Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Китайский флагман: знакомимся с топовым кроссовером Chery, который стоит 4 млн рублей
Китайский флагман: знакомимся с топовым кроссовером Chery, который стоит 4 млн рублей

Недавно был в Стамбуле. Китайского автопрома почти не встретил. Очень много хонд. продукции ВАГа, французов.

27 мая 2022 в 11:17

В принципе нормальная цена, если не покупать.

Гость
27 мая 2022 в 10:07

Лично мне придется долго привыкать к новой реальности, т.к. очень тяжело принять факт того, что китайское авто стоит "Всего от двух миллионов".

гость
27 мая 2022 в 10:21

Похоже, и впрямь история развивается по спирали. Настают новые-старые времена, когда обычный авто превратится из средства передвижения в роскошь, доступную далеко не всем. На него будут копить пол-жизни и передавать по наследству.

27 мая 2022 в 14:36

А продавцы вообще в курсе что это китаец???)))))))))))))))))))))))

Гость
27 мая 2022 в 11:02

Прикольно! Всего час назад он стоил от 2 000 000 рупий и о, чудо, уже 4 000 000 рупий.......А производители вообще в курсе сколько в рашке люди получают, чтоб везти сюда такие поделки для продажи???

Гость
27 мая 2022 в 10:27

С такими ценами автоипотеку надо брать!!!

Я-свидетель.Шо случилось?
27 мая 2022 в 11:03

С июня будет доступна наша Гранта,где большой выбор опций:без АБС,без электростеклоподьемников,без подушек безопасности.Кому надо-без стекла или крыши,но цена все равно от 650 тысяч))

Гость
27 мая 2022 в 10:59

стабильность по российский:
зарплаты минимум, а цены космические. 22 года превратили страну в нищую, даже китайцы во всех нас обогнали

Гость
27 мая 2022 в 10:23

Цена ему 2 млн, но никак не 4. Во всем мире он эти 2 млн и стоит. А дело в том что наш деревянный рубль обесценился в многократно. У нас хендай салярку продают за 1,9 млн, то в Китае можно ее взять за 800 тыщ. Вот так ! Швырнули нас опять. Не дают жить, а только выживать... достало...

Гость
27 мая 2022 в 10:25

из за дырявого рубля, люди обречены ездить на этом Г

Махмудъ
27 мая 2022 в 10:48

мы подождём Москвич отечественный!
Не надо нам втридорога китайские ведра!

Гость
27 мая 2022 в 11:02

он как бы всегда рад поддать жару,грешно так излагать про китайскую тачку за четыре мульта,это полный бред и издеватедбство над нами,ей цена 950000 тысяч

starmos
27 мая 2022 в 11:55

Похоже сторонники и противники Запада сошлись вдруг на том, что власть в Кремле полностью антинародна.

Гость
27 мая 2022 в 12:30

Видно, что машина хорошая, и откровенно говоря, многие бы хотели такой авто, только вот не смогут себе позволить из-за того беспредела, который происходит! цены растут, народ нищает. МРОТ на 10% только собираются поднять) при средней з.п. 40 тыщ. машина стоимостью 4 млн (которая 3 месяца назад могла стоить 2-2,5) звучит как издевка. МРАК...😞

Гость
27 мая 2022 в 10:24

74 ру, Вы просто красавчики) Когда Вы делаете такие заголовки у меня прям заряд позитива от комментов бомбящих любителей торчать в пробках и спускать треть зарплаты на ведро)

Патриотичный угар
27 мая 2022 в 10:57

Да всего то каких то пару миллионов за китайскую поделку. Ведь в Раше практически любой и каждый может себе позволить миллион туда, миллион сюда. Раша - страна 404.

Гость
27 мая 2022 в 10:42

который стоит всего от 2 млн рублей-- на сдачу с молочка обязательно прикуплю!!

лучше бы рассказали как авто которое в Китае стоит 800 000 руб продают в рф всего за 2 800 000!!
2 000 000/65 =31 000$ ничего не смущает??
я думаю с с этим за 2 000 000 аналогичная ситуация!

Гость
27 мая 2022 в 10:58

Был в выходные в Тойота-Центре. RAV4 стоит за 4.2 новенький.

