Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Тестируем Haval Dargo: самый новый (и единственный) автомобиль, локализованный в России в 2022 году
Тестируем Haval Dargo: самый новый (и единственный) автомобиль, локализованный в России в <nobr class="_">2022 году</nobr>

Джокер
24 авг 2022 в 09:37

китайца российской сборки за три ляма?!!! вы совсем что ли..

Гость
24 авг 2022 в 09:53

сантафе с эмиратов 2 600 000!

Я только спросить.
24 авг 2022 в 10:04

Ну и ЦЕНА!!! А ЧТО НЕ 10МЛН? откуда берутся такие цены!?
Да ему цена максимум 1млн!

starmos
24 авг 2022 в 10:00

"Производитель хотел сделать максимально универсальный и практичный автомобиль, очевидно, что это у него неплохо получилось."

Ключевые слова - "производитель хотел". И неудивителен результат. А вот тот "производитель", что на АвтоВАЗе сидит, вот тот ничего на самом деле не хочет, поэтому ничего у него и не получается и не получится никогда. А в целом = китайцы научились автомобили делать, потому что учились, потому что хотели. Почему же у УАЗа ничего не получается, а? Какие версии будут?

миша
24 авг 2022 в 09:54

щас получу зарплату на заводе за август 35 тыщ и куплю дарго - буду бабу свою катать. хорошо живется!!

Гость
24 авг 2022 в 09:56

сколько он в Китае стоит???
800 000???
вот на эти 2 процента наши барыги и живут!
а за небольшую мзду наши властители пошлины задирают что бы было проще грабить своих граждан!

Гость
24 авг 2022 в 10:06

Паджеро 4, 2021, белый. 3.0 бензин, эл сидения, кожа, кондиционер, холодильник, люк, парктроники, 7 мест. 3,6 млн

Гость
24 авг 2022 в 10:04

Хендэ Туссан 2021, белый, 2.0 бензин, АКП, передний привод. Диодная оптика, эл зеркала, 4 эл стеклоподъемника, мультируль, круиз-контроль, приборная панель с цветным дисплеем, 2 подушки, мультимедия с поддержкой apple carplay и android auto. Ассистент спуска с горы, автохолд, электронный ручник. Салон ткань, кондиционер, камера, эл сидения, диски R18. Сборка Чехия. 2.8 млн

Гость
24 авг 2022 в 09:59

Сантафе с эмиратов 2 600 000 ПРЯМО СЕЙЧАС В МОСКВЕ ПО НАЛИЧИЮ У Л.Р!!

рф мне все больше напоминает Чиполлино!

Менталитет
24 авг 2022 в 09:46

Цена, просто завораживает...

Тэсклер
24 авг 2022 в 09:35

3200!!! Вы чее там все перекурили. Стоимость этой машины max 700 т.р.

Гость
24 авг 2022 в 10:06

Тойота Рав 4 - серый. 2.0 бензин. Полный привод, 17 литые диски, светлый тканевый салон, выбор режимов движения, кондиционер, мультируль, круиз контроль, датчик света, камера заднего вида. 3.4 млн

Удав
24 авг 2022 в 09:33

Это ужасно. Зачем это страшное устройство с колесиками?

Гость
24 авг 2022 в 10:07

Hyundai Tucson 2022 г.в. Серый, двигатель бензин, 2.л 150 лс, 6 ст. АКПП, полный привод. Темный тканевый салон, подогрев передних сидений и руля, мультимедиа система с CarPlay и Bluetooth, эл зеркал, 4 стек. подъемника, 2-зонный климат контроль. Парктроники, Камера заднего вида, ESP, Датчики давления в шинах, Литые диски R17, 5местый салон. Запуск с кнопки. Бесключевой доступ, мульти руль, автохолд. 3.1 млн

Мы Русские - С нами Бгг
24 авг 2022 в 09:34

Обмылок какой то.

Гость
24 авг 2022 в 10:06

Паджеро 4, 2021, белый. 3.0 бензин, вставки под дерево, эл сидения, кожа, кондиционер, холодильник, люк, парктроники, 7 мест. 3,7 млн

Сын Солнца
24 авг 2022 в 10:44

Авто эксперт призывает начать разбираться в сортах Китайского 💩???
Сомнительное удовольствие... Уберите заградительные пошлины... и люди купят себе нормальные авто из германии и Кореи и Японии.
Причем за нормальные деньги по цене нашего нового уаза патриота....

24 авг 2022 в 10:41

мне этот драндулет тоже не нравится )))

Гость
24 авг 2022 в 09:49

Это рывок или прорыв?

Гость
24 авг 2022 в 10:00

шляпа

Гость
24 авг 2022 в 10:11

раньше ФВ Терамонт стоил 4 млн., а сейчас китайское не понятно что за эти деньги нам продают.

Гость 111
24 авг 2022 в 11:30

На Дроме уже сравнивали цены на эту модель у нас и в Китае. У нас дороже в 2-2.5 раза при схожих комплектациях.
Просто ужас. Наши китайские друзья похоже доллар оценивают в 120-150₽.
Никакой солидарности.

Гость
24 авг 2022 в 14:14

днище , лучше авто из кореи возьму.

24 авг 2022 в 10:09

даза 3 миллиона квартиру можно купить .

точка
24 авг 2022 в 09:32

Ну почему он такое уёжище😭😁

Гость
24 авг 2022 в 09:44

щас пойду кредит оформлю лет на 20 и приеду, ждите меня!

Гость
24 авг 2022 в 11:19

ЕЙ ЦЕНА В ЖИРЕ 1,9 ЛЯМ МАСИМУМ

Гость
24 авг 2022 в 18:35

За почти 4 млн. в полном фарше есть огромный выбор более именитых кроссоверов и даже настоящих джипов с эмиратов, штатов, японии. Так что мимо.