Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Рассекречен первый «Москвич»: столичный завод начал выпуск кроссовера на замену Renault Duster
Рассекречен первый «Москвич»: столичный завод начал выпуск кроссовера на замену Renault Duster

23 нояб 2022 в 16:45

слишком громкое слово "возрождение" для такой ситуации. Просто собирают китайскую марку и называют это "возрождением"? Бред...

23 нояб 2022 в 16:45

"проекте возрождения советской марки" - просто смешно! Будут собирать китайские машины и продавать у нас в 2 - 3 раза дороже, чем в Китае. От советского/российского там только название и шильдик на капоте.

Кашерный
23 нояб 2022 в 16:53

Пусть хоть ЭТО собирают, но и стоимость поделки пусть будет как в Китае….. а не в два с лишним раза дороже.

23 нояб 2022 в 16:28

Вроде научились китайцы делать неплохие и даже красивые автомобили... но выбор по сборке пал на какого-то "у....тёнка гадкого" 😐

Видимо, это самый простой и доступный вариант для сборки в наших условиях и для наших "доходов" 😶

Михаил Челябинск
23 нояб 2022 в 17:59

Ну это вообще полный абзац!!! Китайцы копируют автомобили других стран, а Россия будет копировать китайские автомобили. Это получается копия копии. Трэш полнейший. Даже страшно представить, что получится. Зато ценник - КОСМОС!!!

Алексей
23 нояб 2022 в 17:44

Отвращение!!!!!

23 нояб 2022 в 22:32

Правильнее будет назвать не Москвич, а Пекинец

23 нояб 2022 в 18:23

Дожили🤣🤣👍

Анатолий
23 нояб 2022 в 19:19

в Казахстане ЭТО стоит на наши 1.2 лям ,откуда у нас ценник 2 ляма ???

Гость
23 нояб 2022 в 17:16

Все это походит на заменитель автомобиля, идентичный натуральному.

23 нояб 2022 в 19:42

Москвич с АлиЭкспресс)))

Гость
23 нояб 2022 в 16:27

Цена будет от двух миллионов. Он загнется с нашим жадным руководством.

Антижлоб
23 нояб 2022 в 16:53

Какой автомобиль имеет первая леди Российской Федерации?

Сергей
23 нояб 2022 в 19:35

Ваш Москвич китайская подделка !

24 нояб 2022 в 08:51

такая кринжатина!
Это как взять телики самсунг, наклеить на них эмблему "Витязя" и продавать как собственную разработку доверчивым аборигенам

Сын Солнца
23 нояб 2022 в 16:42

"Руководство «Москвича» раскрыло подробности о проекте возрождения советской марки: на бывшем заводе Renault начали собирать лицензионные копии китайских автомобилей """
ДА же в названии полная профанация.😎😎😎
Вы определитесь возрождение или лицензионная копия ????
Вот Достижение то...
Раздвинуть булки перед Китаезами и молча брать то что дают, потому как другого ничего не создали САМИ.,
Ибо те кто способгны только осваивать созидать не могут хоть 22 года хоть 122 года.

Гость
23 нояб 2022 в 16:48

после такой новости сегодня слышал грохот со стороны запада-рухнул автопром Германии и всего евросоюза

Гость
23 нояб 2022 в 18:53

ПОЗОРИЩЕ

.ввп
23 нояб 2022 в 17:01

Россияне, теперь вы поняли кто вы и что вы в этом мировом пространстве?

Гость
23 нояб 2022 в 17:01

Северная Корея 2:0

Людмила
23 нояб 2022 в 19:36

Очень дорого для среднего жителя страны

Гость
23 нояб 2022 в 19:02

Уж лучше казахстанский оригинал, чем нашу копию. Сильно сомневаюсь в качестве. Да и ценник накрутят

Гость
23 нояб 2022 в 17:50

Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.

лгун
23 нояб 2022 в 19:11

2 миллиона! Это надо что бы зарплата была средняя около 400000 рублей! Что то не то в нашей стране творится.

Гость
23 нояб 2022 в 19:31

Когнитивный диссонанс какой то. 🤦‍♂️😂

Гость
24 нояб 2022 в 06:57

Ну круто же встали с кален, 2 ляма за китайскую поделку это так скрепно, по рассеянски.

Гость
23 нояб 2022 в 16:34

Reuters: Европарламент принял резолюцию о признании России "спонсором терроризма".

миша
23 нояб 2022 в 16:44

щас получу на заводе зарплату за ноябрь 35 тыщ и куплю нового москвича! и бабу свою буду катать! хорошо живется патриотам! все радостнее и веселей!

