Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Длинномер из КНР. Сравниваем «параллельную» Toyota Avalon с настоящей Camry
Длинномер из КНР. Сравниваем «параллельную» Toyota Avalon с настоящей Camry

Гость
11 мая 2023 в 06:25

Всë это хорошо, но есть нюансы:
- Цена (очень дорого)
- Кузовщина и оптика в случае ДТП (сколько этих авалонов завезли, тысячу, две?) -нет в наличии, и не факт, что привезут.
- Это паралельный импорт, следовательно не будет поставок в госструктуры, а для частника, опять же, дорого.
Та же безпробежная по России камри выглядит более рациональным выбором, пусть и б/у.

11 мая 2023 в 10:12

Очень порадовало что цена нефиксированная, значит будут разводить каждого индивидуально- на допы, на страховки и т.д.
Хотели бы наполнить рынок- убрали бы заградительные пошлины, который сейчас поддерживают только барыг и это отлично видно по цене в у производителей, и в салоне. В Китае сейчас перепроизводство авто и не только своих марок, но и аналогов, типа этой тойоты. А у них есть аналоги практически всех известных марок.
Получается что кто-то тупо стрижëт бабло, пользуясь данной ситуацией.
Кстати! В автосалонах очень много нераспроданных авто не только 2022г/в, но и 2021! Если кому не лень- может поискать подобные объявления.
Сейчас вся политика не продать авто а закредитовать покупателей, ведь тогда он заплатит назад 3 больше.

Гость
11 мая 2023 в 07:33

Очевидно что 99% Челябинцев, никогда не купят ни авалон ни его конкурентов. И это на самой богатейшей всем чем только возможно территории на планете.

А в гораздо более бедных сша, это машина домохозяек и студентов.

Гость
11 мая 2023 в 07:15

Для чиновника средней руки пазик либо личный автомобиль на его выбор, но никак не за счёт налогов граждан раздавать машины.

Гость
11 мая 2023 в 07:23

Мы делаем рекорды по убыли населения, рекорды по иммиграции, рекорды по замещению местного населения на население стран бывшего союза, рекорды по долгам за ЖКХ, и рекорды по кредитам, вгоняя население в кабалу.

Гость 111
11 мая 2023 в 12:36

Вспомните, а ведь были недавно времена, когда споры и тест- драйвы были что лучше - Камри или Аккорд или Мазда6, Прадо или Паджеро или Туарег?
Куда что делось?

11 мая 2023 в 07:06

я вот что подумала .население Земли то растет .не смотря на снижение рождаемости европейской расы .и может придет время, когда человеки летать будут на таких " ватрушках " как Брюс в фильме " Пятый элемент " ??? ))а что -ведь когда то в шкурах бегали .на телегах ездили ..а теперь мозг человеческий столько всего создает .вот ведь эволюция то какая
.Вот на фотке двигатель .я посмотрела и думаю -и ведь кто то это все придумал .рассчитал . Для меня это " Космос " )))

Гость
11 мая 2023 в 15:11

Берём camry с мотором 3;5 салон обтягивает кожей и будет Avalon или lexus es

Гость
11 мая 2023 в 06:50

Чем ответит российский автопром....?

Гость
11 мая 2023 в 11:04

думаете, мне дадут кредит с зарплатой 40 тыщ? это же зарплата в 2.5 раза больше среднего класса

Гость
11 мая 2023 в 16:09

Полноценный седан, а не обрубки которых подовляющее большенство.

11 мая 2023 в 06:30

красивая машинка ..но уж длинная больно .неудобно в наших городах ))

Гость
11 мая 2023 в 12:27

До 50% авто на дорогах городов Китая - электрокары, причем по дизайну они настолько ушли вперед, что даже эта вроде бы "ничешная" Камри - выглядит на их фоне как прыщ на попе. Что уж говорить о европейских марках, которые изредка в Китае встречаются - страх божий. То же самое касается велосипедов и мопедов, ранее заполонявших улицы городов. Сейчас это сплошь бесшумные красивые электро-скутеры.

Гость
11 мая 2023 в 16:14

Выглядит круто на фоне современных обмылков

Гость
11 мая 2023 в 17:29

Сравнили бизнес-класс и такси... примерно также - трамвай и ваз

12 мая 2023 в 10:12

Автопроизводители с завидным упорством продолжают шлёпать жестянки с прикрученнным смартфоном, котрые рассыпятся через 3 года для мира "потребительского спроса в долг", которого больше не существует.

11 мая 2023 в 06:34

а вообще какие машины стали делать. и внешний дизайн и внутри все как сделано .У знакомого Форд был в 90 ых .да это даже не сравнить .что уж говорить про нашу Вазовскую классику .

Гость
11 мая 2023 в 06:34

👍🏻👏👺🌈😂ну и парадик был в этом году?Сколько всяких событий сразу.Очень"интерессная,насыщенная"жизнь в россии.Ждем развития событий.🙄😐

Гость
11 мая 2023 в 09:31

В США нет ни одной китайской модели, все потому что китайские машины не могут выдержать строжайший стандарт качества и высокий уровень безопасности по краш-тесту: в России пофиг, модно все

11 мая 2023 в 06:47

это вспомнила .как то на работе стояли на улице и подьехал " Кадиллак " .новый .видно было по покраске .. .Вылезает из него дедок лет 70 ..а потом другая дверка открывается и из нее внучок вылез ...и с каким видом он все вокруг и всех оглядел ))) так смешно было .А один у нас там хозяин чего то на такой машине приезжал .что в ней жить можно )) был один знакомый -у него тоже такая .только другой марки .И столько сейчас по городу машин разных ездит .иногда вообще первый раз такую видишь ." Китайцев " тоже вижу .про которые здесь статьи Артем пишет ))

Гость
11 мая 2023 в 12:02

Это просто невозможно читать, кто ни будь проверяет статьи перед выпуском?

Гость
11 мая 2023 в 06:45

а есть нормальные авторы?

Гость
11 мая 2023 в 06:44

автор тётя давно ни кто не читает, зря стараешься.

Гость зауральский
11 мая 2023 в 06:24

печалька. скучаю по нашим жигулям

Гость
11 мая 2023 в 09:29

Vic_
Модер с куратором мстят исподтишка!

Гость
11 мая 2023 в 06:52

куда делись дрэды Шамана🌈🌈🌈???