Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Этот китайский «джип» заменит Land Cruiser Prado. Заглянем в его салон и оценим проходимость
Этот китайский «джип» заменит Land Cruiser Prado. Заглянем в его салон и оценим проходимость

2 июля 2022 в 18:41

За эти деньги лучше квартиру купить, сдавать ее и ездить на такси.

3 июля 2022 в 01:17

Разве можно доверять китайской технике? Одноразовый авто за бешеные деньги!

миша
2 июля 2022 в 10:10

получил зарплату на заводе за июнь 30 тыщ - щас пойду куплю хавал, буду бабу свою катать. эх, хорошо живется!)

Гость
2 июля 2022 в 11:23

То замена Лексус , теперь прадо , жду замену Порше , что бы ещё посмеяться .

32167
2 июля 2022 в 10:49

Заменил. По цене.

Я только спросить
2 июля 2022 в 17:41

Начинайте писать с цены!!!!
Я как дочитал до 4млн, то перестал дальше читать.
Это сколько надо зарабатывать,? чтоб купить китайский вдорожник за 4млн.

Гость
2 июля 2022 в 10:31

Конечно, бижутерия с "успехом" заменила бриллианты!

Гость
2 июля 2022 в 10:46

зачем весь этот бред? страна борется за свое существование!

Гость
2 июля 2022 в 13:04

Странно. Хавал Н9 2022 года выпуска предлагают по 2 млн, а в комплектации премиум по 2,5. Это понятно. Он больше и не стоил даже во времена доллара по 75 рублей. И каким образом сейчас он может стоить 4-4,5 млн.? Что изменилось-то? Доллар подешевел на 25 %, значит Хавал Н9 должен стоить в районе 1,5 млн., никак не больше.

Гость
2 июля 2022 в 13:06

Машина конечно красивая, современная, но по качеству и надежности с японцами не сравнится.
Кожи там нет! Дермантин!
Снизу проблемы: и коррозия и все оборудование не защищено.
Динамика: ну если только педалью пол пробить.
Расход топлива огромный.
Дорогу держит не очень.
Его возьмешь за пять, через год вряд ли продашь за два.
А возьмешь б/у японца за пять, через год так и отдашь

Кал Калыч
2 июля 2022 в 13:15

да да да, помнится в 2010 году тоже самое говорили про Geely Emgrand, который заменит Приору родненькую. Хапали в кредит и под заказ, прошло 12 лет, куда эти машины подевались с удиц дорог интересно

Гость
2 июля 2022 в 14:57

Выглядит как старье, а стоит 4 с половиной мульта. Фигня

2 июля 2022 в 21:27

За 3 мл можно купить домик подальше от города,и оживлённых трасс,с большим участком земли,который ой как пригодиться,скоро и Ниву с квадриком в придачу,хотя наверное лучше тачка с одним колесиком,все равно реквизируют

Гость
2 июля 2022 в 10:14

такая шляпа🤦🏼‍♂️

Гость
4 июля 2022 в 08:05

отличная реклама)) вопрос на кого рассчитана? Они реально думают пойдут покупать? Подавляющее большинство имеют ЗП 30-50, и то это еще хорошо. А, да, и ЗП подняли же, нам вот на аж 8% - инфляция у нас такая. И моя лично ЗП не то что бы не выросла - она упала, причем смачно так упала. Какая машина? Вы о чем? пока либо цены не упадут - а в России она ни когда не падает ни при каких условиях вообще, либо ЗП не поднимут, но это тоже - начальника у него психологическая планка 30-50 это ну ОЧЕНЬ много денег он платит, ну просто не мыслимо много. Или как Медведем скажете - идите в бизнес? А кто ж будет тогда хоть что то производить? И так вся страна купи-продай....

Кукурузер 200
2 июля 2022 в 11:11

Ни в одной нормальной стране никто не покупает китайский ширпотреб, но для глупого населения рашки это норма. Что-то я не заметил ни разу, чтобы арабские шейхи покупали это днище, да ещё и ездили на нём! За то у нас смотришь на дороге, едут на этих вёдрах, такие важные, кудЫ тебе обхезаться. Те, кто имел или имеет ДЖИП из Японии, Германии, США, ни в жизнь не пересядет на это Г..., поэтому что качество, безопасность, удобство, выше в разы и это ФАКТ! А против фактов не попрёшь.

Гость
2 июля 2022 в 10:07

Были сырьевым придатком запада, стали придатком Китая. Как вещь передали от одного хозяина другому.

Клавакок
2 июля 2022 в 10:22

Не заменит. У него фильтра тонкой очистки стоят снизу, слева, чуть ли не под центральной стойкой. Небольшой сугроб, бугор, палка - нет топливной системы. Колесья перекинул - езжай в сервис регулировать подвеску. Ну и по классике - ржавеет и сделан изг0вна и палок.

Гость
3 июля 2022 в 01:14

За трёхлетние леворукие прадики просят около 6 млн, такой же трехлетка с рулём в бардачке стоит 3-3, 5 млн. Выбор очевиден: 3-х летний прадик из японии.

Гость
2 июля 2022 в 10:14

Круто будет проезжать на трамвае за 23 рубля мимо стоящего в пробке проржавевшего Китайца за 5 мультов)
Но для закредитованных владельцев этих ведёр нищеброды кто угодно, но только не они)

Гость
2 июля 2022 в 10:43

Дурацкие названия - Хавал (что хавал?), Ссанг Йонг...под стать самим машинам.

Ванька
2 июля 2022 в 11:16

Когда уже наши корыта будут котироваться на зарубежных рынках?

97836
2 июля 2022 в 11:45

Выше вижу вой папуасов у которых забрали бусы.....

Vic_
2 июля 2022 в 11:58

Китайцы нам братья вовек. Скоро у нас будет коммунизм.

Гость
2 июля 2022 в 20:08

ЛАВАШ он и есть лаваш)

Кот
3 июля 2022 в 14:03

Даааа, а начиналось с китайских фонариков и термосов.

Гость
2 июля 2022 в 10:07

Китайские братья молодцы! А у япошек бугорок за щекой вырастает

Гость
4 июля 2022 в 16:42

Можно подумать что все эти писаки ездили на этой машине. С начала поездить ,посмотрите а потом что-то писать, писаки.