Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Поливаем «Москвич» грязью. На раскисших грунтовках выясним, удалось ли возродить народную марку
Поливаем «Москвич» грязью. На раскисших грунтовках выясним, удалось ли возродить народную марку

24 мар 2023 в 11:38

Плохие европейцы, давали рабочие места, штамповка, сварка, моторное производство и т.д. А хороший новый друг из китая, только колеса дает прикрутить! Рабочие места сами в китае нужны!

24 мар 2023 в 08:22

В смысле ВОЗРОДИТЬ??? Вы че несете?? Подавать китайское ведро под видом отечественного это дно конечно🤦‍♂️🤦‍♂️

24 мар 2023 в 10:38

типичная китайская машина (только ценник для РФ х3), даже пленка, на которой "Яркая надпись «Москвич» и то - китайская, нашли чем гордиться!

24 мар 2023 в 08:01

ДЕДУШКА СТАЛИН В ГРОБУ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ , КОГДА СЛЫШИТ КАК НАЗЫВАЮТ ЭТО "ЧУДО" МОСКВИЧЕМ...
ЧТО ЗДЕСЬ РОССИЙСКОГО...?МОЖЕТ ТЕХНОЛОГИИ...? ДУМАЮ НЕТ.. А МОЖЕТ ПРОИЗВОДСТВО - ТОЖЕ НЕТ..? А ЧТО ..?
А Я ЗНАЮ - ШИЛДИК "МОСКВИЧ" НА КАПОТЕ.. ХОТЯ ТОЖЕ ВРЯД ЛИ..

24 мар 2023 в 08:30

вся эрэфия погрязла во лжи....

24 мар 2023 в 09:22

А где москвич то,я вижу только китайский jac

24 мар 2023 в 12:48

Продавать в тридорого китайское ведро, это у вас возродить?! Позорище

24 мар 2023 в 12:51

Россия погрязла во лжи! Путин и чиновники из ЕР превратили страну в Королевство кривых зеркал, где белое называют чёрным, а чёрное - белым, где китайские автомобили называют Москвичами.

Гость
24 мар 2023 в 07:52

Китайский автомобиль. Он народа Китая, а от России на нем только шильдик да и тот заказан в Китае.

городовой
24 мар 2023 в 08:15

Не позорьтесь! Это JAC! Можно и на мерседесе написать москвич. И тем более в Китае он стоит 500000 руб но для богатого народа России он стоит всего-ничего 2500000 рублей.

При всем моем уважении к автору статьи, Вы не можете писать нормально??? Хотя про этот москвич нормально писать сложно... Но после слов об имитации вариатора и сравнении.... Артем мне очень жаль Вас как мужчину, с которыми женщинам остается лишь имитировать... Дальше даже читать не стал, отвратительно такое писать в СМИ, для этого есть специальные издания и сайты

Гость
24 мар 2023 в 08:40

кругом обман так наше государство наше правительство всю жизнь обманывает народ во главе с дедушкой в в хватит наверное врать вам никто не верит и верить никогда не будет

Гость
24 мар 2023 в 11:44

Сын Солнца

Вся ситуация в стране сегодня , напоминает безуспешную попытку поднятия эрекции 70-ти летнего старика, но по всем каналам говорят , что там что то зашевелилось .... в экономике , был какой то рывок.... ))))) или толчок
Но все все понимают..... 😂😂😂😂

Гость
24 мар 2023 в 10:46

23 ГОДА ВОРОВСКОЙ ВЕРТИКАЛИ ПРОШЛИ УСПЕШНО!
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО УНИЧТОЖИЛ!
РФ КИТАЮ ЗА 30% ОТ СТОИМОСТИ РЕСУРСЫ
А КИТАЙ +500% РЖАВЫЕ ОДНОРАЗОВЫЕ ВЕДРА В РФ!

ДОЛГИЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ ОВАЦИИ!!
ВЕЛИКИЙ ГЕОПОЛИТИК ВСЕХ ПЕРЕИГРАЛ!!

Гость
24 мар 2023 в 08:38

грустно от того,что благодаря усилиям государства, мы прекрасно умеем выкручиваться и выживать. вот только хочется просто хорошо и дружно ЖИТЬ.

Гость
24 мар 2023 в 12:02

как можно "возродить" автомобильную марку просто наклеивая другие шильдики???? что кроме названия в этом автомобиле российское??

Гость
24 мар 2023 в 07:59

Си Цзиньпин выразил восхищение новейшим российским москвичем. "Бало бы не плохо наладить сборку таких автомобилей и у нас" - заявил глава компарии Китая в ходе экскурсии по цехам предприятия в Москве.

Гость
24 мар 2023 в 12:22

Это пекинец, а не москвич.

Гость
24 мар 2023 в 08:58

Должно быть всего две фотографии: шильдик на руле и на капоте и описание с каким трудом "путинскойрашке" удалось возобновить выпуск этих шильдиков....

Гость
24 мар 2023 в 09:14

Какое возрождение? При чем тут "Москвич"?

гость
24 мар 2023 в 11:07

так намека никто и не понял. Москвич, это наше, народное, ура, гордость, а на деле 100% Китай. Так же и со страной.........

24 мар 2023 в 16:16

Такой в Китае стоит 900,000р!

Гость
24 мар 2023 в 09:09

Страну под Китай положили, вот это позорно.

