Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Opel Astra GTC – подарок для мужчин и для женщин
Opel Astra GTC – подарок для мужчин и для женщин

непонятно
21 февр 2012 в 22:35

кредит тоже там на меня смогут оформить?

непонятно
21 февр 2012 в 19:37

Заезжал на выходных в Джемир и Планету Авто, узнать по поводу покупки Opel Astra Family 5d 2011 года выпуска по программе GM Finance со скидкой в 70 т.р. Сказали, что в наличии таких машин нет и не будет (в Джемире 1 была в максимальной комплектации, но этот вариант не устраивает) и эта программа только для Москвы где автосалоны завалены машинами 2011 года. Я спросил в чем проблема привезти из Москвы или другого региона, просто пожали плечами! Может проясните Планета АВТО????

Для непонятного
21 февр 2012 в 22:20

А кто мешал прийти в январе?

28 февр 2012 в 14:41

Езжу на корейцах и Аудиводу.
Вы право как ... меряетесь: "Кто от кого и куда уходит со светофора?" Зачастую с такими "спортсменами" никто и не соревнуется. Зато сколько плюсов личному самомнению, когда человек оправдывает перед собой покупку пукающего на пол Челябинска глушителя, вот мол от Ауди и Мерса со светофора "ушел" и от GTS уйду и от РИО и даже от Бентли, вот только прямоток на ведро поставлю...

22 февр 2012 в 13:09

А я в сентябре 2011 купил астру Н пятидверную, скидка была 70 т.р. Что изменилось?

boo
26 февр 2012 в 22:23

gts клевая

без имени
27 февр 2012 в 10:18

Недавно загнал автомобиль на ТО в Планету Авто. В ходе проявления диагностики специалисты компании самостоятельно выявили "недостаток" и заменили мне лампочки в передних фарах, не уведомив меня об этом и не спросив моего согласия! теперь я поставлен в следующую ситуацию: я должен оплатить ремонт!!! Не одобряю такого рода самостоятельность и вряд ли теперь еще отдам свой автомобиль в "надежные руки" Планеты АВТО!!!!

Сервис менеджер Виталий
27 февр 2012 в 10:46

Все работы по автомобилю мы согласовываем с клиентом ,возможно произошло в работе сервесного консультанта ошибка.Я готов решить возникшую проблему .Мой телефон для связи:89128996063 .

27 февр 2012 в 13:47

А в прайсе написано, что - 70 000,00 действует и на машины 2012 года!
..

Езжу на корейцах
27 февр 2012 в 21:03

Красивая машина и динамика хоть какая-то появилась. А то смешно смотреть как от 140 сильной 1,8 литровой GTS в предыдущем кузове со светофора играючи и издеваясь легко уходят РИО, элантры и прочие акценты со старыми Сератами с движками 1,6.

Аудивод
28 февр 2012 в 09:12

Проездил на Astre H 4 года. Двигатель был 1.8 140л.с. И уверяю вас, (легко уходят РИО, элантры и прочие акценты со старыми Сератами с движками 1,6.)-это бред сивой кобылы. Мазды 2,0 и лансеры 2,0 ещё может быть, да и то с натяжкой. Так что не надо тут приувеличивать.

7 мар 2012 в 12:53

В феврале приобрел Chevrolet Cruze. Объехал много автосалонов остановился на данной модели. Выбор где покупать был - Джемир или Планета, цены одинаковые. Выбрал Планету, за вежливое и отзывчивае отношение (в некоторых салонах даже свой зад никто не оторвал чтобы проконсультировать). Показали вживую машины из наличия, очень порадовало что можно сразу посмотреть ту машину которую берешь, в Джемире оснавная часть машин на удаленных стоянках. Внимательно отнеслись ко всем пожеланиям по срокам получения автомобиля. Частично потребовались кредитные деньги - девочки из кредитного отдела оперативно сработали - молодцы. Вобщем в четверг после обеда приехал в салон выбирать автомобиль, в субботу днем поехал дарить его любимой... Особенный респект менеджеру Тимофею, быстро и грамотно все сделал.