Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации «Важный сотрудник в белых носочках». История кота Маркиза, «уволенного» из библиотеки после жалобы посетителя
«Важный сотрудник в белых носочках». История кота Маркиза, «уволенного» из библиотеки после жалобы посетителя

1 февр 2024 в 11:25

Как можно вообще до такого додуматься, коты высшая ступень эволюции, тем более такой порядочный начитанный воспитанный кот. Жалобщика нужно проверить, как минимум по статье жестокое обращение с животными, а там может выяснится, что он ещё и против сво

Гость
1 февр 2024 в 11:04

Мерзкий мужичонка решил показать свою власть, написав жалобу на кота. Прям герой.
Выдавайте ему самые старые и грязные книги

Гость
1 февр 2024 в 11:28

Мужик видимо ходить в библиотеку не читать, а за халявным интернетом. Тепло, светло и мухи его там не кусают. Сотрудники библиотеки видать ему и сделали замечание, что он не читатель, а он оскорбился и теперь им мстит. Не хочет уходить с насиженного места.

Гость
1 февр 2024 в 11:31

Самое простое в отместку - отключить вайфай в библиотеке и вернуть кота обратно. Иметь вайфай в библиотеке не прописано законом. Пусть этот нищеброд ищет халяву в другом месте.

1 февр 2024 в 13:07

Лучше бы этого душнилу-жалобщика с ноутбуком выгнали из библиотеки , а не кота.

Гость
1 февр 2024 в 11:22

Кота обратно, мужичка на нары, за попытку издевательства над животиной.

Гость
1 февр 2024 в 12:38

Есть озлобленные на весь мир люди. Такие люди никого не любят, тем-более животных. Кругом все ему мешают, все виноваты. Сейчас ему помешал кот, следующий раз пение птиц будет раздражать. Ему срочно надо обратиться к специалисту психиатру.Пока не поздно.

1 февр 2024 в 12:06

это видимо продолжение кота Твикса...

1 февр 2024 в 12:41

Жалобщику волчий билет.
пусть дома читает

Гость
1 февр 2024 в 11:10

стукачёк типичный партийный работник ВЛКСМ или Едра.

Гость
1 февр 2024 в 11:48

Классный кот! Нужно возвращать!

Гость
1 февр 2024 в 12:53

Боже, нашли проблему. Кота ставят на баланс учреждения, также как коты в Эрмитаже, сторожевые собаки повсеместно. Основание для поставки на учет: использование для борьбы с грызунами. И, как раз, для приведения в соответствие с нормами Сангигиены.

1 февр 2024 в 21:31

Красавец- кот, с мужик ноднаг

Гость
1 февр 2024 в 11:13

Почему он с ноутбуком приходит в библиотеку работать. Из дома и работы уже выгнали?

Гость
1 февр 2024 в 11:56

Какой красивый кот! Увидев такого в библиотеке, я бы прониклась доверием к ее работникам, потому что это кот показатель доброты и ответственности сотрудников. Да и находиться в помещении с таким красавцем очень приятно, жаль, что в нашей библиотеке нет котов. Вот есть же такие вредные люди, которые "ни себе ни людям", вечно на что-то обиженные и чем-то недовольны. И почему он приходит в библиотеку с ноутбуком? Может тоже запретить ему это, потому что он мешает тем, кто считает, что в библиотеке можно только книги читать, а не лазить по сайтам! Лучше бы он вообще забыл дорогу к этому заведению, все-таки оно для умных людей....

Гость
1 февр 2024 в 11:51

доносительство новое старое забытое увлечение... во времена во нравы

Гость
1 февр 2024 в 11:44

Или аллергик или котоненавистник.

Гость
1 февр 2024 в 12:43

Конахевич, верни кота на рабочее место. Он символ и талисман библиотеки.

Гость
1 февр 2024 в 11:28

хавна на двух ногах везде хватает

Гость
1 февр 2024 в 11:06

В ТК Набережный в маяке живут птички, клюют крупы, так прикольно ходить по магазину и слушать пение птиц!

Гость
1 февр 2024 в 11:30

Может у мужика тупо аллергия на кошек?

Гость
1 февр 2024 в 11:23

По справедливости. Кота вернуть, пенсионеру напинать по багажнику и выгнать.

Гость
1 февр 2024 в 12:40

Этому мужику надо срочно лечиться.

Гость
1 февр 2024 в 12:27

Кот то как из сказки

Гость
1 февр 2024 в 13:20

Кот красавчик, а мужичонка неудачник!

