Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Пересаживаемся на «китайцев». Тест-драйв самого дорогого чайнакара Chery Exeed за 5 млн рублей
Пересаживаемся на «китайцев». Тест-драйв самого дорогого чайнакара Chery Exeed за 5 млн рублей

22 мар 2022 в 10:15

Неистово жаждущим иметь ведро придётся брать вторую ипотеку)

Гость
22 мар 2022 в 10:06

Ага смотрю кто с нексий пересел на чунга-чанги такие все важные, поплёвывают на таких же, какими сами были вчера, забавные.

Алексей
22 мар 2022 в 10:02

Жигуль теперь премиум класс?

покупатель
22 мар 2022 в 10:47

5 лимонов за Китай!!!! Совсем с ума сошли, кто это берет?

мировая тенденция???
22 мар 2022 в 10:12

Пересаживаемся на «китайцев». - ВЫ ЧТО ЗДЕСЬ МЕЛИТЕ???? ИХ ЧТО БЕСПЛАТНО РАЗДАЮТ??? КИТАЙЦА ЗА 5 000 000!!!!!!!!!

Гость
22 мар 2022 в 10:57

Кто пересаживается то??? Кому вообще сейчас нужны ваши авто по таким то ценам, любые, все нет торговли у барыг, нет, успокойтесь уже.

Гость
22 мар 2022 в 11:46

Какие люли, такой и премиум)

Игорь
22 мар 2022 в 11:22

Нет уж, спасибо, вашими Амулетами сыты...

Сын Солнца
22 мар 2022 в 11:36

лучше дом купить ))))))))))) и 10 соток

Гость.
22 мар 2022 в 10:27

я пол года назад купил крузака за пять миллионов 2018 года, это чудо с мотором от мопеда ему в подметки не годится.

Гость
22 мар 2022 в 10:10

А как у китайцев с обслуживанием, сервисами? У более дорогих моделей металл луче стал?

Гость
22 мар 2022 в 11:29

График работы на складе Калинки -сутки через двое. Рабством попахивает не правда ли?

X X
22 мар 2022 в 10:06

добавьте автобусов на 4 маршрут, вечером после 19 -00 на подножках не залезть!!

Вовашка 174
22 мар 2022 в 11:30

Кто-то же и купит это ведрище😂😂😂

Гость
22 мар 2022 в 11:40

Гавнище. Не вздумайте.

Гость
22 мар 2022 в 11:39

Премиальный?😁😁

Гость
22 мар 2022 в 12:13

Сами и пересаживайтесь на китайцев👎👎👎👎👎

Омар Си
22 мар 2022 в 12:17

скоро китайцы сами на нас сядут...

Гость
22 мар 2022 в 11:59

А теперь поставьте рядом тазик, в который вливали путеном из бюджета огромные миллиарды. А тазик как был тазиком стремным, так и остался им, зато чермезов хорошо поживает на эти деньги.

Гость
22 мар 2022 в 10:58

Даром не нужно.

Гость
22 мар 2022 в 11:08

по крайней мере это глупо брать китайскую телегу за такие бабки и на которую небудет запчастей
на Дальнем Востоке можно японку тачку взять за эти деньги огонь

Гость
22 мар 2022 в 10:42

в январские праздники по тредину за 3.5 млн. отдавали очереди особо не было, а тут 5

мировая тенденция???
22 мар 2022 в 10:13

Пересаживаемся на «китайцев». Тест-драйв самого дорогого чайнакара Chery Exeed за 5 млн рублей - А ПОЧЕМУ В США НОВАЯ КАМРИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ 30 000 ДОЛЛАРОВ???? ИЛИ ЭТО ОПЯТЬ ДРУГОЕ???

Гость
22 мар 2022 в 11:33

Вчера видал важного какого-то чувака на подобной....., подделка под Х6, Навал какой-то. Издалека аж даже ничего так😁👍

Гость
22 мар 2022 в 11:37

Пересадка будет на тукТуки и самокаты.

Гость
22 мар 2022 в 11:36

Фуфленгаген это. Цена 500 тыр и то много для этого жестяного пластилинового изделия со светодиодиками и планшеткой с али бабы,.

Гость
22 мар 2022 в 13:57

Езжу на старой иномарке 2000 года. Есть все: подогревы, климаты и тд. Промежуточное ТО 7.5, основное 15 тысяч км. А если бы сейчас собрался покупать машину, то взял бы жигули старые: 09, 099,10. Лучше ездить на старой машине, в которой все работает, чем на новой в ипотеку.

Гость
24 мар 2022 в 08:35

Ни машина, а мечта.
Ни слова о том, что подогрев 2х рядов сидений есть, НО спинки не греет.
Акустика SONY, к слову, шла штатно на Ford Explorer 5. Который присутствовал в России года с 2013 по 2019.
По ощущениям, автор прочел брошюру Chery. А чтобы его меньше обвиняли в проплаченной статье, написал о плохо настроенном заднем приводе (видимо, совсем беда)

Родик
24 мар 2022 в 09:50

Жесть. Все нормальные автопроизводители ушли. Будем пешком ходить. У кого есть чуть денег, будут на ведрах ездить. Короче, назад в СССР.

VOLVOвод
22 мар 2022 в 10:40

Головная оптика от VOLVO. Начинка, скорее всего тоже

Гость
22 мар 2022 в 12:36

5,2 они серьёзно?!😂 неедущее, практически на моноприводе, с гремящей, пробиваемой подвеской г-вно оставьте у себя в автосалонах. Скажу больше, он и за прежние 3,6 никому не нужен!!!

Гость
22 мар 2022 в 10:10

Супер!