Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Бесправный камазист протаранил пассажирский автобус
Бесправный камазист протаранил пассажирский автобус

хочу в европу
5 мая 2011 в 17:42

Вот такие "быдло-девочки", под моими окнами, по ночам, все лето распивают пивас и гагочут, как лошади.
Верните смертную казнь...

Фёдор
5 мая 2011 в 18:10

Mudan-нехорошее название для автобуса

464541216
5 мая 2011 в 18:09

Да уж... Камазист без прав - опаснее мотоциклиста без прав...

Анастасия
5 мая 2011 в 20:49

"Увидев, в каком состоянии оказалась его машина после двух столкновений, владелец ВАЗа позабыл о дружбе и написал заявление об угоне"
Если б дело касалось только машины оплатили бы ремонт и все. А тут, владельцу не охота 1,5 года ходить пешком за передачу управления автомобиля нетрезвому.

Ольга Zi
5 мая 2011 в 19:21

Ни в коем случае не оправдываю "водителя ВАЗа четырнадцатой модели", что на Чичерина, но всё-таки - с какой скоростью нёсся фолькс, что его настолько вынесло на тротуар??? Скорее всего по неопытности парень на вазе просто не сориентировался по расстоянию-скорости встречной машины.

5 мая 2011 в 18:59

Мдааа.... Опять "быдло" понесло...Сколько ещё будет смертей? Когда уже угомонится алкашня? Когда можно будет спокойно бороздить просторы России? Всё рисуются , ... сотрёшь...Какие же они все крутые...За всё придётся платить по счетам!

6 мая 2011 в 09:23

"быдло-девочки", "быдло-мальчики" орут и пивчу в 2.5 литрухе хлечсчут. вот когда уже смениться это поколение?или незнаю, цены космические сделают на алкоголь...хотя "самогон" тогда научятся делать. я осознал что это деградация - итог не пью теперь вообще(очень долго). блин когда теперь большенство осознает?

5 мая 2011 в 17:37

Видно в Татарии поспел урожай марихуаны.

Постоялец
6 мая 2011 в 11:55

Вот интересно - и о чём же задумалась девица на последнем фото?

5 мая 2011 в 17:35

интерестно а какого спрашивается мотоблок делал на дороге в 2 часа ночи наскока я знаю у мотоблока нет ни габаритов ни фар да и по правилам на дорогах обшего пользования он не должен появляться

Ольга П.
6 мая 2011 в 10:07

Всегда защищала женщин за рулём, но этих просто прибить хочется. Такие молодые и уже пропащие. Всё таки пьяная и распущенная женщина гораздо неприятнее такого же мужчины.

6 мая 2011 в 23:46

а что .....у нас дороги расширяют по самое не могу и тротуары сужают по самое нехочу...теперь и на остановке от придурков-прулеводов не отскочишь....зато им гоняй нехочу....БРАВО ГОСПОДА...ВЫ ещё побольше павильонов-киосков поставьте на остановках...чтоб там народу побольше скопилось для таких ,кто погонять любит...да хотя и гонять не надо.....просто перепутать педальки и трупов будет больше,или поймать в лоб придурка какого нить

ТролльЛейБус
5 мая 2011 в 21:10

Посмотрел все фотки с "четыркой" и не увидел на ней ни одного знака "!". А разве можно новичкам без желтого квадратика ездить?! Или парниша как раз за ним к киоску Роспечати рулил?!

Den
6 мая 2011 в 14:02

Даааа, гульнули конечно хорошо на праздниках. От души! Когда спрашиваете это кончится? Да никогда. А с какого перепуга этому всему заканчиваться? Разве кто-то прикладывает какие-то реальные усилия, чтобы улучшить ситуацию? Нет. Милиция, теперь уже полиция, имитирует работу по наведению порядка на дорогах, дорожники имитируют строительство качественных дорог, правительство имитирует работу по разработке и усовершенствованию продуманных, грамотных законов. И все всё знают и видят. Мы вабще живём в имитации государства. С игрушечным правительством, армией, законами и т.д. Так что проблема не в людях. Конечно кто-то скажет что я не такой, я осознал и живу по совести. А я вам возражу что таких думающих как вы, их единицы. Основная то масса именно такие.

Кри тик
6 мая 2011 в 11:49

Лето пришло, повылезало подростков на металлаломе.
Вот раздолье-то для ГИБДД , ловить и отобирать.
По Кусе такой рухляди ездит море, каждый день вижу мелких подростков на моторазвалинах.

Гость
6 мая 2011 в 12:48

сява накаталась вдоволь))))

zzz
6 мая 2011 в 13:05

Вот и подросло поколение лихих 90-х

5 мая 2011 в 21:48

""Авария произошла около двух часов ночи в поселке Магнитка Кусинского района. Молодой человек за рулем мотоцикла ИЖ «Юпитер-3» зарулил на встречную полосу и врезался в мотоблок.""

это он у себя во дворе чтоль на встречку вылез?)))))))))))))
тоже мне, нашли байкера))) не каждый синебот на мотоцикле - байкер)))

5 мая 2011 в 21:23

А почему про мазду ничего не написали? У нее бампер от увиденного отвалился?