Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Кто-то заливает: цену бензина ограничили на майском уровне, но есть подвох
Кто-то заливает: цену бензина ограничили на майском уровне, но есть подвох

Гость
6 нояб 2018 в 18:56

Отменяйте акцизы!!! Всё равно налог на авто не отменили, а так получается двойное налогооблажение!!! Обманул государство граждан своих, вообщем как всегда...

Гость
6 нояб 2018 в 20:11

Может уже дешевле из Венесуэлы танкерами Аи-92 поставлять, чем кормить местных дармоедов?

Гость
6 нояб 2018 в 18:29

Может надо снизить всякие налоги с литра топлива?

Гость
6 нояб 2018 в 21:27

Ничего это правительство , во главе с гением Медведевым, не может и не умеет делать,кроме как повышать налоги, вводить новые налоги и сборы, увеличивать штрафы, продавать полезные ископаемые за бугор. Кто возглавит прорывное развитие? Мутко с Чубайсом? А когда начнётся прорывное развитие?) По моему нам опять врут

СССР
6 нояб 2018 в 21:17

Не страна для народа, а страна которая будет против народа. Это как же называется 65 %только налогов на бензин и акцизов? Вы пошли по легкому пути облагать народ налогами! А развивать сельское хозяйство, промышленность ПРОБЫВАЛИ! Люди которые сидят у власти не большого ума.

Гость
6 нояб 2018 в 21:35

У этой страны нет будущего.
Уже и от молодёжи отказались.
Занавес.

Знающий
6 нояб 2018 в 23:50

Постоянно заправляюсь на Газпромнефть 92-м на 1000р. Статистика: март 2016г. 31,45 л. + 60 бонусов на карту. Апрель 2016г. 30,86 л. +60 бонусов. Июль 2016 г. 30,12 л. + 40 бонусов...... Сентябрь Октябрь 2018 г. 26,04 л. + 32 бонуса. А ноябрь 2018г. также 26,04 л. но бонусов уже 15,62. А это сразу удорожание на 1,5%. Могут ваще отменить бонусы, т.е. еще +1,5%. "Ну цену то мы не подняли согласно постановлению правительства". С 2019 НДС +2%. Соответственно все цены минимум +2% , а то и дороже за счет доставки и других факторов. И т.д. и т. п. По бумагам и телевизору одни цифры, а по факту совсем другие. А потом как в анекдоте про храмую лошадь "Ну не смогла я, не смогла..." Только Народу от этих бла-бла-бла легче не становится и соответственно Стране. Так что куда идем? Не понятно...:-((( Но явно не в светлое будущее....

Гость
6 нояб 2018 в 21:46

Нормально так : теперь у нас государство начинает диктовать бизнесу какие надбавки делать , сегодня гсм , а завтра что ?
Цены у нас ростут не из за того что бизнех хочет наживиться а потому что наше государство подымает налоги .
Может стоит чиновникам свои аппетиты умерить ?

Гость
6 нояб 2018 в 20:59

Чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) с января по сентябрь 2018 года увеличилась в 3,4 раза, до 451 млрд руб.

Гость
6 нояб 2018 в 19:58

акцизы вполовину уменьшите!!!мироеды!

Гость
6 нояб 2018 в 20:03

Нет слов (приличных).

Гость
6 нояб 2018 в 23:03

Врать не мешки ворочать. Оптовая цена на Дтп зимнее у ГПН 63000 рублей за тонну!!! Умножьте на 0,83 и поймёте по какой цене они хотят своё добро для независимых сетей продавать. И то не продают!!! 52,30 рублей за литр и это еще даже до АЗС НЕ ДОВЕЗЕНО! Совсем уже что ли!? Хватит раскачивать лодку, губернатор ещё от мусора не отошёл, а тут зима на дворе

Гость
6 нояб 2018 в 21:15

Вот так бы зарплаты росли с учетом инфляции!!!!

Гость
6 нояб 2018 в 22:21

Да,загнёмся скоро!!

Гость
7 нояб 2018 в 06:59

Я все наблюдал - кто же будет платить за банкет? Государство подвинется и отменит акцизы, НПЗ - поделится прибылью, ВНИК? Ан нет - как всегда переложили все на народ. Теперь будем получать, после повышения топлива на заправках, удорожание на продукты и услуги.
Денег нет - но вы держитесь там...

