Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Черные выходные: 17 жизней за три дня

Гость
21 июля 2014 в 17:37

Ехал на прошлых выходных по М5, полный пи.... такое ощущение что Все правила забыли или забили на них....
много писать не хочу и не буду, кто хоть раз ездил по М5 меня поймет...
клоунов-оленеводов хватает со всех сторон и со стороны "водителей" фур, так и со стороны "водил-легковушек"

Гость
21 июля 2014 в 20:42

ЛЮДИ прекратите ТОПИТЬ по городу под 100 км/ч !!! В городе должна быть размеренная езда. Если гнать и топить в черте города быстрее вы не приедете! От 60 до 80 км/ч максимум.

22 июля 2014 в 10:48

Такие "гонщики" частенько потом на коляске гоняют или становятся "овощами" и "газуют" только на кровати..

Гость
21 июля 2014 в 18:27

в объектив регистраторов не раз попадают легковушки, которые идут на обгон лоб в лоб. Вот бы видео с регистраторов служило бы основанием для лишения прав, то нарушителей бы резко поубавилось. А так ты на дороге бессилен.

22 июля 2014 в 11:45

В качестве наказания для гонщиков и пьяных за рулем - надо ввести меру ухода за больными после ДТП. Когда своими глазами увидят таких же "гонщиков" прикованных до конца жизни к постели или инвалидной коляске - то эта мера будет поэффективнее любого штрафа или административного ареста. Да и экономически целесообразнее. Санитаров не хватает и вместо того чтоб держать в камере 15 суток пьяного гонщика - при этом охранять и кормить ,пусть лучше медицину поддержит.

Гость
21 июля 2014 в 19:55

Какой там внезапный маневр Ниссана? Водителю бензовоза правила перевозки опасных грузов надо повторить.

21 июля 2014 в 19:17

Где там ниссан патрол? Патфаиндер вижу, Патриот вижу. Патрол нет. Внимательнее.

Адольф
21 июля 2014 в 23:31

100 км.час может "топить" наверное даже троллейбус! В городе по ряду улиц и 130+ ехать нормально можно, если, как уже подметил комментатор выше, в тошнота не упрешься...

Мария Лукьянова
21 июля 2014 в 20:31

Очень многие автомобилисты нарушают забыв все правила! А вот грандиознейший профессионал Юрий Панченко своими мудрыми советами спасает жизнь людям! Советую всем статьи и книги Юрия это действительно великие произведения! А уж тем кто затонирован нужно немедленно лишиться права управления автомобилем! И минимум на два года!

александр
22 июля 2014 в 10:14

Да, на днях были плохие погодные условия, водители должны учитывать данные обстоятельства, по возможности воздержаться от поездок, снизить скорость, поменять щетки стеклоочистителя и т.п. А дороги то у нас какие, колея на колее, вот и стоит вода в ней, ждет нерадивого водителя, который летом летает на зимней резине. УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ, ВОДИТЕЛЬ БУДЬ РАЗУМНЕЕ!!!!!!!!!

Гость
21 июля 2014 в 17:44

ну, молодцы, что сказать..план перевыполняете по сокращению численности "челябы"..
Чем меньше зла на свете, тем доброта сильнее!!

гость
21 июля 2014 в 20:00

это всё нормально - менты щас тока за тонировку ловят..

Гость
22 июля 2014 в 09:22

Что-то этим летом особенно много ДТП, постоянно долбятся, обычно обострение осенью и весной, видать сказывается необычно осеннее лето?

Гость
22 июля 2014 в 10:31

"запустил цепную реакцию". Дистанция? Не, не слышал

Гость
22 июля 2014 в 11:13

Мало как-то, всего 17! люди одумайтесь, сейчас вводят пятилетки, так вот. Даю установку чтобы к концу 2014 планку подняли до 50 челотушек в сутки!
Смелее Товагищи, смелее.

Гость
22 июля 2014 в 12:38

"Сложные погодные условия, скользкое от дождя покрытие, плохая видимость и нарушение правил дорожного движения – все это сыграло злую шутку с автомобилистами."
Что за оправдание? Поголовное нарушение водителями и пешеходами ПДД, а так же отсутствие должного контроля за дорожным движением, вот в чем причины такого количества ДТП и таких последствий в них.
До каких пор своё разгильдяйство мы будем списывать на погоду?

Гость
21 июля 2014 в 17:52

20 видели аварию долгая-кыштым. спустя три часа после произошедшего. ужас конечно вся дорога усыпана деталями автомобилей. шестерка вообще атас. жалко людей((( Люди, безопасность прежде всего.