Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

509 комментариев к публикации «Башку ей сверну»: мужчина избил челябинца, гулявшего с собакой во дворе
«Башку ей сверну»: мужчина избил челябинца, гулявшего с собакой во дворе

1 февр 2024 в 21:53

Если коротко - хозяина собаки оштрафовать за нарушение правил выгула собаки. Психически неуравновешенного гражданина привлечь к уголовной ответственности за нападение на человека и причинение побоев. Каждый должен отвечать за свои действия.

Гость
1 февр 2024 в 21:53

Собака мелкая да и хозяин, не боксёр, вот в мужике сила богатырская сразу проявилась.

Гость
1 февр 2024 в 21:54

опять зоошиза повылазила

Гость
1 февр 2024 в 21:54

Терпеть не могу собачников

Гость
1 февр 2024 в 21:56

Какой смелый собачник. Кричит помогите!!

Гость
1 февр 2024 в 21:56

Видел одну единственную девушку , которая убирала за своим псом в мешок , остальные хозяева собак гордо смотрят и умиляются, как их питомец справляет нужду.

Гость
1 февр 2024 в 21:57

Другой бы извинился , спросил что да как , а этот молодой как то небрежна что то бубнил на мужика.

Тесть
1 февр 2024 в 21:59

Мужик брюки на " Восточном Городе" прикупил со скидкой, а тут какая то шавка их прикусила, слюной заляпала! Конечно нервы сдадут!

1 февр 2024 в 21:59

Я не очень люблю таких мелких собак за свойственную им манеру пустолайства, но такая реакция конечно дичь лютая и полная деградация. Если бы там был не субтильный паренёк, а крепкий мужчина, то этот бы и рот свой конечно даже не открыл.

Гость
1 февр 2024 в 22:00

Весна не наступай так рано, пусть все ЭТО будет под снегом подольше.

Гость
1 февр 2024 в 22:05

Оба виноваты, но пацан меньше конечно.

Гость
1 февр 2024 в 22:06

А напомните - а почему собака гуляла без поводка и намордника? Собственно и ситуации бы не было!

Гость
1 февр 2024 в 22:06

Ну если бы просто потявкала , мужик бы и не кинулся , а тут видимо хватанула его за ногу.

Гость
1 февр 2024 в 22:07

Почему с возрастом ума становится меньше, а руки болтаются в разные стороны без контроля?!?!?!

1 февр 2024 в 22:09

Как по вашему, следует ли прислушаться к мнению почти двух МИЛЛИАРДОВ человек, мусульманской религии? Так вот, они полагают, что собака- это грязное животное, и ей не место в городской квартире, а место в собачьей конуре.

Гость
1 февр 2024 в 22:11

а почему ещё не ввели налог на собак?, каждый владелец собаки также путь платит жкх и т.д. как за любого кто проживает в данной квартире. собака без регистрации - запрещена. собачатников развелось больше чем надо. надо это монетизировать

Гость
1 февр 2024 в 22:15

дед - типичный единорос

1 февр 2024 в 22:16

У нас во дворе ул.Первой Пятилетки дом 14. Выгуливают молодого питбуля молодые хозяева- не дай бог "Гавкнут" в мою сторону, хоть питбуль, хоть хозяин обойм морду распинаю в мясо... Ибо лучший друг должен быть на поводке... Дождусь агрессии... А она будет...

Гость
1 февр 2024 в 22:22

хозяину собаки срок, собаку усыпить, пострадавшему абонимент в КБ на лечение.

Гостьвиктор
1 февр 2024 в 22:25

А знает ли собака что она не кусает?

Гость
1 февр 2024 в 22:26

На улице каслинской? А где именно? Ну счастливой работы тебе дворник. на намордник и поводок не забудь потратиться

Гость
1 февр 2024 в 22:29

Собаки лучше, чем люди...

Гость
1 февр 2024 в 22:31

Белянка обгадилась от страха, бросила кормильца на избиение! Как лаять так смелая, а как кипишь, так без оглядки бежать, выпучив глаза, в кусты! Собака должна защищать своего хозяина!

1 февр 2024 в 22:34

Не долюбливаю собачников!

Гость
1 февр 2024 в 22:39

Если ваша собака так реагирует на людей, значит вы с ней не занимались, а значит не имеете морального права владеть собакой. Пора вводить лицензию на право заводить собак.

Гость
1 февр 2024 в 22:44

Посидеть мужик за хулиганство два годика может поумнеет

Хирург
1 февр 2024 в 22:50

Мужик прав 💯 👌

Гость
1 февр 2024 в 22:52

Тоже не люблю собаководов,выгуливают вокруг дома и не убирают за ними. И еще не понимаю почему они считают нормальным позволять своим собакам обнюхивать людей)

1 февр 2024 в 22:52

лучше кошек заводите. Они хоть от грызунов защищают, чистоплотнее и песенки мурлыкают

1 февр 2024 в 22:53

Поддерживаю мужика и собачник ещё мало охватил, вшивую шавку держать на цепи нужно!

