Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Автомобильный бильярд на улицах города
Автомобильный бильярд на улицах города

анти-полицай
4 июля 2013 в 17:32

"Мужчина, находившийся за рулем «семерки», и его пассажир не пострадали" ...да уж .,водитель семерки ты в "рубашке" родился как и пассажир. Судя по фото это был случай 1 из 1000.

Гость
4 июля 2013 в 20:08

Опять маршрутки...да поставьте вы на них в обязон регистратор с тахографом...

Возможен вариант
5 июля 2013 в 12:43

Надо такие ДТП брать на особый контроль. Возможен вариант: маршрутка продана еще вчера, за рулем гастарбайтер, повреждено 7 автомобилей, восстанавливать ОСАГО не хватит. Приезжают хозяева маршрутки и предлагают вариант пострадавшим: гастарбайтер уже завтра будет в Душанбе, там его не достанете, маршрутка продана еще вчера, восстанавливать будете свои машины сами или свидетельсвуйте, что виновата женщина на Шевроле, с нее что-то стрясти по суду вполне реально. И что скажут после этого хозяева битых авто???

4 июля 2013 в 20:43

Вчера только обсуждали Камри, провалившуюся в яму ( http://www.youtube.com/watch?v=8LhUmg2Cs6U&feature=youtu.be ), спасибо Олесе за ссылку - сегодня товарищ позвонил, там опять жуткое ДТП. Лексус пролетел на красный, с кем столкнулся, влетел на остановку, и застрял в цветочном ларьке. Вроде как женщина с ребенком на остановке сильно пострадали. У кого есть инфа поподробней?

Какое то гиблое место....

5 июля 2013 в 11:37

А за рулем маршрутки опять гастарбайтер! Кого же они должны переехать,чтобы власть наконец-то начала наводить порядок??!

4 июля 2013 в 17:52

И ещё интересно при таких существенных повреждениях - как могли не пострадать водитель и пассажир семёрки?

4 июля 2013 в 22:18

Жуткое ДТП в Челябинске: внедорожник протаранил остановку
Сегодня, 4 июля, в Челябинске на перекрестке улиц Шаумяна и Доватора внедорожник на высокой скорости протаранил остановочный комплекс с цветочным павильоном.

На место ДТП оперативно выехали сотрудники ГИБДД, МЧС и пожарной службы.

В настоящее время водителя внедорожника пытаются извлечь из машины. Количество жертв уточняется.

ппц
4 июля 2013 в 19:08

вспомните видео, где семен ушел на встречке фуру словил, машина в кашу, а оттуда вылез пассажир, как ни в чем не бывало, и вот теперь тоже самое...может семерку купить..?)))

Гость
4 июля 2013 в 20:48

На ДК Колющенко сейчас проехала большую аврию: одна машина снесла цветочный киоск и видимо собрала все попутки. Кто-нить знает что именно произошло?

Гость
4 июля 2013 в 20:37

Только что ехал по доватора нереальная жесть!!! Остановка в смятку торчит из нее ваз куча народу медики спасатели и несколько раскореженных машин

Тойотовод
5 июля 2013 в 15:23

Возвращаюсь с Увильдов - а тут такие новости! Люди, вы что тут в городе - от жары совсем с ума посходили?

Семен Семеныч
4 июля 2013 в 19:51

Да уж!!! Если в семерке выживают, а в бмв во вчерашних сводках получают ранения, то стоит задуматься об объединении этих двух производителей. (Получится BMW 2107 с подушками безопасности?)

Гость
4 июля 2013 в 23:52

Вчера Камри в яму чуть дальше улетела, потом возле этой ямы от приступа скончался водитель Рено, сегодня девушка с ребёнком. Пусть земля им будет пухом...

5 июля 2013 в 15:25

Челябинцы!
Остановитесь!
Что ж такое происходит-то??
Столько крупных аварий за несколько прошедших дней!!!
Уже страшно на дороги выезжать!!!

4 июля 2013 в 17:50

Пешеход почему-то не может о своём здоровье позаботится, а водилка потом - сиди. Ну и кому от этого легче?

Гость
4 июля 2013 в 22:49

Челябинск, 4 июля. Автомобиль вылетел на остановку с людьми в Челябинске, в результате женщина и ребенок погибли на месте. Об этом сообщили в четверг в областном ГУ МЧС.
По предварительным данным ведомства, на перекрестке улиц Доватора и Шаумяна столкнулись два автомобиля — Lexus и Nissan.
«В результате столкновения водитель легкового автомобиля Lexus не справился с управлением и вылетел на остановочный комплекс, на котором находились люди. Погибли два человека (женщина и ребенок), пострадал один человек — водитель Lexus», — говорится в сообщении.
Всего в результате ДТП получили повреждения пять легковых автомобилей и цветочный ларек, в который угодил автомобиль после аварии.

4 июля 2013 в 18:50

Небывалый случай- пострадали водители КАМАЗа и МАЗа, а в семерке отделались легким испугом. Я правда сначала на фото посмотрела, подумала, все, каюк... Водителям большегрузов скорейшего выздоровления.

Гость
4 июля 2013 в 21:34

"Легковушка ехала по улице Косарева в сторону Университетской Набережной" - поворачивала с левым поворотом с Кашириных в сторону ун. набережной. Плюс сам перекресток скошен и большой... многие поворачивают не доезжая до середины перекрестка.
Чет у нас везде правые повороты выделяют, хотя левые намного опаснее и больше проблем создают для движения.

Драйвер
4 июля 2013 в 22:16

Водитель семерки и пассажир не пострадали!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неееет, такого не бывает! Это супер герои! Помните фильм с Брюсом Уиллисом, когда подстроили ЖД катастрофу чтобы найти неуязвимого человека.

Гость
4 июля 2013 в 22:54

Не пристегнулся просто вовремя, и выпрыгнул. Бывает