Гость
24 мар 2023 в 11:11

Все бы хорошо. И машина не так плоха. Плохо, как она появилась на рынке: подача, мага-пафос, шапкозакидательное санкциепобедительство, ВОЗРОДИМ ЛЕГЕНДАНУЮ МАРКУ!!! Чинуши своими понтами убили весь маркетинг машине.

Гость
24 мар 2023 в 08:18

помойка очередная

Гость
24 мар 2023 в 09:38

Желаю ему сгинуть как бывшие марки Москвича "Святогор" "Иван Калита" и прочий хлам.За такие деньги берите его сами.Лучше Дастера для простого народа, нет.

Гость
24 мар 2023 в 09:39

Это не москвич! Чё вы людям мозги делаете? Все же прекрасно понимаю что это китаец! Там от москвича ничего нет воообщееее

Гость
24 мар 2023 в 14:26

В китае он стоит 790 тр это все что надо знать про дэфективных менеджерах кутьина...

Гость
24 мар 2023 в 11:13

Это не отечественный брэнд. Это симулякризация отечественного бренда.

Гость
24 мар 2023 в 08:24

Если я захочу купить Москвич, то обращусь к реставраторам и куплю 407 или 2125 выпущенный ещё при СССР. но не этот где от марки только шильдик.

26 мар 2023 в 05:30

Порешим на том что все 68 экземпляров так называемых «Москвичей» отозваны.Какое позорище…

Гость
24 мар 2023 в 09:03

Это небывалое событие в маркетинге - антибренд. То есть, бренд, несущий негатив. Может ли такое где-то ещё быть? Сомневаюсь

Гость
24 мар 2023 в 08:28

Вообще не асоциируется эта машина и москвич, хотелось видеть что-то с изюминкой раритета, что то действительно москвичевское.

Гость
24 мар 2023 в 08:30

Шанхаец я бы сказал👍

Гость
24 мар 2023 в 10:07

Диски, шины, аккумуляторы могли бы прямо с первого экземпляра ставить отечественного производства - какая-никакая всё локализация была бы. Странно что даже этого нет

Гость
24 мар 2023 в 10:50

Какую еще "народную" марку? Этот автомобиль не российского производства, хоть ВАЗ, хоть ГАЗ на нем напиши. На заборе тоже из трех букв написано любимое вами слово. Хватит пыль в глаза пускать своими глупыми названиями статей.

Гость
24 мар 2023 в 12:40

Завод возвращает обратно все проданные за все время Москвичи на замену русификации. Все 86 машин.

Гость
24 мар 2023 в 16:27

интересно посмотреть на дурачков, которые купят это))

Гость
24 мар 2023 в 18:56

"У меня 2 миллиона, а хочется внедорожник" - когда это приподнятый переднеприводный универсал записали в "проходимцы"? Ну у цена, конечно, не под наши зарплаты.

Авитолог Шубин
24 мар 2023 в 08:23

Интересно, сколько заплатили журналисту за данный хвалебный опус? Что не рассказал про кривую русификацию мультимедиа? Про скачущие кривые шрифты и перевод в стиле «синего зуба» или «древо файлов» менюшек уровня китайской нокии с антенкой и ТV. Возможно это уже исправили, но очень ведь показателен уровень «российскости» этой поделки из масляных бочек.

Гость
24 мар 2023 в 09:07

Объясните, почему квартиры в Челябинске стоят, как в Москве? Володя скачок или прорыв сделал?

Гость
24 мар 2023 в 08:50

почему вы печатаете то что вам удобно вы можете напечатать то что просят люди и то что говорят они о нашем государстве Когда прекратится ваша враньё

Гость
24 мар 2023 в 10:21

У нас лужа есть прям по среди двора, по ул Российской, давайте затестим проедет нет, Ларгус не смог.

Гость
24 мар 2023 в 10:35

Главно, оно и есть главно, не умела страна делать свои авто, после 90 годов- и не умеет, и не будет уметь. Кто же пересядет с иномарки на это главно???

Гость
24 мар 2023 в 11:46

Обмельчали нынче москвичи

Гость
24 мар 2023 в 12:12

Убожество

Гость
24 мар 2023 в 12:25

Явно хвалебная проплаченая статья...

Гость
24 мар 2023 в 13:34

Какой же это трэшак 🤯🤯🤯

МС Затычкин
24 мар 2023 в 08:12

Краснов, а зачем ты это в грязь засунул? Эта повозка создана, чтобы до Ашана по асфальту доехать, да и всё. Протестировал бы лучше старые Москвичи. У меня, к примеру, из два - 2140 и 2141. Вывозили из любой грязи и сугробов, заводились в минус 35 и помогали заводиться другим. Да, там нет усилителей и кондиционера, но зато есть душа. Проехал на одном из них за неделю 4000 км, и никакой усталости. Единственный минус - практическое отсутствие запчастей, но благо, что много подходит от иномарок, так что проблем в эксплуатации с этими автомобилями нет

25 мар 2023 в 21:40

Был пару раз в Китае на Хайнане в 2012-13 годах. Легковых автомобилей китайских марок не видел вообще! На дорогах - Тойоты, Ниссаны, Хонды, Фольксвагены китайской сборки. Эмблема Хонды и рядом иероглифы. Недалеко от отеля был салон Хонды. Из любопытства зашёл посмотреть. Цены на Сивик и CR-V ниже, чем в России. А вот коммерческий транспорт - грузовики, автобусы, дорожно-строительная техника, только китайские бренды.