Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

331 комментарий к публикации На челябинских АЗС возникли перебои с топливом. Кое-где бензина нет уже несколько дней
На челябинских АЗС возникли перебои с топливом. Кое-где бензина нет уже несколько дней

26 сент 2023 в 08:14

обнуление россиян в разгаре

26 сент 2023 в 08:22

На российских просторах возникли перебои с нормальной жизнью. Кое-где её нет уже несколько лет. А может, в этом и есть суровая сермяжная правда? Она же посконная, домотканая и кондовая. Просто у нас так принято жить - утрите слезы и сопли, улыбаемся и машем. В США вон тоже бензин подорожал, аж на целых 20-25 центов, и ничего - живут, заразы.

26 сент 2023 в 21:31

А как же эффективные менеджеры, которым платят, "не знаю сколько получают" (что бы не разбежались)?

Гость
26 сент 2023 в 08:16

зато в Китай и Индию экспорт сырой нефти увеличен на 31% Скрепно, державно, по-единоросски...!

26 сент 2023 в 10:19

В стране-бензоколонке кончился бензин! Это прорыв!

26 сент 2023 в 10:33

Единая Россия работает!
Вот и результат.

Гость
26 сент 2023 в 08:10

Нефти- завались! Мозгов нет.

Гость
26 сент 2023 в 08:06

"Правительство ввело временное ограничение на экспорт нефтепродуктов."

А вот так откровенно врать не надо. Правительство только припугнуло нефтяников, ЗАЯВИВ, что ВОЗМОЖНО введет запрет. НИ ОДНОГО документа на эту тему правительством НЕ ПОДПИСАНО.

Гость
26 сент 2023 в 08:37

Обычный саботаж, нужна национализация нефтянки!

Гость
26 сент 2023 в 08:15

Спасибо великому Геостратегу за стабильность

Гость
26 сент 2023 в 08:49

Доллар скукоживается, инфляция 4 %, Европа замерзает без российского газа, зарплаты россиян растут, и тд, и тп-по мотивам российских СМИ.

Гость
26 сент 2023 в 08:15

еще не начинали?

Гость
26 сент 2023 в 09:28

новая реальность. ценник растёт на бензин, заправилась 95 только на третьей заправке. соответственно скоро вырастут цены на общественный транспорт, продукты, короче на все. видимо не зря нам велосипедные дорожки нарисовали на Комсомольском проспекте, только вот беда скоро зима.

Гость
26 сент 2023 в 08:24

Спасибо Путину за наше светлое будущее.

26 сент 2023 в 11:42

ну вот, а ведь всё было хорошо(

Гость
26 сент 2023 в 08:39

Челябинец
Нефнегазовая держава!!! вот дак новости!! Это скачек или прорыв?? Где счастливое и беззаботная жизнь обещанное ДЕДОМ лет 20 назад?? Время идет а лучше не становится!! стабильность прям рушится на глазах!!

Гость
26 сент 2023 в 08:18

А если дед скажет что скоро бензин, для удобства будет стоить 92 р и 95 р что бы не путаться, вы и это схаваете.

Гость
26 сент 2023 в 08:03

Вот он 23х летний прорыв, нефтяной державы. Кушайте уважаемые граждане, не обляпайтесь.

26 сент 2023 в 10:00

Модератор а че ты мои комментарии удаляешь сразу ?

незачем было ронять рубиль

Гость
26 сент 2023 в 07:57

Снова многоходовка несменяемого и хитрый план в то же время

Гость
26 сент 2023 в 07:58

А чему тут удивляться

Гость
26 сент 2023 в 09:26

Даа, такого с 90 х не было, верной дорогой идем.

Гость
26 сент 2023 в 08:47

Будущее уже началось или еще нет? ЭТо скачек или прорыв?

Гость
26 сент 2023 в 08:45

Ну тут выход один, надо Бастрыкину писать! )) Только он в стране сейчас все решает....

Гость
26 сент 2023 в 14:23

Оптовые цены идут вверх - бензин дорожает, оптовые цены идут вниз - бензин дорожает... Уникальная экономическая модель....

Гость
26 сент 2023 в 08:37

Все идет по плану, все под контролем.

Гость
26 сент 2023 в 08:45

ГОСТЬЯ
Снова Байдет во всем виноват?? Это с гос депа пришли и слили весь бензин??

Гость
26 сент 2023 в 08:48

Это называется саботаж, а населению не привыкать!

Гость
26 сент 2023 в 08:52

Президент Китайский!

Гость
26 сент 2023 в 09:28

А нам на работе все время талдычили, незаменимых нет.

Гость
26 сент 2023 в 09:31

какое будущее, это уже маразм, альцгеймер.

Гость
26 сент 2023 в 09:31

Энергетическая СМЕХдержава ))

Гость
26 сент 2023 в 12:57

В Европе, где нефти нет, бензин есть. В Казахстане есть. В Китае есть. В Африке есть. В Гондурасе есть. А в энергетической сверхдержаве бензина нет. Парадокс.

Гость
26 сент 2023 в 09:41

А это как нибудь скажется на выборах в марте? Или, как всегда, единогласно в едином порыве поддержим?

Гость
26 сент 2023 в 08:04

Круто...цена за тонну и розничный литр отличаются в несколько рублей...правительство там не зажрались?

Гость
26 сент 2023 в 13:06

Телевизор включаешь и просто везде либо реклама, либо операция утина! Надоели до изжоги!

Гость
26 сент 2023 в 08:18

Надо Путину написать, пусть даст поручение завезти на челябинские заправки бензин.

Гость
26 сент 2023 в 08:13

Да здравствуют наш президент Путин и выдающийся менеджер Сечин со товарищи!

Гость
26 сент 2023 в 09:09

Шутка утина про то, зачем вам дороги, если нет машин, получает логичное продолжение.

Гость
26 сент 2023 в 09:13

забористый план утина

Гость
26 сент 2023 в 10:53

завязывайте со своей "сво"!

Гость
26 сент 2023 в 11:25

Не умные , в марте все равно , за него голосовать пойдут

Гость
26 сент 2023 в 11:50

Срочная национализация НПЗ. Это же явный и наглый саботаж. Собственников НПЗ судить.

Гость
26 сент 2023 в 12:36

Это днище

Гость
26 сент 2023 в 08:28

А при И.В. Сталине уже бы на следующий день эти новоиспечённые топ менеджеры (барыги) по-другому их не назовёшь, поехали бы на комсомольскую стройку, лес валить " дружбой два" чтоб другим повадно не было. Вот так вот.

Гость
26 сент 2023 в 08:39

Сталин за час порядок бы навел

Гость