Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Семерка» разгромила две иномарки
«Семерка» разгромила две иномарки

златоуст
21 февр 2012 в 22:03

Сегодня, 20 февраля, стал свидетелем последствий двух ДТП с участием пешеходов и автотранспорта полиции.
Первое, остановка "Выставочный зал", нерегулируемый пешеходный переход, сбита девушка 819 экипажем ДПС, время - в районе 14.00.
Второе, остановка "Хозяюшка" (окончание пр.30 лет Победы), и снова девушка, и снова автомобиль нашей "доблестной" полиции с номером 691 на боку (гос.номер к сожалению разглядеть не удалось). Снова нерегулируемый пешеходный переход.
На предложение помощи, доблестными блюстителями порядка (к сожалению званий, номеров нагрудных знаков и фамилий знать не могу) был поднят вопрос, о том нужны ли мне еще права (в это время находился за рулем автомобиля).

просто Димка
21 февр 2012 в 20:18

последнее время сладывается впечатление что на людей напал страшный недуг дальтонизм называется. особенно на водителей маршруток. повторю я за то чтоб при включении красного сигнала светофора из стоп линии вылетали железные столбы, как на жд переездах

Гость
21 февр 2012 в 21:25

скоро весна, д.....в станет еще больше. крепитесь.

21 февр 2012 в 18:59

Спасательной службе и спасателям вообще почёт и уважение!!! В новый год ехал из Миасса в Челябинск ночью, километрах в 30-40 от Миасса спать захотел жуть, съехал на обочину, машина стала скатываться боком по снегу в кювет и села на пузо, накрепко... холод, трасса, новогодняя пустота. Позвонил 112 или 911, не помню, объяснил ситуяйцию, минут через 20 подъехали с мигалками, с уазиком, вытянули, уехали... Спасибо землякам!

21 февр 2012 в 19:41

... видимо Ваша версия прошивки изначально планировалась для поставки в Польшу =)

141
21 февр 2012 в 19:06

сигареты в ларьках продают только если есть 21 год, а права на авто в 18 пожалуйста. Зачем балбесу права, он еще в песочнице не доиграл? Когда ценз примут на получение ВУ? Это же не игра, все реально и очень печально выходит(((

для водителя 2107
22 февр 2012 в 09:35

Судя по фото, у семерки на правой пассажирской двери, не совсем прозрачная тонировочка. а водителю всего 18 лет, и стаж в лучшем случае менее года. У меня возникает резонный вопрос - ты что ездить научился? коль так машину закатал.

21 февр 2012 в 19:18

Эти навигаторы "от навитела" кого хочешь на "Михеевский кордон" заведут... хоть тебе туда и не надо:)
Постоянно матерюсь проверяя очередную прошивку, думаю, хоть тут исправили. Нет, рисует направо, говорит - налево, и вообще, ощущение, что маршруты у Навитела прокладывает г-н Сусанин...

21 февр 2012 в 17:46

надеюсь у водителя ваз 2107 была допОсаго.......

666
22 февр 2012 в 11:38

«Семерка» разгромила две иномарки или лутше первый страйк неопытного

Антон
21 февр 2012 в 21:30

777 не такое уж счастливое число (

21 февр 2012 в 20:52

Правильно поговорка есть - "Чем круче джип, тем дальше за трактором идти" :)
Видел же, что лезет все глубже и глубже. Остановись и езжай назад. Нет, у нас же "джип"!
Кстати, если это реально ошибка навигатора, то может попробовать срубить бабки с фирмы :)

123
22 февр 2012 в 00:34

"24-летний молодой человек был госпитализирован с ушибом мозга"
"19-летняя пассажирка получила сотрясение мозга"

Ну вот на 2х безмозглых в нашем городе стало больше...=(

PS Владелец джипа вообще гений, купить навигатор он купил, а инструкцию прочитать времени не нашел... в инструкции есть памятка для владельцев джипов и блондинок - если вы "встали" в чистом поле и не знаете как обьяснить оператору службы спасения где вы находитесь сообщите ему свои gps координаты...))) Координаты можно узнать во вкладке с незатейлевым названием "мое местоположение" ))) А вообще извращение ездить на машине человеку высокого социального положения на такие растояния на авто... на самолете или поезде куда как камфортней)))

сусанин
22 февр 2012 в 12:30

На Москву дорогу не найти!!!!! хи хи хи позор,еще с навигатором,сэкономить он хотел,срезать, скупой платит дважды!!!!!!!!!!!!!!!!

21 февр 2012 в 22:17

Хм... а для Лансера три семерки оказались совсем не счастливые... вот и верь после этого в "суеверия".

страх
22 февр 2012 в 00:03

меня очень пугает ситуация с угонами автомобилей...
Хоть и ставлю на охраняемую стоянку и застрахована по КАСКО, но не хотелось бы прекрасным зимним утром не обнаружить машину и ходить 3 месяца пешком. Есть реальные меры по профилактике угонщиков со стороны правоохранительных органов?

21 февр 2012 в 18:44

Самая короткая дорога - ту, которую знаешь. Что за водители сейчас пошли, какие-то стеснительные инвалиды: слепо-глухо-немые, которым надо показать стрелочкой, куда ехать и сказать, через сколько метров поворот. А вот самим спросить у людей - язык не поворачивается, видимо, стесняются...
Гни пространство в свою сторону, а не плыви по течению.

Светлана
21 февр 2012 в 18:34

Ничего удивительного,что пострадал водитель "семерки"-на нашем "автопроме" опасно ездить на дорогах,тем более неопытный водитель!

Иван
21 февр 2012 в 19:00

А что у семика не раскрылись подушки?)))

Девушка
22 февр 2012 в 10:52

Две иномарки разгромили семерку

Правильный
22 февр 2012 в 15:40

А кроилово ведёт к попадалову.
Правильное изречение.

22 февр 2012 в 13:52

Fantom - ploxo pravila uchili ecli v 14 let na motikax i avto ughe ezdili..... ))))