Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Инспекторы спасли окоченевшего младенца
Инспекторы спасли окоченевшего младенца

19 дек 2012 в 18:27

Не, ну так-то хорошее дело людей спасать, особенно если они белой расы, но не надо драматизировать ситуацию, смерть ребенка не так страшна, как смерть полноценного дееспособного члена общества. Ребенок ничего не производит, не оказывает никаких услуг, при том еще не факт что он окажется социально полезной единицей, поэтому надо в первую очередь беречь взрослых дееспособных граждан.

19 дек 2012 в 18:45

родителей в мокрую простыню и на мороз!

19 дек 2012 в 19:03

Вы не родитель этого ребёнка? Детей терпеть не можете и возможно у котиков на него была аллергия...

19 дек 2012 в 19:42

Господа Полицейский! Обращаюсь не только к данным героям, а ко всем. Оказывайтесь почаще в нужных местах в нужное время. Вы же должны помогать и защищать. Измените уже отношение к полиции!!!

Гость
19 дек 2012 в 19:57

Подобные случаи, лично меня заставляют содрогнутся, наверное много в этой жизни можно сделать невзирая на общество и устои, но в порядке понимания, только это не должно относиться к детям. Был случай, дочь надо было забрать с тренировки, на работе выпили, вызвал такси, приехал за ней, вышел из машины, смотрю стоит коляска в ней ребенок плачет и рядом мама пьяная валяется, причем в одежде очень известной фирмы (многие челябинцы не смогут даже перчатки данной мануфактуры купить). Что делать? Взял ребенка, позвонил дочери (что стою рядом и её жду), попытался маму которая валяется в пьяном угаре в чувства привести, вызвал милицию и скорую, позвонил жене. Супруга первая приехала, взяла ребенка, в машине переодела, потом приехала скорая и милиция.Мамашу в милицию, ребенка в скорую, мы домой, я в шоке от такого отношения к детям

19 дек 2012 в 20:17

и после всего этого депуты все еще хотят запретить усыновлять детей америкосами???

19 дек 2012 в 23:04

Сегодня лживые депутаты во втором чтении вероломно приняли закон о запрете усыновления детей американскими родителями.

Теперь статистика. Инофрмация взята с росстата и министерства по охране здоровья.

За период с 1990 года американцами было усыновлено\ удочерено свыше 60000 детей. За все 23 года произошло 19 случаев смерти детей, в 16 случаях родители получили серъёзные сроки и были признаны виновными. Никто из усыновленных детей не вернулся и не изъявил желания вернуться на родину ( есть только пара исключений).

За год в РФ погибают около 50000 детей, 30000 из них погибают от предотвратимых причин. Из-за жестокого обращения в рф умирают около 3000 детей (В ГОД!!!). За эти 23 года в рф погибли насильственной смертью по вине родителей около 70000 (!!!!!!!!!!) детей и только 19 в США.

По статистике, более половины выходцев детских домов в рф попадают в тюрьму в следующие 3 года, ещё четверть в следующие 7 лет. В США усыновленные русские дети в 4-х случаях из 5-ти поступают в ВУЗы (по достижению учебного возраста).

Страна! Ты скатилась на дно! Щит из детей ваш позор. Я не хочу быть гражданином этого цирка!

20 дек 2012 в 01:07

Эффективнее спасать, в такой ситуации, это к себе, под рубашку. Завернуть замерзшее тело в куртку тоже хорошо, но не так. Еще плюс в том, что ребенок почувствует ритм сердца, инстинктивно успокоится, услышит знакомые ритмы - 2 в 1.
Вообще, надо звонить сначала в службу спасения, а не медикам. Там на любую сложную задачку найдется ответ, как их учат, я не знаю, но голова работает офигеть как!

20 дек 2012 в 01:23

КАК?! Ну как можно поехать на каток с 4-х месячным ребенком?!!!! Вот как вы себе это катание представляете?.. Хотели малышку поставить на коньки, да она спала?... Ясно, что сразу думали ребенка в машине оставить спящим, пока сами покатаются.

20 дек 2012 в 09:30

в чем героизм сотрудников ГИБДД?

20 дек 2012 в 09:41

вот я всё таки верил, что есть нормальные адекватные менты в нашем государстве. Ещё припоминаю случай когда сотрудник дпс спасал людей на пожаре, если не ошибаюсь в сатке. Получается преображается облик гайца, так и до американского облика полицейского не далеко.
И мужик молодец! И вообще в России есть ещё люди, которые не жалея себя, а порой и рискуя собственной жизнью, вытаскивают из пожаров, из тонущих маршруток, лезут под пули и т.д.

20 дек 2012 в 09:41

Героизм полицейские проявят, если удочерят девочку и поставят на ноги. А сейчас они просто выполнили свою работу!

20 дек 2012 в 10:14

Сотрудники молодцы, не ступили как многие. мне только непонятно, есть толпа людей и т.д. и тп. и в скорую или милицию сразу никому в голову не пришло позвонить? только стоять и размахивать руками и смотреть? как при большинстве автоаварий? толпа людей и ни одного звонка в скорую...

Елена
20 дек 2012 в 11:44

Каждый раз при чтении таких сюжетов слезы на глазах. Не могу понять, как, женщина выносившая в себе ребенка, так может с ним поступить? А ребятам просто огромное СПАСИБО, это на самом деле героический поступок, тем более, в наше время, когда всем глубоко безразлична судьба окружающий. Все таки надо оставаться людьми.

Гость
20 дек 2012 в 12:27

СПАСИБО всем не равнодушным)

Гость
20 дек 2012 в 13:01

Слезы наворачиваются от таких новостей. Тут когда своя "кровиночка" пальчик прищемит, сердце кровью обливается, а эти сволочи-родители што твАрят... однажды сдали нервы - начистил морду одному папашке - алкошу... а легче не стало... что ж делать с ними?

666
20 дек 2012 в 14:02

однозначно, нужно повысить наказание и лишать род.прав, так как если не нужен ребенок то отдайте его лутше в дедом, чем бросать на погибель, за чем издеватся над беспомошним и чистым душой созданием.

20 дек 2012 в 14:49

Все правильно сделали. А то ведь могли просто проехать - нас это не касается.

Анатолий Копейск
20 дек 2012 в 15:39

Молодцы полицейские!!!!!

20 дек 2012 в 15:47

зато американцам не отдали, пусть мучается на родине

Андрей Андреев
20 дек 2012 в 15:57

Американцам запретили усыновлять российских детей, кто нибудь считал сколько детей гибнет у нас в России из-за халатности родителей - дебилов...

Гость
20 дек 2012 в 16:25

по телевидению сказали, что парень, который нашел малышку завернул ее в свою куртку, неужели он бы ее не прикрыл? что за бред. А сотрудники подъехали через несколько минут, никто из толпы не успел среагировать еще, так что парню нашедшему малышку тоже СПАСИБО. а после этой статьи гайцов наградят, а парня как будто и не было

20 дек 2012 в 17:40

По центральным каналам о таком теперь долго не будет рассказывать. Официально ведь американцы изверги-душегубы, у нас только лучшие родители и в интернатах рай на Земле...

20 дек 2012 в 19:16

Господи, просто нет слов, слезы текут рекой. Таких нелюдей нужно просто кастрировать.

еду рядом в потоке
21 дек 2012 в 12:19

Что помешало ребёнка донести до ближайшего офиса или магазина, коих у нас в каждом доме штук по пять?

27 дек 2012 в 00:57

Детей бросаем на улице.....крайняя степень "развития" общества.... Все Занавес.

30 дек 2012 в 10:35

Превращаются в людей