Гость
23 нояб 2022 в 16:42

А говорили что санкции нам на пользу, оказывается в прошлое на 50 лет

Гость
23 нояб 2022 в 20:14

Посмотрел обзор на это чудо авто с Алли экспресс))) над нами просто глумятся Пускай все чиновники на этом чуде едут прямо в АД

Не гость
23 нояб 2022 в 20:40

Дожились китайца подделывать и гордиться.

Гость
24 нояб 2022 в 11:29

Это финал товарищи!
Раньше Китай все копировал и делал требуху, теперь этим занялись мы. копии китайской машины, это даже звучит смешно. Сами не могут ровным счетом ничего. Не можете начинку авто сделать, ок, сделайте хотя бы свой дизайн, а потом понемногу и внутрянку сами начнете проектировать, а не покупать готовое (и не всегда удачное) решение.

Рассерженный
24 нояб 2022 в 13:55

Не совсем по теме, но все-таки... Объявили цены в 2000000 руб. При стоимости в Китае этой машины пусть даже 700т.р.+доставка+сборка, ну никак не должно получаться 2 мульта. Ведь уходит основная наценка - растаможка.

Гость
24 нояб 2022 в 15:09

Как всегда очковтирательство чисто для новостного фона, чтобы эти на западе подумали, что у нас всё хорошо.

Поль
24 нояб 2022 в 15:47

Дастер и Логан были народными автомобилями - простой, надёжный, ремонтопригодный, с доступными запчастями.
А это - недоразумение не нужно в деревне, на рыбалке, на убитых дорогах грязных моногородов, по цене вдвое дороже.

Рассерженный
23 нояб 2022 в 19:22

Очередная отверточная крупноузловая сборка. Зато пуха накидали выше крыши. Рено-то практически весь локализован был.

гы...
23 нояб 2022 в 17:39

все нормально,ВАЗ-2101 это Фиат 124,ВАЗ-2110 это Сеат Кордоба,Москвич 2141 это Симка....Этот москвич китаец...Все п в порядке

Z Адольф V
23 нояб 2022 в 21:08

А зачем его называть Москвич Зе? Не нужные ассоциации вызывает. Может лучше Москвич Крестьянин или Москвич Комсомолка? Вполне в духе наших традиций.

Гость
23 нояб 2022 в 16:32

Сам бред вызывает отвращение.

Vic_
23 нояб 2022 в 17:15

Возрождение прекрасных автомобилей СССР, прекрасное начало. Покупаем друзья и наслаждаемся. Китайцы нам братья на века, по коммунизму!

Вова
23 нояб 2022 в 20:47

Ну вот москвичи на Китай пересядут

Гость
23 нояб 2022 в 23:46

Рено и передал завод под сборку китайцев и так же будет прибыль получать как вкусно и точка . Народ причём тут москвич назови как хочешь .

Гость
24 нояб 2022 в 00:13

ВАНГУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕРЕЗ ГОД МАКСИМУМ ЗАКРОЮТ!!
СПРОСА ПО ТАКИМ ЦЕНАМ НЕ БУДЕТ!!

если руководители этого предприятия еще к тому времени на свободе будут! в чем я сомневаюсь!!

Елена
24 нояб 2022 в 10:01

Зачем такие здоровые как танки? Во-первых, дороже, во-вторых не всем нравятся такие большие машины. Очень смешно видеть такие здоровые машины во дворах панельных домов, которые стоят почти как квартира.

Opel
23 нояб 2022 в 16:42

Москвичу не впервой чужое за свое выдавать!

Гость
23 нояб 2022 в 16:30

Красный ты что не в Елани? писать не твое разве ты еще это не понял.

гость
23 нояб 2022 в 16:41

Спасибо "коллективному западу" за то, что поспособствовали возрождению марки "Москвич". Хоть что-то ...
Нужно ли было так легкомысленно всё машиностроение проср@ть, чтобы теперь судорожно восстанавливать?

МС Затычкин
23 нояб 2022 в 16:35

эх... пойду в гараж, протру от пыли свои Москвичи - 2140 и 2141, ничего лучшего уже от этого завода не будет...

Гость
23 нояб 2022 в 16:42

продажи загнут этот проект,разве по цене гранты

Никита Кузьмич
23 нояб 2022 в 18:34

Был у меня кода то москвич 41-ый, хорошая машина по тем временам, весь колхоз завидовал до сих пор вспоминаю. Эх, только недолго я на нём проездил, поменял я его на 42,5 литра самогона у Савельичны, думал обратно выкуплю, да не успел– внук то ейный на моей машине корову председателя сбил. Машина– в хлам, корове хоть бы хны, председатель орал так шо свиньи раньше сроку опоросились.