Гость
6 нояб 2018 в 18:25

очередная ....-на 2 месяца тормознут-а потом галопом наверстывать

Гость
6 нояб 2018 в 18:25

Правильно, не нужно ловиннообразно повышать цены, нужно медленно и уверенно повышать. Результать то все равно один - к концу 2019 г. литр =100 руб. Мне уже пофигу как он вырастет, лавиннообразно или медленно, понимаю что геноцид народа продолжается.

Гость
6 нояб 2018 в 21:00

Скоро уже...приплывем!

Уго Чавес
6 нояб 2018 в 21:45

Верной дорогой идёте, товарищи!

Гость
6 нояб 2018 в 23:40

Вранье. Газпромнефть повышает цены на 3.75% с 1 декабря для юридических лиц, которые заправляются по безналу. Назвали это оплатой за сервисные услуги, а по сути повышение цены на 3,75%.

Чел
6 нояб 2018 в 20:23

Они там крутят... а пипл хавает... так было и будет... пока... пипл хавает...

Гость
6 нояб 2018 в 19:22

"оптовая цена бензинов АИ-92 и АИ-95 фиксируется на уровне 53,5 и 56,6 рубля за тонну соответственно. Поэтому максимальный уровень в рознице составляет 41,73 рубля за литр и 44,1 рубля за литр" ОПТОВАЯ ЗА ТОННУ!!? И РОЗНИЧНАЯ ЗА ЛИТР!!? ЭТО В ЕГО ЦЕНЕ ТАКАЯ РАЗНИЦА!!? МАТЬ МОЯ!!! 4-5 % ЗАПРАВКАМ, А ОСТАЛЬНОЕ-ТО КУДА? В БЮДЖЕТ, А НАМ ГОВОРЯТ ДЕНЕГ ТАМ НЕТ

Гость
6 нояб 2018 в 19:07

15 копеек в месяц - это 2 рубля в годовом исчислении.
Ни фига себе, прибавка к пенсии.
Хотели как лучше(А хотели ли? И лучше для кого?), получилось как всегда.

6 нояб 2018 в 19:11

Биржевые цены на топливо выросли вопреки соглашению с нефтяниками
Оптовые цены на бензин и дизель в ходе торгов на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже 6 ноября выросли в среднем на 1,4%. Бензин АИ-92 подорожал на 1,77%, до 49 961 руб. за тонну, АИ-95 — на 2,19%, до 52 783 руб. Цены на межсезонное дизельное топливо выросли на 1,51%, до 49 922 руб. за тонну, зимнее — на 1,4%, до 56 106 руб., летнее — на 0,15%, до 49 285 руб.

Гость
7 нояб 2018 в 14:47

КРЫМНАШ продолжается

Гость
7 нояб 2018 в 00:40

как трамп скажет - так и будет. и никак иначе. доллар правит россией!

7 нояб 2018 в 10:40

Кто статью писал, что за цены оптовые?
"Арифметика получается такой: с нового года оптовая цена бензинов АИ-92 и АИ-95 фиксируется на уровне 53,5 и 56,6 тысяч рублей за тонну соответственно. Поэтому максимальный уровень в рознице составляет 41,73 рубля за литр и 44,1 рубля за литр."

Оригинал материала: https://74.ru/text/auto/65586861/?notify=&_Eh1Iq=FCEYKUE2DlpbJw8vNzxcPghYHDcIJw%3D%3D&utm_source=mail&utm_medium=auto_news&utm_campaign=74#add-comment-anchor
Почему оптовая цена выше розничной, что за бред?

Гунька
6 нояб 2018 в 19:41

Бензин по талонам будет.

Гость
7 нояб 2018 в 07:03

В теме - а опт не грузят ни независимым АЗС, ни крупным трейдерам, ни крупным фермерам. Указание сверху - цена есть, не продавать.

Гость
13 нояб 2018 в 20:50

я тут заметил по бензину, что расход увеличился, возможно начали бодяжить бензин чтоб покрыть убытки т.е. вроде цена осталась таже , а заправляться приходится чаще. вот вам и заморозка цен на бензин, может такое быть?

Гость
6 нояб 2018 в 19:13

Давно пора сделать по 100 руб, как способ регулирования численности деревенских в городе.

Гость
7 нояб 2018 в 00:08