1 февр 2024 в 22:54

Совсем оскотинился народ.

Гость
1 февр 2024 в 22:55

Стреляющий электрошокер законно и эффективно нейтрализуют любой агрессивный организм.

Гость
1 февр 2024 в 22:56

хозяева собак молча читают комменты

Гость
1 февр 2024 в 22:58

Хотя, это- не выход. Правильно сделал: ждать помощи от властей

Гость
1 февр 2024 в 23:00

Гуляйте своих драгоценных собак на поводке и проблем не будет, а да, и какахи собирайте, надоели, отворачиваются и типа не заметили как ваш барбос кучу оставил.

Гость
1 февр 2024 в 23:02

Не знаю кто больше пострадал. Ужас. Жалко, что у парня собака не ротвеллер или ещё по сильнее. Дурак мужик так кинулся на дворника. А кстати парень то дворник. Значит всё фикалии убирает за всех.

1 февр 2024 в 23:06

Мужик просто сделал и сказал то что хотят сделать все не собаководы, ну психически здоровые люди которые понимают что животные в этих человейниках это мучение и для окружающих и для самих животных. И заметьте мужик животное пальцем не тронул, получил тот кто заслужил.

Гость
1 февр 2024 в 23:07

Конечно , это -не метод, но ждать действий от Администрации устали. Владельцы собак обнаглели. Сейчас человек - ничто, зато мы беспокоимся за животных в ущерб людей. Сколько детей растерзали собаки, а действий никаких. Ведь деньги на это идут, так покажите, что эти деньги идут не зря. Есть закон, пусть выполняют . Штрафуйте - только рублем поймут. Куда не брось - все не в порядке. Следует в каждом дворе выделять место для собак. Пусть там и гуляют и убирают хозяева за своих животных. Деньги , буквально , валяются под ногами, если правильно все сделать, то бюджет города можно значительно пополнить, а эти деньги пустить на нужды города. Бесхозяйственность кругом.

Гость
1 февр 2024 в 23:08

В этом видео-вся Раша.. Сидеть в грязи и злобе-это и есть "Русский мир " ??? Мужика- в окопы..

Гость
1 февр 2024 в 23:18

Пусть Котова оборудует больше площадок для выгула собак.

Гость
1 февр 2024 в 23:19

Короче я не люблю собачников, но я сейчас на стороне хозяина собачки.

Гость
1 февр 2024 в 23:24

Да и в Америке за собаками не всегда убирают. Товарищ ездил туда в гости.Рассказал.

Гость
1 февр 2024 в 23:24

Правильно говорят, собака похожа на своего хозяина или наоборот! Тоже что то тявкал себе под нос, пока меж глаз не получил! А шавка его, так вообще потерялась, как кипишь начался, глаза выпучила и свалила по-быстрому, даже не гавкнула! Побоялась без башки остаться! Бросила кормильца своего на растерзание!

Гость
1 февр 2024 в 23:25

Пацан сразу был не прав и орать что собака не кусается, когда она уже куснула или штанину попортила вообще фу. Выгуливай на поводке, тогда проблем не будет. И вообще достали жёлтые заливы и разбросанные какашки ваших шавок, такие хозяева всегда отворачиваются и "не видят" что их питомцы всё загадили.

Гость
1 февр 2024 в 23:43

У меня кот в наморднике гуляет... что уж про собачек говорить...

Гость
1 февр 2024 в 23:48

Собака 100% укусила. Она всех кусает, кто лезет в ее миску... Но мужик тот еще кобель...

Гость
2 февр 2024 в 00:01

Что то мне подсказывает, что нужно начинать потихоньку уменьшать население, хотя бы в Челябинске. Да и мясо в холодильнике всегда будет.

Гость
2 февр 2024 в 00:01

Сейчас дворник проплатит мужику косарей 100 за моральный ущерб, да и все дела.
А то, замечание он делает... Кто ты такой, чтобы делать кому-то замечания, да и вообще начинать разговор с неизвестными тебе людьми?.. И откуда кому знать, что твоя псина не кусается, а только лает и хватает за штанины? Там шкарята под 250 косарей стоят, а за них хватает какая-то псина, которая носится по двору без поводка...
Иной раз просто поражает такая наглость, не знающая предела.

Гость
2 февр 2024 в 00:04

Он после этого не мужчина, напал на подростка. Потом будут говорить, что подрастающее поколение не уважает стариков... а я уже не уважаю бабок и дедов орущих, чтоб им место уступили в автобусе

Гость
2 февр 2024 в 00:20

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Гость
2 февр 2024 в 00:23

Собака может укусить , но это не повод избивать человека. Если выяснится , что собака укусила, то будет ставить уколы от бешенства, такому не помешает, он и до укуса был бешеный.