Гость
1 февр 2024 в 11:39

Я считаю, что во всех библиотеках должны быть устроены приюты для животных. В таких больших помещениях можно разместить несколько десятков бездомных котов. И будет всем хорошо и животным корм будут приносить у кого от обеда что-нибудь осталось, и посетителям будет радость и хорошее настроение. А в других библиотеках можно приютить собак, которых выбрасывают на улицу такие вот жалобщики.

Гость
1 февр 2024 в 12:33

В публичке раньше паслось много шизиков. Один неврастеник смотрел на любого входящего в зал читателя с ненавистью, и если кто нибудь вдруг перелистывал страницы с шуршанием, то начинал на него орать и выбегал в истерике из зала.

Гость
1 февр 2024 в 12:42

Да таких шизоидов, регулярно строчащих какие-либо жалобы, полно. Было как-то у нас обучение по охране труда, инспектор рассказывал какие чудики чудесные жалобы пишут. То кому-то кажется, что выделяемым на работе хозяйственным мылом до этого кто-то пользовался, может раз или два, но мыло то уже на пару граммов легче. И всегда это одни и те же жалобщики. Уже всю их биографию знаешь. И что примечательно, поток жалоб значительно возрастает весной и осенью.

Гость
1 февр 2024 в 13:04

Во первых кот охраняет все имущество от грызунов. Если кота не станет в библиотеки, грызуны могут испортит книги. Ещ хуже они почувствуют себя хозяевами, будут плодиться несколько раз год. Это уже будет не библиотека. 🥺

Гость
1 февр 2024 в 13:30

Время доносчиков и стукачей. Каждого такого "общественника", как они себя любят называть, надо публично представлять: имя, фамилия, где работает, фото. Страна должна знать своих "героев", чтобы выражать свое презрение этим кляузникам.

Гость
1 февр 2024 в 11:40

Я считаю, что во всех библиотеках должны быть устроены приюты для животных. В таких больших помещениях можно разместить несколько десятков бездомных котов. И будет всем хорошо и животным корм будут приносить у кого от обеда что-нибудь осталось, и посетителям будет радость и хорошее настроение.

Гость
1 февр 2024 в 11:47

Посетителя самого надо уволить из жизни.

Гость
1 февр 2024 в 13:41

Отрубите вай-фай в библиотеке,пусть жалобщик где хочет там и работает со своим ноутбуком!

Гость
1 февр 2024 в 14:12

Коты в Эрмитаже даже на довольствии стояли! Что за бред. Получить справку в ветклинике и всё, пусть работает дальше.

Гость
1 февр 2024 в 14:54

Бесят люди, которые не любят жывотных. Я вот тоже у себя в библиотеке козу завёл. Она симпатичная, молоко даёт. А какой-то злобный читатель на меня жалобу написал.

Гость
1 февр 2024 в 12:10

Уже до котов добрались. Одного злая проводница убила, второго уволили из магазина в Зеленоградске, третьего из библиотеки уволили. Что за люди такие??

Гость
1 февр 2024 в 13:58

Так это единственный посетитель библиотеки, если ещё и он не будет туда ходить, то читальню закрывать придётся, а персонал сокращать.

Гость
1 февр 2024 в 14:28

У мужика просто психиатрическое заболевание. Какое-то расстройство психики, с дивиантным или диструктивным расстройством. Его лечить надо в спецучережлении, а не жалобы принимать.

Гость
1 февр 2024 в 14:43

Выгнать с позором этого мужика из библиотеки. И не регистрировать его ни в одной библиотеке, пусть этот злыдень покупает книги.

Гость
1 февр 2024 в 14:44

Пользуется бесплатным интернетом и надо же кот помешал.

Гость
1 февр 2024 в 14:54

Всё как обычно, один человек везде все испортит

Гость
1 февр 2024 в 15:09

Совсем распоясались эти, с ноутбуками!

Гость
1 февр 2024 в 15:54

до чего красивый кот!

Гость
1 февр 2024 в 20:23

красавец какой - верните его в библиотеку)

Гость
1 февр 2024 в 20:51

Я из Челябинска и я много лет ходила в библиотеку и там кошка жила и никто не жаловался.Мышей ловила,очень классная кошка

Гость
1 февр 2024 в 22:09

Маркиза вернуть, а кляузника в библиотеку без справки от психиатра не пускать!

Гость
1 февр 2024 в 23:49

Кота на место, посетителя вон !!!

Гость
2 февр 2024 в 00:13

кому помешал кот то с поезда высадила проводница, то с библиотеки выгнали кота !

Гость
1 февр 2024 в 11:03

Аристократ из Ялты.

Ген. директора и жалобщика отправить на Камчатку на 30 лет исправительных работ на шахте.

Гость
1 февр 2024 в 11:14

В библиотеках иметь котов не запрещено. Главное, чтобы был паспорт.