Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации От разгона в глазах темнеет. Что может (и чего не может) премиальный китайский спорткар Zeekr 001
От разгона в глазах темнеет. Что может (и чего не может) премиальный китайский спорткар <nobr class="_">Zeekr 001</nobr>

3 окт 2023 в 08:29

ЧТО МОЖЕТ ЛАДА ВЕСТА КРОСС (СПОРТ) ЗА 3 МЛН РУБЛЕЙ...?
ПУТРИОТЫ - ДАВАЙТЕ РАССКАЖИТЕ МНЕ ДЕРЕВЕНСКОМУ ПАРНЮ....
А ПРО ЗИКЕР ПОТОМ ...

Гость
3 окт 2023 в 07:46

Было уже. Народ помечется, помечется и опять выпуск ВАЗ 2107 наладят, поскольку дороже этого дорогие россияне ничего себе не могут позволить. 😂😂😂

4 окт 2023 в 00:07

В Китае не один уважающий себя бизнесмен не сядет на своего производителя.Берут только немецкие как в прочем и в Америке тоже .А так как у нас альтернативы нет нам сейчас так будут приподносить китай как будто это последняя и единственное и что лучше вы не найдёте.

3 окт 2023 в 09:54

новости для богов можоров?

Эйс
3 окт 2023 в 06:55

30 стран построят в Украине военные заводы! Да здравствует демилитаризация и депутинизация России!

МС Затычкин
3 окт 2023 в 06:57

я буду в голосину, когда увижу их через пяток лет со сквозной коррозией. Кто нибудь видел гнилой порш?

Гость
3 окт 2023 в 06:33

‼️ Орать о величии и ненавидеть весь мир проще, чем строить дороги, города, полнимать промышленность и жить с этим миром в гармонии.

Гость
3 окт 2023 в 07:50

Нам нужны непромакаемые инвалидные мотоколяски для вывоза самоваров.

Гость
3 окт 2023 в 09:00

💃 Гостья.
От качества АВТО далека. НО, вот, читая комментарии, можно сделать вывод : "нЕкто" оскорбляющие и обливающие непрестойными извержениями , видимо дома НЕ имеют права голоса ; либо "достали" всех домашних ; либо живут в одиночестве /благодаря своим вывихам/.
СколЬко желчи и бездумных...☹️🙄🙃❗

Гость
3 окт 2023 в 09:10

Почему Нос делает обзоры на китайские авто?

Гость
3 окт 2023 в 18:09

Где-то "Ё"-мобиль свернул не туда....😐

Гость
3 окт 2023 в 06:56

Это, видимо, обещанный царём прорыв: вместо европейского спортивного премиума - мутный китайский "ноунэйм", которому безгоду неделя.

Гость
3 окт 2023 в 06:32

‼️ Правительство запланировало оштрафовать россиян и бизнес на рекордные 440 миллиардов рублей.

Совокупный план по сбору штрафов в бюджет на 2024 год увеличен на 17%, по сбору штрафов с бизнеса - на 30%.

В рамках концепции «Народ — новая нефть».

Гость
3 окт 2023 в 09:26

щас получу зарплату на заводе за сентябрь 35 тыщ и куплю зикр за 8 млн. бабу свою покатаю, вот она порадуется. хорошо живется! миша...

Гость
3 окт 2023 в 08:05

Китайскую электричку за 10 лямов? Спасибо, поблевал..

4 окт 2023 в 14:31

Ну вот Ту 214 расчехлили, скоро и до ва33 2107 дойдут.

Гость
3 окт 2023 в 10:26

автор иди учись

Гость
3 окт 2023 в 21:39

Вот он прорыв премиум спорт. Покажите мне эти чудеса авто техники на Европейских автовыставках. где победы этих чудо автомобилей в мировых соревнованиях. Как говорится деньги есть, больше ничего не нужно. Берите, кушайте. Только потом не звоните в сервис и не высказывайте, что стоите на трассе и нужно с эвакуатора в сервис😂

Гость
3 окт 2023 в 06:35

Приехал к храму поблагодарить боженьку что живёт не на зарплату

Гость
3 окт 2023 в 06:57

Лучше японских машин нет!А это всё колбасные обрезки!

