Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Электромобиль на пробу. Кроссоверы Skywell стали доступны для длительного проката
Электромобиль на пробу. Кроссоверы Skywell стали доступны для длительного проката

24 февр 2023 в 09:51

Сбер занимается всем, только не нормальным банковским обслуживанием!

4 мар 2023 в 23:50

Вот это офигенно решение с подпиской, можно реально покататься потестить, все таки за время тест-драйва всех фишек и всех неудобностей не разобрать, а здесь уже точно распробуешь твоё/не твоё.

7 мар 2023 в 01:11

А сколько вы хотели что бы она заряжалась от бытовой зарядки? Как смартфон на быстрой зарядке?)

Гость
24 февр 2023 в 09:06

Сбер за что-то взялся - толку не будет, испортят даже хорошую идею. А тут и идея сомнительная, и машины плохие.

Гость
24 февр 2023 в 10:13

На вторичке есть продаются вечные лендкрузеры по приемлемой цене, но странные люди продолжают потреблять ноунейм-китайщину по дикому оверпрайсу. Что с вами не так?

Гость
24 февр 2023 в 10:07

По ходу вся редакция отдыхают сегодня, Красного сделали крайним, и правильно сделали.

Сергей
24 февр 2023 в 09:10

Раздайте пенсионерам !

Гость
24 февр 2023 в 10:05

Нормальный мужик отдыхает 24 февраля, а ортемку как самого крайнего запрягли с утра писать.

Великий Пу✓✓✓
24 февр 2023 в 10:18

экран маленький, не не буду брать. вот когда сделают модификацию с экраном в 32 дюйма , как минимум, тогда возьму.

Гость
24 февр 2023 в 10:22

Борис Джонсон заявил, что претендует на должность генсека НАТО

Джонсон на посту генсека НАТО - это даже не ястреб. Это чистой воды птерозавр.

Гость
24 февр 2023 в 10:21

Смерть очередного нефтегазового топа (пишут, что восьмого по счету).

Во многих знаниях многие печали. В конце СССР мор напал на свидетелей движения «золота партии», сейчас лихоманка косит тех, кто обладает знаниями о нынешних главных активах и потоках.

Ничего необычного. Конец империи, высшая знать готовится к отходу, обрубают концы.

Гость
24 февр 2023 в 10:25

Сколько литров антифриза в него заливать?

Гость
24 февр 2023 в 10:23

Санитар

Рост Путина в см please

Гость
24 февр 2023 в 10:26

Клаус рулит

Гость
24 февр 2023 в 12:50

Очень хорошая новость

Гость
24 февр 2023 в 14:37

щас получу зарплату за февраль на заводе 35 тыщ и возьму подписку на скайвел за 90 тыщ. хорошо живется! миша

Гость
24 февр 2023 в 18:14

"Зарядка от бытовой розетки занимает порядка 12 часов"

Дальше можно и не читать.

11 мар 2023 в 00:24

Ну если по сути тебя избавляют от любого гемороя с машиной, считай катаешься только заряжая, то думаю это интересная идея. Но вот насколько это все таки выгодно финансово, вопрос.

13 мар 2023 в 20:04

А Москва и и Питер мне кажется только и подойдут пот такую штуку, во первых в регионах вряд ли люди будут пользоваться такими подписками учитывая их стоимость, а во вторых все таки раз заявляют круглосуточную техническую поддержку сложновато будет ее обеспечить без уплотнённой сети дилеров и тех центров.

Гость
24 февр 2023 в 10:10

Вот не было тут красного пару дней, как хорошо было читать грамотные статьи, но нет вылез с утра 24, что дома то не сидится а артемка?