Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Я с такими скоростями не езжу»: автомобилисты заподозрили камеру на Северо-Западе в завышении показаний
«Я с такими скоростями не езжу»: автомобилисты заподозрили камеру на Северо-Западе в завышении показаний

22 мая 2023 в 12:42

Требуем аннулировать все штрафы за март с этой камеры!!! Выплатившим вернуть деньги!

22 мая 2023 в 08:58

У меня тоже прилетело 2 штрафа с данной камеры в марте, хотя уже несколько лет ни одного штрафа не было, тем более в таком месте где никто и не гоняет, так как почти всегда плотный поток машин.

Гость
22 мая 2023 в 09:06

Пришло за март 4 штрафа с этой камеры. Несколько раз общался с сотрудниками, в том числе и со Смирновым. Написал жалобу, было рассмотрение 15.05. Говорят, у них все прекрасно. За рулем ездит жена, она не превышает вообще. Говорит перед ней несколько раз быстро проезжали автомобили. Похоже камера тормозит, кто-то проносится, она реагирует на скорость, фиксирует следующую. Итог - от наших доблестных работников гибдд ничего не добиться, оплатил (чтоб подавились), больше по этой дороге не передвигаемся.

Гость
22 мая 2023 в 09:06

У нас старенький "Портер" со стойкой, зеркала возит, по нашим "ровным" дорогам. Ползет в лучшем случае 60км/ч...И тут - бац! С Кашириных штрф за превышение!!! 🤣

22 мая 2023 в 13:42

Штраф пришёл от 21.03.2023г , скорость была 86км/ч , соответственно штраф,оплатил. А теперь вон оно что..... Ни я один. На этой камере идёт заработок. Интересно какая камера следующая?

Гость
22 мая 2023 в 09:33

ну мы спросили ни мошенники ли они, они ответили что нет.....

Гость
22 мая 2023 в 09:33

То же самое, ни одного подобного штрафа за много лет вождения (скорость показал 104 км/ч, конец марта). Хотя даже близко с такой скоростью по городу не езжу

Гость
22 мая 2023 в 09:18

тоже самое, за март 3 штрафа подряд с этой камеры, и у друзей такая же история, 4 года до этого штрафов вообще не было

Гость
22 мая 2023 в 10:10

Также прилетел штраф за март на превышение и именно с этой камеры) вопрос к гибдд: был приказ сверху бюджет поднять? Никогда в городе со скоростью в 84 км/ч, а уж тем более в утреннем потоке не передвигаюсь. Бессовестные, одним словом

22 мая 2023 в 10:41

странно. Регулярно там проезжаю и не получал ни одного штрафа. Что я делаю не так?

22 мая 2023 в 09:43

У меня тоже прилетело 2 штрафа с данной камеры в марте. На соседнем перекрестке заезжаю или выезжаю из двора, отвожу ребенка в садик, разогнаться возможности нет. Да и скоростной режим в городе соблюдаю. Сразу усомнился в правильности штрафа, а когда с этого же места пришел второй, сомнения отпали.

Гость
22 мая 2023 в 09:52

Все идет по плану, просто деньги нужны.

Гость
22 мая 2023 в 13:09

"...имеет все необходимые сертификаты ... на основе эффекта Допплера..." Смешные аргументы

Гость
22 мая 2023 в 09:51

Бизнес, ничего личного. Узаконенный сбор денег с населения. И еще допускаю,человеческий фактор, подкрутить там могут, у тебя 60км, а у них 70км и ходи потом доказывай

Гость
22 мая 2023 в 08:53

Нужно без предупреждения проехать с трекером на скорости 79 (выставив скорость на круиз контроле) - подождать штраф и посмотреть какую скорость намеряет камера...
И только тогда опубликовать результаты замера!!!
Глупо жаловаться на владельцев камер - самим владельцам камер. Ответ будет что у них всё ОК!

Гость
22 мая 2023 в 09:49

Блин тоже штраф приходил мартовский с этой камеры. А я уже оплатил. И это единственный штраф за последние 5 лет у меня.

Гость
22 мая 2023 в 10:09

На Братьев Кашириных врёт конкретно ( конец марта 2023 пришло на прошлой неделе). Регистратор установлен с напоминанием превышения + в машине лимитатор на 78. Итог штраф 90 км/ч. Ничего никому уже не докажешь, запись на регистраторе столько не хранится.

Гость
22 мая 2023 в 11:32

Нужно добиваться чтобы за март и апрель с это эй установки вернули всем деньги, это получается автомобилистов просто обобрали

Гость
22 мая 2023 в 09:36

Езжу с ребенком, соблюдаю ПДД,в машине видеорегистратор 19.05 пришел штраф от 31.03 в размере 2000 именно с этой камеры, зафиксированная скорость 144 км/ч, оплачивать не собираюсь, ГИБДД не верю.

Гость
22 мая 2023 в 09:45

Не там она стоит эта камера ох не там. Ее надо после остановки Бабушкино ставить, что бы еще фиксировала тех летунов которые пролетают на красный свет светофора.

