Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Далеко ли можно уехать на «Москвиче-3е». Публикуем видеоверсию тест-драйва нового электрокара
Далеко ли можно уехать на «Москвиче-3е». Публикуем видеоверсию тест-драйва нового электрокара

Гость
1 июля 2023 в 07:59

Если этот москвич будет продаваться с Московской пропиской и потом можно будет доплату к пенсии получать до московского уровня то да можно взять в ипотеку на 30 лет.

МС Затычкин
1 июля 2023 в 07:44

каждую неделю будете писать об этой поделке? А я вчера видел Москвич-2141 у Ленты, давайте я сейчас к каждой новости комменты буду об этом писать? Ваши статьи уже превращаются в какой-то спам. Если вы и впрямь уж так интересуетесь этой маркой, то найдите достойные экземпляры 408, 412, 2140, 2141 или уж если повезёт - 401-407, и протестируйте их. Вот это будет интересно почитать, а китайские свистогонки оставьте за шторками своей редакции и не набрасывайте на вентилятор!

Гость
1 июля 2023 в 07:33

санитар

Интересует меня только два вопроса: сколько будет стоить доллар в понедельник и рост президента Российской Федерации в см?

Гость
1 июля 2023 в 07:50

Володя в молодости ездил на Запорожце,
Вот почему он решил присоединить Запорожье. Вот где собака зарыта🥋👡👡🇷🇺

ьтсоГ
1 июля 2023 в 07:26

Доллар куда поскакал ?

Гость
1 июля 2023 в 07:39

Есть предложение – запретить людям ростом меньше 155 см и избираться на руководящее должности
Пусть работают чекистами

Гость
1 июля 2023 в 08:55

И кто теперь купит после этого персонажа это авто?

Гость
1 июля 2023 в 09:08

Я понимаю что мы отстали в производстве и дизайне автомобилей, все что сюда идёт, мы просто собираем и вроде бы как создаём автомобиль. Но мы должны смотреть дальше, ИТР должны перспективно вперёд оценивать возможности для создания собственного российского автомобиля, будет тяжело, но надо.

Гость
1 июля 2023 в 09:44

Зачем обзоры электромобиля в летних условиях? Вы лучше покажитесь его зимой, в новый год, со стоянкой у дома и поездкой через пробки и по трассе в сторону Магнитогорска. Сможете доехать до Магнитогорска?

Гость
1 июля 2023 в 08:26

когда поменяете авто блогера?

Гость
1 июля 2023 в 08:38

Это невозможно читать, кто нибудь научите этого персонажа из слов составлять предложения.

Гость
1 июля 2023 в 08:59

Судя по видео у Артемидии рост 155см.

Гость
1 июля 2023 в 08:58

Хоть кто нибудь смог сие чудо досмотреть?

Гость
1 июля 2023 в 08:25

зачем его выпустили.

Гость
1 июля 2023 в 08:48

Он уже начал видео снимать, очень неприятный человек.

Гость
1 июля 2023 в 10:42

Отличный мощный репортаж, лучшего в области автожурналиста.

С большим интересом посмотрел видео, подчерпнул много полезного и просто интересного.

Бодро, свежо, актуально - спасибо Артем! Браво.

Гость
1 июля 2023 в 08:32

опять этот не очень здоровый авто блогер вылез.

Гость
1 июля 2023 в 08:53

очень неприятный человек но видео

Гость
1 июля 2023 в 12:56

Этот автор пи🤬ор💩с

Гость
1 июля 2023 в 07:31

GOIDA 🚗 CAR

Гость
1 июля 2023 в 07:37

На дроме бензиновый то далеко не уехал ,а ещё это!!

Гость
1 июля 2023 в 07:52

я удивлен что он вообще может ехать

ПриехалИ
1 июля 2023 в 08:28

Насколько стоит это чудо русский кого автопрома?

Гость
1 июля 2023 в 09:12

А почему Зе?

Гость
1 июля 2023 в 09:39

Ведро с болтами.

Гость
1 июля 2023 в 12:56

Опять этот авточм🤬шник!

1 июля 2023 в 07:59

Да он не хуже америкосовской Теслы будет, прямо гордость берет за наших!