Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации «Когда снимали старое лого, слезы подступали»: бывший дилер Renault — о работе с китайскими брендами
«Когда снимали старое лого, слезы подступали»: бывший дилер Renault — о работе с китайскими брендами

9 окт 2022 в 08:31

позорище то какое еще недавно китайцы ездили друг на друге....

9 окт 2022 в 10:04

У китайцев какая-то маниакальная зависимость от приставки Pro и Pro Max, что в телефонах, что в технике, а теперь и в машинах

Гость
9 окт 2022 в 08:30

Ещё до спецоперации, появлялись мысли что купи-продай во всех сферах деятельности плохая история. Не говоря уже про вывод денег за бугор. Развития производства нет, заводы оказались чужие.

9 окт 2022 в 14:49

Ну сейчас продажи машин от 2 млн. попрут. Лишь бы кредит перед отправкой на фронт одобрили, а потом списали. Другие источники платежеспособного спроса на дорогих китайцев в ближайшее время вряд ли появятся.

Гость
9 окт 2022 в 11:27

Более 20 лет с высокими доходами от нефти, деньги шли во дворцы, яхты, самолеты, миллиардами выводились за рубеж, они же не собирались жить в России по этому экономика страны их не интересовала, вот результат, все ими развалено и разграбленно и до сих пор сидят и делают вид что они такие патриоты.....

Макс
9 окт 2022 в 10:42

Китайцы просто нагибают теперь наших во всём: рынок освободился, можно по любой цене свои товары сомнительного качества пихать, ну и за дарма ресурсы скупать.

Марат Кукуев
9 окт 2022 в 08:19

МАШИНЫ ИЗ КИТАЯ , ПРОДУКТЫ ИЗ ТУРЦИИ...
ВОТ ОНО В ДЕЙСТВИИ МИШУСТИНСКОЕ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ...
ВОПРОС - А ГДЕ ВСЕ НАШЕ ... НАШЕ РОДНОЕ... ГДЕ ..? В УМАХ КРЕМЛЕВСКИХ СТРАТЕГОВ И БОТОВ В ИНТЕРНЕТЕ...?
ИЛИ ОПЯТЬ НАМ СКАЖУТ - НЕ ВСЕ СРАЗУ ... НАДО ЛЕТ 200-300 ПОДОЖДАТЬ..

Макалей Калкин
9 окт 2022 в 07:39

Так вот же на днях Владимир Владимирович выступал, говорил, что экономика растет, в том числе автопром уверенно идет вверх... Хотя, может он даже и не вникает, что на бумажке написано. Что ему напишут, то и читает...

Гость
9 окт 2022 в 07:35

Что Рено - это машина для бедных, что китайцы, какая разница чем торговать, приличные люди все равно на этом не ездят

Гы-гы
9 окт 2022 в 08:11

Ещё ВВП поправит немного, и придется "Сатурну", стать дилером автомобильной марки из страны Зимбабве. Опускаемся всё ниже и ниже, зато надуваем щёки и думаем, что мы великие.

9 окт 2022 в 08:29

позорище еще недавно китайцы ездили друг на друге

в тюбитейке
9 окт 2022 в 08:19

С такими ценами на авто чери лучше бы не заходили.

Гость
9 окт 2022 в 11:30

Результат "труда" нынешних "патриотов"...............

Гость
9 окт 2022 в 23:27

Не нужно эти китайское барахло за безумные миллионы!

Гость
9 окт 2022 в 11:04

Сатурн хватается за уходящий поезд.)))) Планета авто уже давно наработала клиентскую базу, опыт в ремонте и обслуживании автомобилей данной марки. Для Сатурна прошли те времена, когда они не пускали в наш регион желающих быть дилерами Рено, через Автофрамос (представитель Рено в России). Просто не давали дилерство. А теперь Рено больше нет, начали хвататься за все что можно схватиться, то самокаты, то уазики и т.д. Завтра кастрюли будут продавать)))))))). Смешно......

Гость
9 окт 2022 в 07:43

А что случилось?

Клавакок
9 окт 2022 в 08:29

Я не понял - что изменилось то? Ренаульт чем-то был лучше китайских повозок?

миша
9 окт 2022 в 08:40

щас получу зарплату на заводе 35 тыщ и куплю чери тиго 4 про за 2 ляма. и бабу свою прокачу! хорошо живется! с каждым днем все лучше и лучше!

9 окт 2022 в 09:08

есть один афоризм .что то так .Русские люди славятся умением находить выход из сложных ситуаций .но еще больше они умеют находить туда вход .

