Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Пьяный «гонщик» проломил голову водителю «десятки»
Пьяный «гонщик» проломил голову водителю «десятки»

Евгения
20 апр 2011 в 18:04

Когда же в нашей стране начнут давать реальные сроки за езду в пьяном виде!!!!Сколько человек должны еще пострадать!!!Какая статистика нужна нашему правительству чтоб на это обратили внимание!!!

Андрей
20 апр 2011 в 18:48

Парню из 21099 дать лет 18 общего режима, было бы справедливо.

Влад
20 апр 2011 в 18:14

Пусть земля Сергею будет пухом. Хороший был человек, работали вместе. Соболезнования родным и близким. (((

георг
20 апр 2011 в 21:18

Большинство водителей и гаишников нормальные люди (за рулём каждый день больше 10 лет) но есть кучка шакалов которым плевать на всё , таких надо наказывать по полной не взирая на чины . Тогда и власть уважать будем . подпись : Увы , законопослушный гражданин .

20 апр 2011 в 22:03

Задрали алкаши проклятые!!!Сами не живут и другим не дают!изолировать всех неадекватов!!!

21 апр 2011 в 16:01

"Чем меньше по своим силам машина, тем быстрее она мчится по улице. Таков уж своенравный обычай московских шофёров.
Чёрные чахлые фордики проносятся со скоростью чуть ли не штормового ветра. В то же время реввоенсоветовский "паккард" болотного цвета, машина во много раз сильнейшая фордовской каретки, катится уверенно и не спеша.Никто пока не может объяснить, почему так темпераментны шофёры маленьких машин. Это загадка российского автомобилизма" И. Ильф 1928г.

chel
20 апр 2011 в 17:28

Такое ощущение что на дороге одни алкаши и убийцы пешеходов ездят. Сам водитель, езжу аккуратно. Останавливаюсь на мигающей зеленый, но наблюдаю как другие едут уже на сочный красный. Или мне надо двигаться в потоке?
А сев за руль и видя как ездят другие, просто афигел как у нас еще всех пешеков не задавили. Какие то психи, может не все но процентов 40 точно.
Мои предложения:
1. Давайте снизим скорость на 10 км/час от текущей. т.е. будем ездить хотя бы 70 км/час, те кто ездит 100 чтобы 90 ездили
2. будем обращать внимание на знаки, пешеходный переход и может не уступать дорогу, хотя бы замечать пешеходов
3. Оказывать помощь сбитым пешеходам
Все

111
21 апр 2011 в 09:37

Остановили гайцы пьяного вооруженного придурка, он их расстреливать начал - сколько вони на них вылили!!!! Пьяница в авторитет попал! Вот во что верим, то и получим...

21 апр 2011 в 12:57

Ранее предлагал ввести в УК РФ статьи за грубые нарушения ПДД и пьянку, и езду без прав, предложу еще за оставление сбитого пешехода ввести УО - ЛС на 5 лет, в случае если потерпеший умер - 20 лет ЛС. И не надо говорить что это неправильно и другую чушь, даже если пешеход виноват в нарушении ПДД, водитель умышленно оставляет переломанного окровавленного человека умирать на дороге, даже не позвонив в скорую, и такой умысел должен наказываться как бесчеловечный!

20 апр 2011 в 22:29

четырка закатана в ноль вместе с лобовиком ночь дождь не удивительно что он пешика не заметил просто

Focus-ница
20 апр 2011 в 22:28

"Двигался я с «улетной» скоростью более 100 км/ч..." прямо героем себя чувствует, супер-мен. Жизнь людям исковеркал,а сам не посрадал. Где справедливость?!..

serg
20 апр 2011 в 23:54

когда с ружьем на улице-до 5 лет за нощение,когда пьяный за рулем-ми

Санек
21 апр 2011 в 09:46

..!! сел пьяный за руль, надо даже не срок давать ему а смертную казнь или на урановые рудники отправлять работать без спецзащиты, пусть хоть пользу государству на последок принесут!!!