Эйс
3 окт 2023 в 06:58

Международный альянс производителей оружия построит на территории Украины более ста заводов по производству самого современного оружия ! Путин в панике рвет последние волоски у Шойгу!

Гость
3 окт 2023 в 10:30

Согласен, дилеров по стране нет! В ДТП попадешь не пойми где запчасти брать

3 окт 2023 в 12:03

Мне б такую машину я бы горя не знал.

Гость
3 окт 2023 в 06:16

У крупнейшего авиаперевозчика России за день сломалось три самолёта

Из-за технических поломок самолеты не смогли вовремя взлететь. Самолет Boeing 777 российской компании «Аэрофлот» не смог вылететь из Пхукета в Москву из-за повреждения шасси. Также в Москве застряли 400 пассажиров «Аэрофлота», собиравшихся в Турцию.

Гость
3 окт 2023 в 06:58

Не перевелись ещё психи на руси что бы это 8 мультов покупать!

Гость
3 окт 2023 в 07:36

Когда в России выйдут новые лады ваз 2107.уже согласен почку продать чтоб купить это чудо техники

Гость
3 окт 2023 в 07:54

Абсолютно бессмысленная машина для нших условий. Если только в качестве городской игрушки плюсом к премиум кроссоверу....

Гость
3 окт 2023 в 09:19

Своим то нечем хвалиться, ничего не осталось, все угробили.

Эйс
3 окт 2023 в 07:33

Эту машину автору его парень подарил? Хороший подарок! Хочу такую же

Гость
3 окт 2023 в 06:13

Машина пушка.

Гость
3 окт 2023 в 06:56

Китайский хлам

3 окт 2023 в 11:50

Ну, удачи вам найти на них зимние шины. ради интереса, попробуйте заказать

Гость
3 окт 2023 в 06:55

Посмотрим зимой в -30 как у этого изделия в глазах темнеть будет!

Гость
3 окт 2023 в 07:12

Что может (и чего не может) быть премиальным

Гость
3 окт 2023 в 08:49

Да безрыбье и рак рыба.

Гость
3 окт 2023 в 08:51

во сколько жуликов в стране, на фоне военных действий, обогатились

Гость
3 окт 2023 в 08:55

"Переход россиян на китайские автомобили привел к шквалу обращений за ремонтом. За первые восемь месяцев 2023 года на ремонт было отправлено на 35% больше машин из КНР в " возрасте"до четырех лет, чем годом ранее. Это следует из данных крупнейшей сети станций техобслуживания в России. "

авитолог Шубин
3 окт 2023 в 09:30

По металлу надеюсь лучше амулета будет

Гость
3 окт 2023 в 10:25

Артёмка молодец, постарался

Гость
3 окт 2023 в 11:37

Осознание места будет медленно, но уверенно приходить))))

гость
3 окт 2023 в 13:16

захотелось такую, но...

Гость
3 окт 2023 в 14:35

А если Зекр сломается, кто чинить будет? Насколько мне известно официальные дилеры даже Хавалы свои не умеют быстро чинить.

Гость
3 окт 2023 в 14:41

Интересно, где вы разогнались до 150 км/ч за 7,7 сек? Уж не на тополинке ли, где фотографии сделаны?

Гость
3 окт 2023 в 21:43

хватит использовать слово Премиальный так оно потеряет весь свой смысл премиальное китаеское корыто, премиальная шаурма...

Гость
4 окт 2023 в 08:19

Какой электрокар в наших, особенно зимних, условиях? Я на телефоне батарею раз в год-полтора меняю, а тут машина. Сколько стоит замена, на какую температуру и на сколько подзарядок аккумулятор расчитан?

Гость
4 окт 2023 в 10:54

В городе такая не нужна тачка, или побьют машину, или угонят, есть Киа Рио а больше и не надо. При стоимости машины 1.5 миллиона у нас конечно будет 5, это же Россия матушка

Гость
4 окт 2023 в 11:27

Ну что? Кто-то начал хвалить китайский автопром? То ли ещё будет?

Гость
14 окт 2023 в 17:32

очередной китайский шлак по конскому ценнику.

Гость
17 дек 2023 в 10:55

"Педали газа" ?
Какого газа?

Гость
3 окт 2023 в 07:54

На такой можно гопотёлок с фазанки прокатить!