Гость
27 мая 2022 в 12:45

все -таки молодцы 74ка) информируют граждан о новинках автопрома) Ждем новостей о новой модели Bugatti, Pagani и Ferrari. ДЕНЕГ ПОКУПАТЬ ЭТИ АВТО У НАС КОНЕЧНО НЕТ, НО МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ! 😶

Гость
27 мая 2022 в 18:09

Цены в России на автомобили, конечно, дикие. Недавно один ресурс сравнил цены на одни и теже же авто: у нас солярис 24 тыс долларов, в штатах верна (там так солярис обозвали) 16 тыс долларов, в Китае солярис чуть более 11 тыс долларов. Видно, что дилеры и представительства марок охренели и охамели. Да плюс допы до четверти цены машины втюхивают. Да у царя поддержки денежной просят. Ни фас,ни различным надзорам дела нет до этого беспредела и сговора. А китаец (почти премиум -насмешили) за 4 миллиона - это бред.

Гость
27 мая 2022 в 10:22

дичь какая-то , за эти деньги

Киса
27 мая 2022 в 11:14

Вы еще обзоры на виллы в тихом океане сделайте. 4 млн за авто. При средней ЗП в 30 тыс - это просто 12 лет - ни пить , ни есть , не считая процентов при конском кредитовании. Китайские кареты будут покупать только чиновникам и прочим.
12 лет !!!

Кай Бжезинский
27 мая 2022 в 12:24

Нет, дорогие друзья. Я буду покупать Кио Рио, через полтора года продавать и покупать Солярис. В деньгах только выиграю, да и надёжные они, ибо если нет денег на Мерседес, то стремительный Чанг Ганг его не заменит. И заржавеет быстро.

Гость
27 мая 2022 в 14:30

Это пусть теперь ылитка покупает. Нам то с зарплатой 20-30 тр в месяц это зачем?

Гость
27 мая 2022 в 19:50

Такой обзор как будто про новый Мерседес читаешь😂😂😂

Бендер - сын турецко- подданного
27 мая 2022 в 20:13

Тридцать лет назад китайцы босиком ходили. И в синей униформе от мала до велика. Через 30 лет без газа и нефти стали второй экономикой мира. Может дело не в народе?

Но в один день раздался телефонный звонок и приятный женский голос поинтересовался свадебным комплектом. Особый интерес у покупательницы вызывал, не были ли эти предметы использованы по назначению, т. е. не участвовали ли в процессе бракосочетания. После моего отрицательного ответа, дама согласилась приобрести товар и готова была доплатить с условием, что эти предметы я доставлю по адресу, указанному ей, к половине двенадцатого ночи. Меня насторожили её слова.

Гость
27 мая 2022 в 11:35

Ларгусы по 2млн.руб., китайцы по 4млн.руб. Вот он какой, русский мир.

миша
27 мая 2022 в 10:59

спасибо 74 ру за такую важную информацию. ..как раз скоро зарплата за май на заводе, получу 30 тыщ и пойду куплю чери 8... эх, хорошо! будем с моей бабой кататься...

Гость
27 мая 2022 в 12:37

Средняя з.п. (взято из википедии):
Китай - 968,3$
Австрия - 5197 $
Израиль - 3300 $
Республика Корея - 3272,79$
Швейцария- 6270,82$
Финляндия - 3937,14$
Россия- 707,3$

Гость
27 мая 2022 в 11:39

Володенька приговорил страну, выпьем не чокаясь.

Гость
27 мая 2022 в 11:20

Если пятая колонна будет и дальше дарить по триста ярдов и продолжать работать на запад с таким же остервенением скоро и велосипеды будут недоступны

Гость
27 мая 2022 в 10:20

почти айфон , по названию

Сергей
27 мая 2022 в 10:21

И всего лишь два миллиона ! Надо брать ! Я на продукты в неделю больше трачу , а тут машина практически даром !
Кто крайний !!??

Гость
27 мая 2022 в 16:55

Считаю что продавать газ китаезам надо примерно по 3000$ а нефть по 300$

Serg
27 мая 2022 в 11:13

Бред полный - Чери за 4 ляма! За эти деньги можно Тигуана купить, а он всё-таки Das auto!

Гость
27 мая 2022 в 12:38

Ну поняли нытики, на чьих машинах вы теперь ездить будете

Тихоня
27 мая 2022 в 10:16

Для бюджетных закупок цена нормальная, недорогая.

Гость
27 мая 2022 в 11:03

«Некомпетентность Байдена в попытке найти дипломатическое решение до начала российской операции на Украине и на ее первом этапе и готовность республиканского истэблишмента поддержать очередную прокси-войну властей в значительной степени сделали эту возможность упущенной»