Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Пьяная поездка в дерево
Пьяная поездка в дерево

Белый
24 янв 2014 в 18:56

Угон приоры К 289 ФР. Буквы „Ф” нету в серии номеров. Пишите правильную ориентировку.

Дмитрий Тарасов
24 янв 2014 в 18:12

Трупов нет. Новости можно считать хорошими.

Гость
24 янв 2014 в 21:20

Друзья ,прошу максимальный репост!!! Сегодня 23 января, предположительно ранним утром со двора Чичерина 42, была угнана черная Lada Priorа, седан, гос. номер К 289 АН 174, литые диски, задние стёкла тонированы !!! Огромная просьба ко всем может кто видел,пожалуйста, любая информация!!

Денис
24 янв 2014 в 20:10

За неделю на Молодогардейцев украли 3 Приоры?! У 41 дома в среду увели тоже

Гость
27 янв 2014 в 14:09

А вот интересно увидеть бы сервис на авточеле, или гибдд с полным списком угнанных машин-номеров. А то иногда стоит во дворе что-то... Иногда очень долго и не понять угнано или нет.

Лопух
24 янв 2014 в 19:07

Ура! В сводках все живы!

Гость
25 янв 2014 в 17:10

алкоголь- наркотик !

Гость
24 янв 2014 в 17:54

около дома №42 совершен угон черной Lada Priora (гос. номер К289ФР/174) 2007 года выпуска.- КЕФИР

25 янв 2014 в 15:53

На троицком тракте было крупное ДТП. Кто-то вьехал в столб и собрал все провода. Были трупы.

Гость
25 янв 2014 в 10:39

По какой причине сегодня утром,было полностью перекрыто движение на Троицком тракте,близ путепровода???

Гость
24 янв 2014 в 20:29

вчера на ул. Героев Танкограда ближе к Северному Лучу стояла скорая кто знает что там на пешеходнике случилось стояла скорая и с гайцами все живы или снова битва пеших и летунов? (((((страшно а слова подбераются тока *** уважаемые если вы сели за руль будьте внимательны и осторожны ведь вы управляете средством повышенной опасности,
и не менее уважаемые пешеходы цените жизнь смотрите по сторонам и помните что вы целые и живые нужны всем и водятлам за рулем и близким дома
ps всем мира любви здоровья и разума

Гость
25 янв 2014 в 12:35

В связи с чем сегодня человек 15 видел с аккумуляторами на улице? Начали воровать?

Гость
24 янв 2014 в 19:06

деревенские тазиками отоварились)))
серии КФР нет!

Гость
25 янв 2014 в 10:57

В связи с чем сегодня утром 25 января 2014 года было перекрыто движение с мередиана в районе кольца на троицкий тракт в сторону города?

дмитрий
26 янв 2014 в 15:53

Почему нет информации об аварии на проспекте Комарова возле АЗС Лукойл, там двенашка на крыше лежала.

Гость
27 янв 2014 в 15:01

Сегодня утром на пересечении Курчатова и Блюхера газелька легковушке помогала на столб взобраться, да сугробы помешали

Гость
26 янв 2014 в 18:29

кто не будь слышал о ДТП на платинке.как всё случилось?