Гость
9 окт 2022 в 21:56

а что мешает скатать во Владик, Казахстан, Беларусь, Эмираты ЗА НОРМАЛЬНЫМ АВТО!!
ИЛИ ПРИВЕЗТИ ПОД ЗАКАЗ???

А ПОКУПАТЬ ТО ЧТО СТОИТ 800 000 ЗА 3 200 000 И ПОТЕРЯЕТ СРАЗУ ПРИ ВЫЕЗДЕ ИЗ АВТОСАЛОНА МИНИМУМ 50% НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ "ОДАРЕННЫМ"!!

Гость
9 окт 2022 в 09:40

Страна изгой.

Vic_
9 окт 2022 в 08:22

Плач дилера игроков рынка - военком заплакал?

Гость
9 окт 2022 в 08:27

Опять кроссоверы.....

Гость
9 окт 2022 в 09:26

Краснова на фронт - обзор военной техники, плюсы и минусы.

Ржу над отстоем!
9 окт 2022 в 14:22

Ни один нормальный мужик не купит китайщину! Ни одна китайская машина не сможет конкурировать ни с Европой, ни с США!

Гость
9 окт 2022 в 08:32

Есть правило три Д - дай дорогу дураку. Не менее важно для комфортной жизни на дорогах правило три Ф-не покупать Форд, Фиат и французов. Самое европейское говно-французский автопром. Лучше иметь одну китаянку, чем какого нибудь болтоносца из жабоедии.

Гость
9 окт 2022 в 09:31

совсем прогнулись под кетай...

Гость
9 окт 2022 в 09:34

не надо врать, в сатурне накрутки больше, чем в ленинском в салонах

Гость
9 окт 2022 в 11:10

Макет Эйфелевой башни где сейчас стоит?

Гость
9 окт 2022 в 11:55

Такая молодец, беспокоится о благополучии своих сотрудников. Даже китайским автопромом в Сатурне готовы торговать, лишь бы рядовые сотрудники ели хлеб с маслом. Вот это забота....

Гость
9 окт 2022 в 17:58

слышали как выли - плакали 😄

Гость
9 окт 2022 в 22:55

А в Европе или в штатах ездят на китайцах? Ну просто интересно, тут есть прям поклонники

Гость
11 окт 2022 в 14:38

Автор с русским языком совсем не дружит.

9 окт 2022 в 08:59

А почему наши заводы оказались в руках французов ?

Мы Русские - С нами Бгг
9 окт 2022 в 08:47

Краснов себе уже наверно виллу на Касаргах отстроил за счет рекламы китайского хламья.

Гость
9 окт 2022 в 15:08

Слёзы подступали, серьезно? Одно г..но на другое г..но поменяли😂😂😂

9 окт 2022 в 10:05

убрался Ренаулт из нашей страны и потерял огромный рынок и репутацию. А зайти снова потом будет уже тяжко-место будет занято.

Строитель коммуниzма
9 окт 2022 в 07:42

Случайно грузовик взорвался именно на мосту, когда проходил товарняк с топливом...

Строитель коммуниzма
9 окт 2022 в 07:45

Владимир Путин от «днюхи» в себя еще не пришел.

Металл Сергеевич
9 окт 2022 в 09:53

Знаете почему китайский черри тигго 4 стоит, как колеос? Потому что в цену тигго 4 про заложено больше 100% накрутки! Это стандартная капиталистическая модель: сначала на остатки подняли цены, потому что дефицит и хозяевам бизнеса надо на что-то кушать, а потом и новые машины подняли цены, потому что сделай дилер их дешевле, и он никогда нее распродаст остатки старых автор.

Гость
9 окт 2022 в 13:00

Это всё, конечно, хорошо, но непонятно другое.
Помнится, в 90-е ходили басни о том, что мерседесы, бмв, тойоты и иные лэнд роверы со шкодами и опелями - это вечные машины, что у них даже кузова не гниют, потому как покрыты слоем алюминия.
И где сегодня эта вечность? Сдана в утиль, а вырученные деньги благополучно пропиты. А копейки и тройки вместе с москвичами из далёких 70-х нет-нет, да и продолжают исправно бороздить дороги и наши необъятные просторы. А "вечный" западный фуфел не успевают менять.

Строитель коммуниzма
9 окт 2022 в 07:43

В необычный день-праздники,дни рождения. Всегда нужно быть на стреме.

муму
9 окт 2022 в 09:39

Владельцев кроссоверов ждёт военкомат ? на постановку их на автоучёт, и последующей мобилизации кроссоверов в войска ?