Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Байк-таран: разбираемся, могла ли маршрутка уйти от летящего мотоцикла
Байк-таран: разбираемся, могла ли маршрутка уйти от летящего мотоцикла

1 авг 2023 в 12:32

Каким образом можно учитывать "внезапное появление"? Должно быть основное правило, виноват тот кто ехал быстрее 60 в городе и 90 на трассе. Если превышали оба то тогда разбирательство. Почему то в случае когда водитель был пьяный это работает, а в случае 150 по городу нет.

1 авг 2023 в 12:51

это все равно что спрашивать а видит ли человек пулю которую в него выпустили, а по поводу резких маневров автомобилистов, это просто медленная реакция мотоциклистов, ну не успевают они среагировать на обстоятельства которые сами себе создали разогнавшись до бешеной скорости, просто не способен человек среагировать и принять меры за такое маленькое время.
вывод - гонять надо меньше.

мотоциклист не оставил себе шансов выжить. Чтож... его выбор.

Я из СССР
1 авг 2023 в 13:07

Это с какой скоростью летел байкер, если его даже камера снять не может?

Гость
1 авг 2023 в 14:07

Если бы драндулетчик ехал с нормальной скоростью, то ничего бы не случилось. Маршрутчик, начиная поворот, просто не мог видеть этот снаряд, летящий из-за горизонта.

1 авг 2023 в 14:51

Байкеры - это особая группа людей любящие мотоциклы и уважающие (соблюдающие) ПДД. Не стоит называть байкерами мотоциклистов летающих на запредельных скоростях и нарушающих ПДД.

Гость
1 авг 2023 в 12:57

мотоциклы летают с таким рёвом на бешенной скорости, ещё самое главное ночью в спальных районах, на мой взгляд я бы вообще запретил движение мотоциклистов после 23. 00 в спальных районах города, за нарушение мотоцикл конфисковывается, штраф 5 лямов и исправительные принудительные работы пару лет, плюс лишение прав по жизни

Гость константин
1 авг 2023 в 12:29

Жалко маршрутчика ему ВИЛЫ ХОТЬ Я ИХ НЕ ЛЮБЛЮ! 32 стажу даже не жалко. Извените

Гость
1 авг 2023 в 12:55

Байкеры, байкеры, как брутальны вы,
Носитесь по трассам с марта до зимы.
Ослепил на встречке китайский дальний свет,
Вот и долетался, полезай в пакет

Гость
1 авг 2023 в 13:01

Бакеры спортоводы почему некоторые ч ними не здороваются ,потому что каждый сезон они новые

Гость
1 авг 2023 в 14:59

Типичное самоубийство

Гость
1 авг 2023 в 17:29

Хруст сам себе путёвку на тот свет оформил, ещё и бабу за собой утянул.

Гость
1 авг 2023 в 12:15

Опять полено было за рулем.

Гость
1 авг 2023 в 12:48

Чушь, а не статья.
Мотоцикл видно ВСЕГДА, просто не все его хотят видеть.
маршрутчик УБИЙЦА !!!

Гость
1 авг 2023 в 14:09

Его даже камера не запечатлела!!!, а как мог увидеть водитель маршрутки начиная поворот? Скорость движения ограничена правилами не просто так.

Гость
1 авг 2023 в 14:23

Драндулетчик убил свою пассажирку.

Гость
1 авг 2023 в 14:34

Мотоцикл летел. Но любителей развернуться, что тебе приходиться тормозить почти в пол, тоже хватает. Например, въезд в город со стороны Долгодеревенского.

Гость
2 авг 2023 в 11:59

С ума сойти..... это с какой же скоростью двигался мотоцикл?.......

1 авг 2023 в 13:27

ПДД закон для всех. Но. В первую очередь виноват водитель маршрутки, а уж только потом мотоциклист.

Гость
1 авг 2023 в 14:04

Не важно кто виноват именно в данной ситуации, важно то, что эти, оба-два, так сильно хотели встретиться, что таки встретились. Очень.

Гость
1 авг 2023 в 19:01

не много ли у нас маршруток, пора начать сокращать.

Гость
1 авг 2023 в 21:10

большинство водятелей я заметил любят поворачивать по принципу да я проскочу....порой жду, боюсь доставить дискомфорт водителям жду даже если есть возможность (проскочить) А еще есть любители когда ты едешь, в зеркало смотришь назад а я не успев проехать он поворачивает или разворачивается в миллиметрах типо аля фраер быстро модно ууффф

Гость
2 авг 2023 в 00:25

Я не пойму, а зачем здесь московские видео выкладывать?

Гость
13 авг 2023 в 16:24

Эти "камикадзе" на байках мчатся быстрее скоростного поезда, но поезд хотябы слышно и видно. Такая скорость просто сумасшедшая, что камера не успевает заснять мотоцикл. На первый взгляд кажется, что это монтаж. Если бы не было написано, что это мотоцикл, можно было бы летящий объект принять за НЛО и запись смело на Рен-ТВ отправлять.

Гость
1 авг 2023 в 14:42

Маршрутчик ехал и пересчитывал деньги.виновен только он.

Гость
1 авг 2023 в 19:08

вечно торопятся эти маршрутчики , теперь на нём две смерти. не будет ему покоя , виноватых духи за собой уведут.

Гость
1 авг 2023 в 19:12

водитель маршрутки не только глухой, но и слепой . балбес .