Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Тур с «Джетуром». В России появились подешевевшие кроссоверы Chery под другой маркой
Тур с «Джетуром». В России появились подешевевшие кроссоверы Chery под другой маркой

23 авг 2023 в 06:22

китайский хлам, за такие деньги пусть украшает салоны, не покупаем.

23 авг 2023 в 06:52

Огромные машины в городе, проблема с парковкой, дворы узкие, куда эту машину ставить? Стоянок практически нет. Смотришь, едет мадам на такой машине, из за руля не видно, понятно что взяла в кредит, сколько лет будет платить? А если сломается или авария? Машины нет, есть кредит многомиллионный.. Лучше уж подержанную купить, ну или отечественную, или вообще без машины обойтись, если нет острой необходимости.

Гость
23 авг 2023 в 07:16

Не пойму, зачем под крышкой капота делать ещё одну крышку капота? Чтоб подтёки масла на двигателе не видеть? 😂

Гость
23 авг 2023 в 06:59

Однозначно на рынке продаж всех этих шушлаек будет грандиозный провал! Грандиозный!
Разве что именно заставят! покупать поделки таксистов и госструктуры, и скорую помощь. Но что касается населения, то люди брать эту ерунду не станут - качество плохое, цены дикие и необузданно бешенные!

Гость
23 авг 2023 в 06:44

Мы им нефть, газ, зерно, природные ресурсы, металлы, сульфаты, удобрения, лес - они нам блестящие поделки, по безумной, тройной цене!

Гость
23 авг 2023 в 09:45

А всего три года назад за эти деньги Круизёры продавались... Что же будет через 10 лет ярких побед? Мопеды по 5 лямов?

Гость
23 авг 2023 в 06:06

Создавай не создавай - а поедешь прямо в рай!

Пока все эти пестрые поделки, будут продавать у нас в 3 раза дороже, розничной цены в самом Китае, то они не нужны.

Не нужна переплата за это в три раза!

Вот ролик видел купил мужик китайцы ему всего пробег 11 тысяч, так впереди стыки усилителей уже в ржавчине, а сзади лонжероны ржавчиной пошли, причем они обработаны битумной мастикой, и даже сквозь нее ржа прет на новой машине!
Реальная цена всех этих низкосортных поделок 600-700 тр в базарный день!

25 авг 2023 в 23:10

Живу в Александровском, езжу на Весте 2019 года. Заметил, что в нашем большом дворе преобладали BMW, AUDI, MERSEDES, SKODA. В общем, богатые машины. Сейчас стало очень много ктайцев, в замен немцев

Гость
23 авг 2023 в 07:08

Главное дотянуть до 2084 года. Там по Булычову будут уже летающие машины и всеобщее благо. Осталось 60 лет..

Гость
23 авг 2023 в 07:16

Шикарная и очень точная статья.
Потрясающее внимание к мелочам и отличное знание материала!
Браво автору! Только 5+

Гость
23 авг 2023 в 11:52

Ездили на номальных европейских брендах и тут 24 число настало.
Только идиот купит китайский хлам и ладу

Гость
23 авг 2023 в 07:33

Самое время покупать да ещё и в автокред с новыми ставками)
Ну Вам конечно же будут рекламировать и в автосалонах предлагать всякие интересные ставки, главное в договоре не смотреть на сумму кредита и её составляющие и будет жизнь прекрасна)

Гость
23 авг 2023 в 06:30

Артём, может хватит петь диферамбы одноразовым китайским ведёркам ? Которые стоят у нас как НОРМАЛЬНЫЙ автомобиль, а по факту в 2-3 раза дороже, чем в Китае, на родине. И цена в 3 с лишним мульта подавляющему большинству не по карману ибо это цена квартиры.

23 авг 2023 в 07:25

Т2 страшный какой ..))такой дизайн стали делать -прям агрессия так и прет

23 авг 2023 в 10:34

Нашему брату. это не нужно, на одних колесах разориться можно...

Гость
23 авг 2023 в 07:29

А с каких это пор китайщина эксид стала полупремиальной? Вы о чем, писатели?

Гость
23 авг 2023 в 07:33

Не зашла реклама..

Гость
23 авг 2023 в 08:06

щас получу зарплату на заводе за август 35 тыщ и куплю джетур за 3,7 млн - бабу свою покатаю, вот она порадуется! как вовремя появился на рынке джетур, я прям ждал его. хорошо живется в нашей стране!

Гость
23 авг 2023 в 09:32

Уже не подгорает, уже давно выгорело, что не берут китай, нет их не угомонить со своей рекламой. Поймите, что в мозгах у населения (большинства) засело, что норм.авто не может стоить больше 1-1,5 ляма максимум, в прошлой, нынешней и будущей экономической ситуации.

Гость
23 авг 2023 в 12:35

Радуйтесь что китайцы есть. Если им американцы пальчиком погрозят, будем в очередь на лады записываться. А цены наши пошлинами накрутили.

Гость
23 авг 2023 в 07:26

Путин заявил что средняя продолжительность жизни в России за 2023 год увеличилась выше 73 лет.

23 авг 2023 в 07:49

да ездят у нас уже по Самаре " китайцы" )и кстати .мигрантов на них видела ..

Гость
23 авг 2023 в 07:20

Kitay ne nujen nam

Гость
23 авг 2023 в 10:21

Фото запаски. Уже ржавый сварочный шов на глушителе.

Гость
23 авг 2023 в 06:38

Не лень же было сочинять такую длинную статью.

Гость
23 авг 2023 в 08:14

Видел в интернете дизайн новой Волги. Интересно, у китайцев спросили, смогут ли они такую сделать?))

Гость
23 авг 2023 в 10:10

Обратите внимание на строчки сидений и уплотнитель ниш, и на шайбы подвески . Вот это качество

23 авг 2023 в 07:52

вот какой заработок надо иметь .чтоб взять за такие деньги машину в кредит и не положить зубы на полку ?)

Гость
23 авг 2023 в 07:11

гребень

Гость
23 авг 2023 в 07:11

и что он теперь опять каждое утро будет вылазить?

23 авг 2023 в 07:56

че с коментами все время .

Гость
23 авг 2023 в 13:15

Чтобы не писали, норм. Это лучше, че. Кататься на 50 летних авто как на Кубе. А это весьма вероятное будущее без Китая из-за санкций.
Цена конечно удручает, но глядишь курс бакса упадет опять до 50 - будет халява. А если еще и таможенные сборы с утилем снизят - сам первый за китайцем побегу.

Гость
23 авг 2023 в 10:48