Провидец 1
21 апр 2011 в 09:26

Я после глубокого похмелья, т.е. еще наполовину пьяный езжу Лучше!!!, чем 100 гопников за рулем трезвые?!(Извиняюсь, но бывает, поскольку не всегда в нашей суетной жизни удается быстро протрезветь после очередного дня рождения... простите, и...они собственно сдались, - порой задаю себе такой вопрос). Поскольку Очень внимательно слежу за дорогой, не превышаю скоростной режим и пропускаю пешеходов на переходах! Поскольку знаю!!! Что, Дорога - ошибок Не Прощает! Вопрос кроется не в том, пьяный ты или трезвый, а как ты умеешь управлять транспортным средством и знаешь ПДД, и своевременно ли ты пересел с велосипеда на авто? Вот это главные вопросы.

345
20 апр 2011 в 16:46

чет увеличивается число угонов а гаишникам видимо наплевать...

xxx
20 апр 2011 в 17:18

да потому что они в доле просто

анафиг
21 апр 2011 в 14:13

Родина ждет героев, п...да рожает дураков.

Макс
20 апр 2011 в 21:16

Предлагаю пьяных водителей не лишать прав, а сажать, как минимум, на три месяца.

Shef
21 апр 2011 в 11:05

Да на кол их...

Shef
21 апр 2011 в 11:07

Сажать, и сажать на кол - однозначно!!!

21 апр 2011 в 10:19

В обсуждении статьи про водителя-алкаша,расстрелявшего в июне 2010 г. двух милиционеров,появились комментарии чуть ли не сочувствия к пьяному за рулем с ружьем.А вы тут пишете, что они "алкаши проклятые",есть граждане, считающие, что это не так...

по правде говоря
21 апр 2011 в 00:26

Если бабушку сбила - это АВТОЛЕДИ???
... Я не оправдываю мужчин, но разве леди может сбить человека, тем более, который переходит дорогу на зелёный? Тем более, женщину, тем более старую???

MADMike
21 апр 2011 в 02:02

Я вот думаю, сколько нужно (можно по пьянке) задавить чиновников, ментов и т.д.? С нашим правосудием и законами, это вполне допустимо. Вообщем реально если хочешь кого-то покалечить или лишить жизни, автомобиль тебе в руки. Печально все это...

Кри тик
21 апр 2011 в 09:39

И снова 666, прям уже навождение какое-то.

снова
20 апр 2011 в 23:13

Снова парные новости? недавно была сводка про автобус с гос.номером 666 и вот новость через пару дней про автомобиль 666!

Hitkliff
21 апр 2011 в 08:26

Опять 666 ...
Магия цифр какая то

товарищ
21 апр 2011 в 09:27

На территории Челябинска 19 апреля зарегистрировано четыре угона. От магазина «Молния» по улице Братьев Кашириных угнали Toyota Camry 2007 года выпуска. Такой же автомобиль аналогичного года выпуска похитили с территории Краснопольской площадки. С территории парковки возле дома 28 по проспекту Ленина угнали двухгодовалую Mazda 3. А от дома 52 по улице Звенигородская «увели» ее ровесницу Daewoo Nexia.

от молнии угнали машину моего товарища((((( причем это второй случай в его жизни(((( три года назад у него откатили десятку(((( сажать этих .... лет на 25!!!!!

111
21 апр 2011 в 09:42

Вообще у нас законы такие, что можно устраивать самосуды - все равно не посадят!

21 апр 2011 в 22:00

серёгу жалко хороший мужик был царство ему небесное

Мария
23 апр 2011 в 12:05

Скорбим и помним!!! Хороший был человечек Серёга.

Чирков Д.
24 апр 2011 в 21:47

Мои соболезнования родным и близким Сергея. Отличный был парень! Земля ему пухом

666
20 апр 2011 в 20:35

даеш пьянь за рулем - справедливые законы у нас стране!!! может сами перебъются

gid
20 апр 2011 в 18:01

Получается сотрудники ГИБДД спровоцировали аварию."Также выяснилось, что виновник аварии скрывался от преследования инспекторов ДПС: он решил не останавливаться на требование сотрудника ГИБДД и уйти от погони. Гонка закончилась неудачей: машину занесло на встречную полосу, причем после удара автомобиль виновника аварии опрокинулся.-> Как сообщается в сводке ГИБДД, 27-летний водитель ВАЗа девяносто девятой модели, двигаясь на большой скорости, выехал на полосу встречного движения и в лоб столкнулся с ВАЗ-21102."

Чек
20 апр 2011 в 20:45

МОЛНИЯ!!! Опять черный пиар???