Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации У этого Chery амбиции Hyundai Creta. Проверяем, чего он стоит на самом деле
У этого Chery амбиции Hyundai Creta. Проверяем, чего он стоит на самом деле

12 окт 2022 в 06:48

А мне приятно было посмотреть пейзажи Кыштыма 😁

Гы...
12 окт 2022 в 07:19

год назад хотел покупать китайца,Хавал Джулион,новый стоил гдето 1,6млн..Пока собирал деньги и присматривался китайцы подняли цены на все модели на 1 млн..Да пошли они)))

Гость
12 окт 2022 в 06:21

СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ В КИТАЕ?? 500 000-800 000 РУБЛЕВ ПО КУРСУ!!

1,5-литровым турбомотор-- ТОЧКА! ДО СВИДАНИЯ!
КАК ВЫ ЭТО ВСЕ НА ВТОРИЧКЕ ПРОДАВАТЬ СОБИРАЕТЕСЬ???
И ЗА СКОЛЬКО???
купите за 2 000 000 выехали с автосалона - 1 200 000 сразу!!

Гость
12 окт 2022 в 07:13

ОТ 2
2,3–2,4 миллиона рублей.
на которой можно ездить 2 300 000/63,7=36 100$ НИКОГО НЕ СМУЩАЕТ???

Тигго 4 в России или Chery Tiggo 5х для китайского рынка появился у нас относительно недавно, Китайским покупателям кроссовер обойдется от 79 900 юаней или примерно $ 10 982,25/ 63.7= 699 000 рублей.
2 000 000/699 000=300% НАЦЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПЕРЕБОР!
ДАЖЕ ОГРОМНЫЙ ПЕРЕБОР!!
С ТАКОЙ ЭКОНОМИКОЙ СТРАНА ОЧЕНЬ БЫСТРО РУХНЕТ!
ТАКОГО НЕТ НИГДЕ ВООБЩЕ НИГДЕ !!!
ТАК ГРАБИТЬ СОБСТВЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ НЕ МОЖЕТ НИ ОДНО ПРАВИТЕЛЬСТВО В МИРЕ!!
ГДЕ АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ??
ГДЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО??
ГДЕ ХОТЬ КТО ТО КТО МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ УНИЧТОЖЕНИЕ ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ И ГРАБЕЖ ГРАЖДАН ???????????????????????????????
ИЛИ ВСЯ ВЕРХУШКА В ДОЛЕ????

Гость
12 окт 2022 в 09:53

Кому выгодны конские ценники - Автовазу. Они теперь впаривают свои ведра за миллионы.
А если не будете покупать, то еще поднимут пошлины, запретят правый руль и т.д. И так будет до тех пор, пока ведра автоваза не будут стоить по два миллиона, и их будут продавать по талонам.

12 окт 2022 в 08:42

Кетайские авто …авно.

Гость
12 окт 2022 в 07:19

Ему цена в базарный день 500к руб!!

Гуд*
12 окт 2022 в 07:36

Путинский автопром сдох полгода назад и теперь только воняет) Хотя недавно АвтоВАЗу спустили план на 300 тыщ Жигулей, но не факт что родня погибших мобиков станет их покупать, опять выберут китайские)

Гость
12 окт 2022 в 07:29

Рост заработной платы в Китае происходит практически во всех отраслях экономики. За 2019 год средняя годовая зарплата поднялась до 75 229 юаней. Это примерно 10 575 долларов или 760 000 рублей. В более привычных нам цифрах за месяц получится – 63 000 рублей. А если мы говорим про негосударственный сектор, то среднегодовая уже – 90 501 юань
ПРИ ЭТОМ АВТО СТОИТ 700 000 РУБ!!

У НАС И З/П В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ И АВТО СТОЯТ НА 300% ДОРОЖЕ!!

Гость
12 окт 2022 в 06:53

от всего происходящего выиграли только китайцы, следовательно, Китай благодаря нашим чиновникам подчинил себе Россию.
мы им ресурсы, а они нам безделушки в виде тряпок, автомобилей, техники по космическим ценам

ВашКотМёртв
12 окт 2022 в 10:20

Ну понятно, что чайна-кар. Вариатор..ну ладно. Турбина на 1,5 нафига и главный вопрос зачем?? В багажник только пальто весной положить. На задних сидениях только дети, похоже, смогут сидеть. Места нет вообще. И цена от 2 млн..Неужели будут покупать?

Гость
12 окт 2022 в 17:02

Китай за 30 лет достиг много, в отличии от России.

Гость
12 окт 2022 в 08:42

1,3-1,4 красная цена этому чуду

дружище
12 окт 2022 в 08:15

Вроде как и не едет, вроде как и не кроссовер, вроде как и не обгоняет, вроде как и не машина вовсе! Но 2 ляма отдай!

