Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Цены на бензин растут каждую неделю. Что подорожает из-за этого в первую очередь
Цены на бензин растут каждую неделю. Что подорожает из-за этого в первую очередь

6 сент 2023 в 09:51

"денег нет. но вы держитесь" - пожалуй эту фразу, как сталь жизни, можно всегда говорить по отношению к нам, увы(

Нужно национализировать все природные ресурсы! Срочно!

Гость
6 сент 2023 в 08:03

Ужасно! Все в стране есть, а люди так плохо живут! Почему???????

Гость
6 сент 2023 в 08:22

ОТ САНКЦИЙ НАМ ТОЛЬКО ПОЛЬЗА - ГОВОРИЛИ ОНИ....

Гость
6 сент 2023 в 08:33

Правительство вместе с главой должны все тяготы жизни вместе с народом на своей шкуре испытывать! Ведь это плоды их безграмотного правления! А страдает и терпит лишения только народ ,который вкалывает на тяжёлых работах.А руководство как сыр в масле катаются , они себе зарплаты огромные сделали.

6 сент 2023 в 10:14

Цены на бензин год с начала СВО не повышались , а , на продукты и остальное чуть не в разы выросли , просто государство должно цены регулировать , а , не заниматься отговорками , что , рынок всё решит.

фрукт
6 сент 2023 в 08:30

На горизонте маячит дефолт, вот к чему это приведёт.

6 сент 2023 в 08:08

Почему практически всех товаров? Во Всех и не по разу, посадить,
обработать,
собрать,
на место хранения доставить,
к месту переработки доставить
, к созданию конечного продукта доставить,
к месту хранения доставить,
к месту продажи доставить

Гость
6 сент 2023 в 08:21

Все подорожает.

Гость
6 сент 2023 в 10:15

Цены сами расти не могут, это подмена понятий. Их поднимают те кто выкачивает то что принадлежит народу и кто захватил эти недра без ведома народа и продаёт им его втридорога.

Гость
6 сент 2023 в 08:55

"президент поставил задачу по не росту цен...", много он задач на публику ставит, а ведь его 23 года бюджет во всём обеспечивает, то есть сомневаюсь, что он понимает народ: " сытый голодного не разумеет"

Гость
6 сент 2023 в 08:57

Наши богатства в руках олигархов и царя. они нам его ещё и продают и дань собирают. красота. ещё и цены повышают

Гость
6 сент 2023 в 09:55

Позор правительству!

Гость
6 сент 2023 в 10:19

Посмотрите прибыль за 8 месяцев 2023 года всех банков и олигархов России, сразу поймёте что их прибыль возросла на 70℅, а Ваши платы за ЖКХ и продукты питания возросли в такой же пропорции...

Гость
6 сент 2023 в 10:41

Когда же уже народ поймет, если правительство и президент действует не в интересах народа, то этих деятелей надо менять. И на это у народа есть полное право.

Гость
6 сент 2023 в 08:23

Младшему Алекперову, мажорику, на очередную дорогую тачку скидываемся.

Гость
6 сент 2023 в 10:13

Зато в бункере спокойно и все по плану, что пристали то

Гость
6 сент 2023 в 08:56

Смешно: выгодней поставлять за рубеж, при этом из каждого утюга причитают, что санкции, поставки просели. Вывод потребителя: за рубеж за тугрики с огромным дисконтом, недополученную прибыль получить с граждан внутри страны.

Гость
6 сент 2023 в 09:15

Олигархам нужно сытно есть, а народ потерпит!

Гость
6 сент 2023 в 09:53

зато на салютики в украине каждый день по лярду

Гость
6 сент 2023 в 08:07

Газ за сутки на рубль взлетел, а с Нового года повышение тарифов будет официально на 8% поднимут, в 2025 также, щас будут ценник поднимать по максимуму

Гость
6 сент 2023 в 10:03

Черти

Гость
6 сент 2023 в 12:18

И зерно африканцам все отдаём бесплатно. А сами все покупаем за бешеные деньги.

Гость
6 сент 2023 в 08:32

Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

Стаью 2 кто-то очень гармонто сформулировал. Изменений много было в конституцию, но самое главное оставили (для себя)

Гость
6 сент 2023 в 10:12

Всё подорожает из-за этого.
И всё - в первую очередь.

Гость
6 сент 2023 в 10:32

Рубль дешевеет - бензин растет, рубль укрепляется - бензин растет...

