Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Кричали: "Тебе хана"». Уральского врача обвинили в угоне из-за попытки вернуть собственную машину из Киргизии
«Кричали: "Тебе хана"». Уральского врача обвинили в угоне из-за попытки вернуть собственную машину из Киргизии

30 июля 2023 в 22:59

Всего 200 тысяч не доплатил Алимбек.
Тут надо было действовать просто.
Машину в розыск, на Алимбека заявление по факту открытого хищения чужого имущества сиречь грабеж, мошенничество, подделка документов, контрабанда, незаконное пересечение границы по подложным документам.
Целый букет статей УК.
Алимбек сам не рад будет.

Гость
30 июля 2023 в 17:19

от мигрантов одни проблемы

Сергей
30 июля 2023 в 17:46

Не покупайте у копчёных ничего и нигде ! Пусть все дружно валят в свою Азию !

Гость
30 июля 2023 в 17:06

Как дочитал до Алимбека, дальше читать не стал - ясность полная...

Гость
30 июля 2023 в 18:22

Киргизы - дикий народ, дети гор.

Гость
30 июля 2023 в 17:21

Он сам пошел на риск, когда свою машину отдал. А самостоятельно ехать в Киргизию на разборки с местными это полный идиотизм. Пусть спасибо скажет, что не убили.

Гость
30 июля 2023 в 18:17

"— Ему оставалось выплатить не так уже много: около 230 тысяч, но с пенями за постоянные просрочки сумма была больше: 350–400 тысяч, — рассказывает автовладелец. — И тогда Алимбек решил просто забрать машину себе."

Жадность фраера сгубила.

Гость
30 июля 2023 в 17:20

Никогда не связывайтесь с нерусскими (в особенности с Чеченцами или Таджиками) - себе дороже выйдет. Ну отдал бы машину, сохранил бы здоровье, а теперь проблем на всю оставшуюся жизнь получит и еще должен останется за проявленное неуважение!

Гость
30 июля 2023 в 20:03

Нашёл, кому сдать авто.... Чудо, что в тот же день машина не уехала за границу в аул.

Гость
30 июля 2023 в 21:37

Сколько раз говорено: не имейте с ними никаких дел, не нанимайте на работу, не сдавайте жильё, не покупайте и не продавайте. Нет, всё равно лезут на те же грабли.

Гость
30 июля 2023 в 18:59

Какая интересная сказка.

Гость
30 июля 2023 в 19:17

Чтобы пересечь границу на машине, нужно ТОЛЬКО свидетельство о регистрации. Никакие доверенности на выезд не спрашивают. Головой надо думать, когда машину сдаешь.

Гость
30 июля 2023 в 19:56

Зачем вообще иметь дела с папуасами? Они ликарями были и ими останутся.

Гость
30 июля 2023 в 19:58

Ничего не покупайте и продавайте южанам. Вы сам их сюда прикармливаете.

Гость
31 июля 2023 в 02:06

Надо ставить не простой маячок, а с "сюрпризом" И активировать "сюрприз" в подобных случаях

Гость
30 июля 2023 в 18:03

место 4о4 не защищает своих граждан

Гость
31 июля 2023 в 04:25

"Безусловно, так тоже можно, но перед этим надо или выйти на авторитетные частные структуры в стране и заключить с ними договор, либо найти заранее адвоката, к которому прислушиваются в правоохранительных структурах."

Обалдеть, и это юрист? Предлагает выйти на авторитетные частные структуры? Какое-то полное днище.

Гость
30 июля 2023 в 18:14

"Созвонился с другом. Тот тоже благополучно уехал из села, мы договорились встретиться на заправке, бензин у меня в баке был на нуле, — рассказывает Юрий."

"Когда он доехал до заправки, то увидел, как четыре или пять автомобилей окружили машину, в которой сидел его друг. Дальше начался настоящий боевик."

"Екатеринбуржец рванул с заправки на трассу, нападавшие на машинах — за ним. От погони удалось оторваться. Он остановился, дозвонился до друга, тот рассказал, что приехала милиция."

Так на нуле или Юрий втихаря успел заправится?)))

Гость
31 июля 2023 в 10:49

размещение комментов к этой статье тупо заблочили
второй день висит 30 комментов

Гость
31 июля 2023 в 12:35

дурик- и жалеть не охота. если и врач такой- то жалеть надо больных.

Гость
25 сент 2023 в 00:03

Когда мы путешествовали по Киргизским горам одни хорошие люди нас сразу предупредили не останавливаться на ночлег с палатками рядом с селами - в них сплошь живут вот такие криминальные Алимбеки! И да, там сплошь коррупция, обман и наглость со стороны местных по отношению к приезжим. Нас подвозил один мужик с села в кузове грузовика с рюкзаками за нормальную сумму, но при высаживании потребовал с нас в три раза больше, иначе, по его словам, "сейчас вызову полицию и скажу, что вы меня обокрали". И все остальные местные пассажиры из кузова ему поддакивали и говорили, что нужно заплатить, потому что полиция неизменно будет на их стороне, она ж своя!

30 июля 2023 в 22:48

Камикадзе какой-то, поехал в Кыргызстан угонять машину, остался в живых и ещё жалуется,а?
И всё из за каких то 200 т.р.?
Это ж надо быть таким жадным до денег.

Гость
30 июля 2023 в 17:58

Плохой видно врач если ищет как заработать на стороне . Нормальные кандидатскую пишут о докторской мечтают .

Марк Азеджаков
30 июля 2023 в 19:04

Считаю, что Лаптдус и Моргулес из Дома Дружьы Народов должны оказать помощь этому врачу.