китайцев", откуда у людей такие деньги

Гость
9 окт 2023 в 07:45

За время правления страна встала с колен и эта страна Китай.

Гость
9 окт 2023 в 09:15

Проблема в том
Что 86% богатейшей страны
Имеют рабплатки по 25-45 тр в месяц. Ъутиномика.

Гость
9 окт 2023 в 06:42

Vic_
Я прельстился ручкой переключения передач. Представил как она входит и выходит. Прелестно.

Эдвин
9 окт 2023 в 07:29

Для чего людям это гуано?

Гость
9 окт 2023 в 09:54

Очередной ведро за безумно дорогую стоимость... Пока народ не будет получать реально зарплату 200+ тысяч никто не сможет позволить эту повозку одноразовую

Гость
10 окт 2023 в 00:27

Если бы СССР не развалили, сами бы делали такие авто, а не у китайцев, немцев, чехов, французов, узбеков, американцев... покупали в обмен на нефть, золото, алмазы... Ну и смертная казнь за взятки на гос. службе вполне оправдана.

Гость
9 окт 2023 в 09:45

Спасибо китайцам, без них бы точно не было во что одеться и крутили бы до сих пор дисковые телефоны

Гость
9 окт 2023 в 11:09

В целом, разумнее и плодотворнее было бы умерить свой инфантилизм и сказать спасибо, что хоть какая то альтернатива есть. И кормят вас и одевают..И повозки предлагают .При том., что сами по большому счету, преуспели только в производстве симулякров и спекуляции плодами чужого труда.

Гость
9 окт 2023 в 13:15

Очередное г

Гость
9 окт 2023 в 13:27

очередная китайская дешманщина за огромные рубли в российском капитализме,с чудовищным лицом

Гость
9 окт 2023 в 14:22

За китайское корыто 2.3 млн.₽ нет спасибо, пусть ездят те, кто установил такие цены. В нынешних реалиях, люди себе Ладу Гранту купить не могут с такими ценами. Скоро пешком ходить все будим 😞

Гость
9 окт 2023 в 14:42

как же надоели 1,5л турбомоторчики с вариаторами,ресурс у них 50-100тыс км и все.Где старые добрые атмосферники и классическими автоматами?

Гость
9 окт 2023 в 12:32

щас получил зарплату на заводе за сентябрь 35 тыщ, пойду куплю баик за 2,4 млн. бабу свою покатаю. миша...

Гость
9 окт 2023 в 07:44

а рено дастер стал премиум авто володя порешал

Гость
9 окт 2023 в 08:46

Некоторые утверждают китайские автомобили сейчас не хуже европейских, лично мне кажется что у людей просто ничего лучше чем лада гранта не было или древней япошки. Сам подход к производству нужно внешне сделать красиво и побольше опций, а как это будет работать второстепенно. Не думаю что они сильно заморачиваются с доводкой характеристик деталей подвески, поэтому плюс минус одинаково дубовые подвески. Прошивки тоже, работает и ладно, некогда доводить, нужно следующую модель выпускать. Я вот не видел еще не одного чисто китайского устройства где не было бы каких то косяков... К слову даже телефоны, стараются впихивать брендовые комплектующие и все вроде бы ничего, но обязательно найдутся какие то глюки которые все портят. Ну и да, пишу с китайского телефона, японский 7 лет отработал, батарея уже не держит и слишком морально устарел, а купить японский снова.... Так их просто теперь нет на рынке...

Гость
9 окт 2023 в 09:29

Из за неадекватной политики антинародного правительства пожилого, цены на машины в ТРИ раза больше истинных!

Пошлины налоги поборы и фальшивый завышенный курс бакса!

Гость
9 окт 2023 в 09:57

А в секторе газа на такой можно проехать?

Гость
9 окт 2023 в 21:17

Артем, нормальный троллинг в шапке статьи)

Гость
10 окт 2023 в 00:17

Лада, ла-да, Лада лучше всех. урра. Запретить китайцев. Всего то кредит под 20% и цена... Как квартира в ипотеку.

Гость
10 окт 2023 в 00:20

Ну есть сейчас места где хорошие зарплаты, за год можно накопить 2 млн, если повезет... Станешь уважаемым человеком на китайском люксовых авто. Поле чудес просто.

Гость
10 окт 2023 в 17:49

Будем надеятся что чиновников на это чудо пересадят

Гость
9 окт 2023 в 06:41

Vic_
Социалистические братья помогают нам. Поставляют лучшие машины в мире несмотря на происки растленного запада.

Гость
9 окт 2023 в 07:40

Похоже, что-то случилось, потому как муж Скабеевой вопреки путинскому «санкции нам на пользу» заявил, что санкции приносят одни беды.
Какое же будет невероятное зрелище, когда каждый из них начнёт петь совсем другие песни.

Гость
9 окт 2023 в 17:54

Ей цена рублей 300000 на её фоне логан первый лучше смотрится хотя его откровенно называли авто для индейцев Но тот хоть не сыпался надеюсь эти повозки все развалятся через год и народ проснётся

Гость
9 окт 2023 в 06:59

опять оно печатается

Гость
9 окт 2023 в 07:07

В Москве спасатели приехали вскрывать захлопнувшуюся дверь, но случайно закрылись сами. Пришлось вызывать еще одну бригаду спасателей, — сообщает BAZA.

Какое-то очень метафоричное описание СВО

Гость
9 окт 2023 в 07:39

Стало известно об очередной странной смерти в полицейском отделе в Москве. Недавно ВЧК-ОГПУ рассказывал про подозреваемую в наркоторговле, выпавшую из окна УВД по СВАО, теперь «отличилось» управление внутренних дел ЮЗАО, где во время беседы с оперативником скончался генеральный директор крупнейшего поставщика буровых установок для Роснефти, НафтаГаза и Росгеологии 58-летний Хань Си Минь.

Уроженца Поднебесной вызвали на разговор, как директора ресторана китайской кухни «ОК». 4 октября там была облава, и повязали троих работников. Администратор, повар и официант не имели регистрации и жили прямо в кафе, что сотрудники из миграционного отдела восприняли с большой радостью – на горизонте замаячила ч.2 ст. 322.1 УК РФ «Организация незаконной миграции». При таком раскладе у хозяина заведения был скудный выбор: либо до конца своих дней бесплатно кормить все полицейское управление уткой по-пекински, либо получить судимость, а может и срок (наказание до 7 лет).

На следующий день после разноса в ресторане, Минь, или Миша, как он себя называл, по звонку майора Белкина в добром здравии отправился на прием. В УВД его встретили, провели в кабинет и посадили на стул. Был ли разговор про утку или опера все же предпочитают лапшу, никто теперь не узнает, но уже через несколько минут беседы с Белкиным китаец стал задыхаться и звать на помощь. К приезду скорой мужчина скончался. Следом за ними

Гость
9 окт 2023 в 08:10

авто блогер похож на пучок петрушки.

9 окт 2023 в 10:54

Конкуренция Москвичу...