Гость
6 сент 2023 в 09:53

А тем временем доллар снова приближается к 100! не смотря на жалкие меры "великих" экономистов!

Гость
6 сент 2023 в 08:03

нефтянка и газ должны полностью принадлежать государству!☝️

Гость
6 сент 2023 в 08:18

Сколько себя помню, а это уже прилично за пол века, у нас всегда рекордные урожаи

Гость
6 сент 2023 в 13:03

Посмотрите на Китай. Там отменили результаты приватизации. Заставили бизнес вернуть капиталы из-за границы в страну под угрозой жизни семьи бизнесмена. И деньги вернулись в страну. Как они умело реформировали автомобилестроение в стране, заставив зарубежные фирмы строить им заводы. Теперь в Китае большой выбор качественных авто по приемлемым ценам. И такие успехи во всех сферах экономики. Не нужно изобретать велосипед. Нужно лишь иметь политическую волю и любить родину. А ещё, нужно полюбить свой народ и делать всё, чтобы именно народ жил хорошо, а ни олигархи. Мощное и сильное государство, это в первую очередь государство с сильной экономикой. Такое государство будут уважать другие страны. И не нужно будет доказывать, что ты сильный, показывая дряблые экономические мышцы.

Гость
6 сент 2023 в 09:56

купил в этом году велосипед и зимнюю резину к нему, теперь не страшны мне скачки на бензин

Гость
6 сент 2023 в 12:15

Я маленький фермер. Вот я вырастил зерно сдал его за бесценок теперь надо готовить землю а цена на салярку космос. Благодарю наше замечательное правительство которое душит свой народ.

Гость
6 сент 2023 в 08:50

под уборку всегда топливо дорожало.

Гость
6 сент 2023 в 08:59

Главное, чтобы историю не искажали.

Гость
6 сент 2023 в 11:08

отличные новости
это же прекрасно
стабильность в стране
все дорожает
положительная тенденция
главное чтоб Европа замерзла и нас боялась остальное ерунда
еще больше сплотимся

Гость
6 сент 2023 в 08:47

Пусть Текслера и всех вахтовиков заберут в Москву, они профессионалы по красивым рассказам и объяснениям, уверен и тут найдут объяснение, что повышение цен только блога для людей! Ну заберите пожалуйста?!)))

Гость
6 сент 2023 в 10:03

Если бы в стране была нефть такого бы не случилось

Гость
6 сент 2023 в 10:28

Бензин растет в цене, потому что его начали продавать на Экспорт, за дорогие доллары. Следовательно на российском рынке его дефицит.

Гость
6 сент 2023 в 12:53

Какое у нас доброе, я бы сказал нежное правительство.
Все его шантажируют, все обманывают.
Видать пора менять, зачем нам такие.

Гость
6 сент 2023 в 16:02

Нужно решать вопрос с акционерами которые живут за пределами России

6 сент 2023 в 11:53

На регион Уно только рост, поменял заправку и все, хотя раньше там заправлялся

Гость
6 сент 2023 в 20:13

Подешевеет жизнь

Гость
6 сент 2023 в 08:50

И все равно все дороги забиты автохламом. Хочется чтобы бензин и запчасти вдвое-трое подорожали, чтобы наконец с дорог пропали ржавые ведра которые ни по одной норме по выхлопу не проходят. Страшно рядом с такими находится - у них того и гляди колеса отпадут

Гость
6 сент 2023 в 13:30

Чем хуже тем лучше, главное что не 90-е и стабильность в стране.

Гость
6 сент 2023 в 13:47

Цена бензина не должна преодолеть психологическую планку 100 рублей за литр. Или за пол-литра. Хотя пол-литра стоит дороже. Но это в магазине. А на заправке пол-литра сейчас стоит дешевле 50 рублей. Но это на заправке. И бензина.

Гость
6 сент 2023 в 16:07

ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ подорожает, даже если бензин в производстве и доставке вообще не понадобился!

Гость
6 сент 2023 в 18:17

Загаси окурок

Гость
6 сент 2023 в 19:45

В первую очередь топливо.......

6 сент 2023 в 10:28

а когда народу будут возмещать упущенные выгоды ?

Гость
6 сент 2023 в 12:27

Бедному населению - пусть государство помогает, а остальные - ужмутся. К школе не подойдешь, все родители на машинах своих детей привозят, еще какие-то бесплатные обеды младшим школьникам выдают, зачем? Родитель не в состоянии ребенку 8 лет. положить 1 блин и пол яблока с собой в школу?