Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Россию привезли нового рамного «японца» позабытой редкой марки — показываем этот честный внедорожник
В Россию привезли нового рамного «японца» позабытой редкой марки — показываем этот честный внедорожник

политсовет
10 мая 2022 в 13:42

Зачем в страну с бедным населением везти машину за 5 миллионов!? Это колхозный авто! Богатый не возьмёт его, не тот уровень, даже из-за названия! А у колхозник нет таких денег! Бред!

10 мая 2022 в 16:42

Машина хороша, что же говорить.
Не его предок - это Шевроле Сильверадо и затем - ТрейлБлейзер 2012г. Какой же он нахрен "настоящий японец".
Максимальная цена ему 2.5-3.0

Гость
10 мая 2022 в 13:38

Ээх, всем хорош автомобиль. Кроме цены)

10 мая 2022 в 12:58

без кроссовой обвязки (пластмассовой защиты арок и т.п.) не катит

Смотрия Хайруллина
10 мая 2022 в 12:17

Все небогатые тайландцы на таких ездят. И за за рамбутаном и за креветками и за мангом. Частенько и за сомами на реку Чаопрайя ездиют, там хороший сом, жирный. Тайландцы его жариют со сладким соусом.

Гость
10 мая 2022 в 12:21

только ленивый не гундит... так вы начинайте статью, а лучше всего название статьи с цены на машину и сразу люди время терять не будут на прочтение статьи.
гунди не гунди а будет только хуже, чтобы стало лучше в стране должно что-то измениться, а как может измениться, если у власти все тем же люди с 2000 года, которые поэтапно страну ложили на дно, а теперь там её держать.
но зато горды тем, что строили трубы на запад, а теперь на восток выкачивая нефть и газ. Но горды паралельным импортом так и не создав в стране каких-либо технологий.
сколько денег было вывезено с 2000 года миллиарды и миллиарды, а взамен мы получили повышение пенсионного возраста и налогоа, сколько там золотовалютных резервов осталось навсегда из-за вредительства?

Гость
10 мая 2022 в 13:44

Вот ни фига не понимаю, зачем в нищую рашку везти машины за 5 лямов???? Чтобы одну-две в год продать???

Лапша
10 мая 2022 в 13:38

Запчасти где брать то на рамного «японца»?)))

Гость
10 мая 2022 в 16:03

Зарплат 25-30 тр хватает лишь на коммуналку и скудную пищу по акциям и скидкам.

Гость
10 мая 2022 в 12:55

Увидел его первый раз в Тае лет 5 назад , понравился , думаю когда к нам привезут ....
А когда привезли , то цена абсолютно не соответствует автомобилю. Он должен стоить плюс минус как митса Л200. Ну никак не к крузаку.

Гость
10 мая 2022 в 19:53

Был бы видеомагнитофон , купил бы а двд зашквар

Гость
10 мая 2022 в 13:53

В США тойота королла стоит 23 000 долларов новая. При средней зарплате 5 580 долларов. Кредит - 1,2% годовых. А вот в одной очень большой и великой стране, в которой 17 000 рублей - это средний класс, такой автомобиль стоит гораздо дороже, я уж молчу про стоимость кредита. Ну и где хваленая стабильность, рывки и прорывы?

10 мая 2022 в 22:53

А никого не смущает что просящий цену в пять мультов за эту архаику неадекват?Могли бы и 10 млн попросить и платёжеспособность нашей страны не при чём.А за парт тайм и ДВД архаикой 5млн это просто жадность и не понимание рынка нашей страны.

Гость
10 мая 2022 в 12:50

Есть что-то в нем от экскаватора

Гость
10 мая 2022 в 14:35

Аналоговые стрелки приборов за 6 мультов, идите лесом.

Гость
10 мая 2022 в 16:05

Писали везде, что за апрель рынок упал в ТРИ раза по сравнению с апрелем 2021. Какие машины?

Гость
10 мая 2022 в 18:23

- Продаёте автомобиле?
- Нет, просто показываем...

Эйс
10 мая 2022 в 19:40

Мегаржака) в авто за 5,5 млн DVD player)) это что автомобиль мистера Бернса из Симпсонов? Эти диски можно найти только на помойке в глухих сибирских деревнях)

Гость
10 мая 2022 в 23:42

Сразу пролистал до цен и закрыл.

миша
10 мая 2022 в 12:11

как хорошо что завтра зарплата на заводе, получу 30 тыщ и пойду куплю исудзу - буду кататься со своей бабой

Патриотичный угар
10 мая 2022 в 12:03

Очередное безликое ведро на колёсах. Пока на шильдик не посмотришь и не поймёшь, какого производителя это ведро.

Гость111
10 мая 2022 в 12:47

Курс бата к доллару на сегодня 34,57 бата за 1 доллар. Это авто там стоит от 1,1 до 1,47 млн. батов, т. е. примерно от 32000 до 42500 тысяч долларов. Вот и какой курс доллара нам считают?

Гость
10 мая 2022 в 21:23

С такими ценами можете и не везти даже. Не нужно такое будет никому.

Гость111
10 мая 2022 в 12:39

" Японец " только в кавычках, китаец он таиландский.

Гость
10 мая 2022 в 15:45

Страшный.. А уж цена .. и того подавно.

Великий Пу
10 мая 2022 в 17:01

за 5 лямов БМВ х3 можно взять дизель 190 л.с., а за 6 тот же самый х3, только с дизелем 249 л.с.

Гость
10 мая 2022 в 18:06

Кому сей чудо нужно ?! Ещё за 6 единиц , провалится в продажах

Студебеккер
10 мая 2022 в 18:04

90000usd. Это правильно. Это алчность. Цена ему 2-2,5 млн.

Гость
10 мая 2022 в 21:05

Мне нравится )
С таким дизельным топливом как у нас, только машину портить.
А DVD кстати это плюс, но для тех кто разбирается в технологиях, программировании и не только. 😉

666
10 мая 2022 в 21:31

тут наверно из японского только название?

Гость
11 мая 2022 в 09:28

До чего же по кузову на xray похож. Такой же страшный.

Твентин Карантино
11 мая 2022 в 11:35

С такими свесами кузова это не внедорожник...

Вячеслав
11 мая 2022 в 11:43

Это старье 2012 года. Хотите приключения - берите. Слабая дилерская сеть, которая значительно слабее чем была в свое время у GM. Изучите стоимость и главное наличие запасных частей, можете начать с изучения форума владельцев Шевроле Триалблейзер 2 (2012-2015).

Максим
11 мая 2022 в 13:52

При Part time нет межосевого дифференциала, раздатка независимо раздаёт в пропорции крутящий момент на перед и на зад, так как же его можно заблокировать, автор учи мат часть

Крузак Двухсотович
11 мая 2022 в 19:49

Эта повозка даже 3 не стоит...Совсем уже с такими ценами с ума посходили,вот и пусть диллеры у себя на парковке катаются!!!

Вячеслав
12 мая 2022 в 00:13

Я офигел вместе со всеми.
Для 5млн это просто помойка какая то, ведь на вторичка можно за 2 млнТахо взять, в очень хорошем состоянии и крутой комплектации.

Алексей
19 мая 2022 в 12:12

Заходила данная модель по цене 4 млн.

Марнольд
10 авг 2022 в 19:14

Я терпеливый ещё пять лет подожду цены от потухшего фонаря как и угаснет модель