Гость
22 мая 2023 в 09:15

Ещё новая камера на подъезде к челябинску 24 км,ограничение 50 на трассе?вы в своём уме??

Гость
22 мая 2023 в 12:27

За 10 лет первый штраф с этой камеры, конец марта, ну да, ну да, просто совпадение.

Гость
22 мая 2023 в 16:20

Судя по комментариям, в городе у нас реально одни терпилы. Если знаете, что правы, то надо обжаловать, а то государство так нам на шею сядет.

22 мая 2023 в 17:07

Забавно конечно, но думается мне что все штрафы реальны и получены просто напросто по незнанию, что там появилась новая камера🤣 а её на картах нет

22 мая 2023 в 08:54

Мне штраф "принесли" якобы домой, на госуслугах уведомления не было, штраф просрочен на 4 месяца, на почте потеряли журнал учёта . Жулики везде !

Гость
22 мая 2023 в 09:14

Не надо гонять. В городе такое ощущение что в Индии. Про поворотники вообще забыли. Водители подумайте о других участниках движения

Гость
22 мая 2023 в 09:53

По честному то, на скрине с камеры не видать утреннего часа пик - дистанция между машинами, как раз, которую примерно держат на 80 км/ч

Гость
22 мая 2023 в 09:55

"Допплерэффект", "ДиджиталПатрол" - какие мудреные и пугающие своей загадочностью выражения! Вот только не надо запутывать этими загадками нашего брата! Разве там, в "Диджитале" работают кристально честные и уважающие законы сотрудники? Я могу через интернет настроить любую камеру внешнего наблюдения на любом уровне. И забудьте про сертификаты к этим камерам!
Да, ГИБДД вышла на более высокий уровень, ужесточая штрафы за превышение скоростного режима без применения знаков и жезла (как по-старинке). Не забывая подкармливать при этом троечников-айтишников! Бессовестно упоминать про "отсутствие всплесков", которые сама же должна фиксировать!

Гость
22 мая 2023 в 10:38

Всё одни разговоры. Нужно увеличить штрафы за скорость, телефоны в 5 раз.

Гость
22 мая 2023 в 11:35

Тоже пришел там штраф, впервые за 14 лет стажа. Очень был удивлен, но уже оплатил ((((

Гость
22 мая 2023 в 11:49

тоже пришёл штраф с этой камеры, якобы нарушила в марте, сроду не езжу по городу больше 100 км/ч.

Гость
22 мая 2023 в 12:00

Также прилетел штраф за 26 марта с этой камеры , 91 км/ч, выходной день днем? У меня бывает один штраф в год, максимум, и тот за городом, а тут ....я очень удивилась!!! Тем более, что знала о камере там😳

Гость
22 мая 2023 в 12:00

Да сейчас у них все хорошо, наверняка ее в апреле перенастроили.

Гость
22 мая 2023 в 12:03

Просто кто-то решил себе на лето денег подзаработать за март

Гость
22 мая 2023 в 13:45

И мне прилетел штраф с этой камеры за 29 марта. Типа 84 км/ч скорость была

Гость
22 мая 2023 в 14:56

гибдд НИКОГДА не признает своей вины. у них априори водитель не прав

Гость
22 мая 2023 в 15:12

У меня тоже с этой камеры пришел штраф, явно завышена скорость!

Гость
22 мая 2023 в 11:23

Тоже пришел штраф за март с этой камеры. По городу езжу все обгоняют. Оказывается я гонщик. Странно, что штраф от 19 марта выставлен 27 апреля. Точно мошенники, не может ГИБДД так долго камеры просматривать. Тот инспектор который получил премию с камеры, должен быть уволен за подлог в особо крупном размере, судя по комментариям.

Гость
22 мая 2023 в 09:05

Не, не... они не ездят с такими скоростями, а отбойник перепрыгивают потому, что он низкий.

Гость
22 мая 2023 в 09:44

ВСЁ ГОСУДАРСТВО МОШЕННИКИ И СТЯЖАТЕЛИ....
И ЭТО ВСЕ НОРМАЛЬНО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ...
ЕЩЕ РАЗ - СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ У ВЛАСТИ , КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ И СВОИХ РОДСТВЕННИКАХ , КОТОРЫЕ ЧАСТО УЖЕ ЖИВУТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОДИНЫ,,, , ХОТЯ РОССИЯ РАЗВЕ РОДИНА ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ...? НЕ ДУМАЮ..

Гость
22 мая 2023 в 11:05

Надо разбить эту камеру

Гость
22 мая 2023 в 10:14

читаешь-читаешь и диву даешься - все у нас в городе такие правильные, и скоростной-то режим соблюдают, и на жёлтый не ездят, и поворотники включают... да где же вы все на дороге-то? или только в комментариях все правильные?)

Гость
22 мая 2023 в 10:18

А что,вы хотели вы же не в США живёте?Так,что платите и не нойте!

Гость
22 мая 2023 в 10:21

Отправляйте штраф на обжалование через госуслуги, а то у них и всплеска жалоб не будет, как и статистики. А терпилы они потерпят

Гость