Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Челябинская область «затарилась» иномарками
Челябинская область «затарилась» иномарками

15 нояб 2011 в 11:14

а я не понимаю фразы: голосует рублем, если покупают - значит стоит. Закон "спроса и предложения" )))
эта формула не для России )))
сделай цену машинки от ляма и люди будут и их брать, будут влазить в кредит и брать, брать, брать... а то вдруг они еще подорожают...
говорили что если бенз будет стоить дороже 20 руб и половина народа перестанет ездить на авто... и чё? не ездят?
бензин уже к 30руб подобрался и как катаются , так и катаются... машинок на дорогах не убавилось.

Гость
14 нояб 2011 в 20:01

капец, в Москве почти полмиллиона машин меньше чем за год купили...у них с их пробками вообще надо как в Китае: не больше 1 машины на семью

Омут - автомобилист
15 нояб 2011 в 09:46

Иномарки, иномарки, иномарки ...! Сколько можно? Предлагаю авто иностранного производства называть просто авто, и выделять прилагательным "отечественная" автомобили российского производства. Так проще и честнее будет. Давно прошло время редкости импортных машин. Теперь они в большинстве (и это хорошо).

Факт
14 нояб 2011 в 18:10

Жируем однако ...

Банкир
14 нояб 2011 в 19:14

у народа денег нет,но все лезут в кредит)

123
14 нояб 2011 в 17:59

"И в этом свете именно строительство развязок, которые соединяют разные концы города бессветофорными проездами и дублируют основные магистрали, выглядит более перспективным решением в «пробочном вопросе». Плюс обустройство парковочных мест приобретает стратегической значение."
Опять тупое вбухивание государственных денег, в совершенно бесполезное ухудшающее жизнь в непреспособленном для этого городе действо. Сначала убивают нормальный общественный транспорт, строят огромные районы, без садиков-школ-поликлинник, улучают жизнь только человека с автомобилем. А потом удивляются "откуда в городе столько машин, и пробок всё больше, чем не повод освоить ещё десяток миллиардов"

15 нояб 2011 в 14:54

надо застройщиков заставить в домах делать подземную парковку в пару уровней...и привязывать место к квартире и не повышатьстоимость жилья из-за этого...
БЦ, БД, ТЦ - тоже самое...
Тоо глядишь не будут они так плодиться бесполезно....и станут комфортными.
Я во многие магазины не езжу принципиально...потому что там нет нормальной парковки!

Японец
14 нояб 2011 в 19:03

цитата:"Тройка самых популярных иностранных моделей в октябре не удивила: по-прежнему в лидерах Hyundai Solaris, Ford Focus и Renault Logan."
эти машины не стоят своих денег!!а народ хавает.

Факт
15 нояб 2011 в 09:38

Люди заказали эти Hyundai Solaris, Ford Focus и Renault Logan.Ожидание от 1,5 до 7 месяцев.А посчитали , что все уже купили.Берите статистику за год тогда вернее будет.

14 нояб 2011 в 22:37

Мне кажется что на новой иномарке дешевле ездить, чем на старой, из-за качества продаваемых зап.частей и их ценников.

15 нояб 2011 в 12:05

>>Люди заказали эти Hyundai Solaris, Ford Focus и Renault Logan.Ожидание от 1,5 до 7 месяцев
Спрашивается: зачем? До тех пор, пока толпы .. будут отдавать свои деньги автоторговцам и ждать, ждать и ждать неизвестно, чего, у нас так и будут очереди за машинами и безумные цены на них.

16 нояб 2011 в 22:35

почему то все "количества" с нулём на конце - это же какое должно быть совпадение