Дмитрий
12 окт 2022 в 08:29

Сравнили с чем?

Я-свидетель.Шо случилось?
12 окт 2022 в 09:08

Будущее российского автопрома настолько туманно,что уже все слышат,как кричит китайский ёжик))

циник
12 окт 2022 в 10:53

равнение на автомобильную Кубу. УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Гость
12 окт 2022 в 17:47

В челябинском бору люди отбиваются от стаи агрессивных собак
В паблике Пусть Котова знает челябинцы жалуются на стаю крупных агрессивных собак.

Местный
12 окт 2022 в 06:55

Китайские автомобили сейчас мне напоминают историю из детства, когда появились первые видеомагнитофоны и встал вопрос выбора.
Все знакомые и соседи покупали себе всякие фунаи - ведь там была масса кнопочек и хромированных деталек. Мы купили себе японский sharp, у которого пости не было кнопок - управление с пульта.
В итоге записывать кассеты все приходили к нам, доверяя фунаям лишь воспроизведение - качество записи было выше в разы, если не на порядок.
Тоже самое было с первыми телевизорами - куча кнопочек и настроек на китайских и корейских которые лишь при активации всех улучшений начинали показывать как обычный японский телек.
Мораль - не покупаться на развод по схеме ‘лампочка светится-дурачок радуется’

Мы Русские - С нами Бгг
12 окт 2022 в 08:05

Реклама китайского хламья прямо с самого утра. Аж в 6:00 писквиль выкатили. Краснов все ближе к домику на Касаргах.

12 окт 2022 в 10:46

Вы серьёзно? А вы вообще сидели в Крете? Это вот у Креты точно несбыточные амбиции на Chety! Крете до TIGGO4 как...!

Гость
12 окт 2022 в 17:50

Через 5 лет на это барахло запчастей не найти будет. А каталогов и сейчас нет. Только через дилера по завышенной в три раза цене и ждать три месяца.

Гость
12 окт 2022 в 07:25

А какие амбиции у Крета?

Водятел
12 окт 2022 в 07:25

Чирий Тигра 4 Кол .

Гость
12 окт 2022 в 08:44

Ценник, конечно, конский. Но это реальность, дальше видно будет.

Гость
12 окт 2022 в 09:59

Из статьи я понял, что это полное г...., да еще и по цене за 2 млн. руб. И еще, если журналист начинает описание машины с расхваливания китайских планшетов за 3 тыс. руб. которые в ней установлены, а про все главное стыдливо умалчивает, не читайте дальше, время не для тиого, чтобы его тратить на пустозвонов.

миша
12 окт 2022 в 10:04

Артем, вот получу за октябрь зарплату на заводе 35 тыщ и куплю тиго 4 про. бабу свою буду катать! прям с каждым днем все лучше и лучше живу!

Гостья
12 окт 2022 в 15:16

Спасибо, /Артем! Я в ужасе от ситуации: несколько лет назад подруга купила GLA за 1,8 тр. Я копила на Тойоту - а теперь, похоже, Тигго - единственный мой вариант. Пока еще не могу смириться, но к тому времени, как докоплю, похоже, придется. Тайно еще надеюсь, что через год ценник станет поадекватнее.

Emmet
13 окт 2022 в 09:03

симпатичная внешне вышла машинка.

Гость
13 окт 2022 в 10:29

Я думаю что китай был самым первый на земле

Бекека
13 окт 2022 в 10:39

Еще бы фотограф не нагонял пошлый псевдо hdr - было бы приличнее. А так безвкусица. Небо ужасное.

Евгений
26 нояб 2022 в 21:57

Покупка китайца - это покупка кота в мешке. Если вдруг что сломается - чинить негде… машина до первой выбоины. Уж лучше подержанная японка, чем блестящая …. Вот эта . Мы не так богаты, чтоб покупать выкидыши китайского автопрома…. Причем еще и задравшего цены.

Гость
10 сент 2023 в 17:45

Гб

Гость
29 сент 2023 в 02:15

Лит

Гость
30 нояб 2023 в 10:13

Км

Гость
12 окт 2022 в 07:48

Неделю назад купил 7 про, напичкан электроникой,глючит,но так вроде бегает,но сейчас если телефон подключишь к экрану машины,фильмы и ю туб,да и интернет-фиг,китайцы позаботились.

Мару
12 окт 2022 в 11:17

2 года назад выбирала как раз, между новой кретой и чери тигго 4. За 1600 я получала абсолютно пустую крету и чери с максимальной комплектацией. Естественно, выбрала чери, 2 года езжу всю норм. Но 2,5 миллиона что-то очень грустная цена…