Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Хроника мохнатой лапы. Смотрим подборку котов из наших репортажей
Хроника мохнатой лапы. Смотрим подборку котов из наших репортажей

Гость
24 сент 2023 в 10:42

без кота и жизнь не та

24 сент 2023 в 11:06

вот я своего кормлю .кормлю .а он у меня никогда не был бочонком ..некастрированный потому что ..я просто не знала .что такое некастрированный кот ))у нас раньше кошки были. Кстати .на линолеум он мне не писает .то в лоток .то в раковину на кухне присядет .то на ванную .правда книжку нельзя в его доступности оставить -написает .как и горшки с живыми растениями )))

Гость
24 сент 2023 в 10:56

Артём, спасибо за фото.
Котики супер.
Умные они и у каждого свой характер (как и у людей).

25 сент 2023 в 09:51

вот такие рубрики Артему и нужно делать! а не с подорожанием авто

Гость
24 сент 2023 в 10:34

Ну наконец-то что-то путевое ! А то про всяких вшивых блокеров да урбанистов с тредерами...

Гость
24 сент 2023 в 10:47

Спасибо автоблохеру за позитивную статью! Котяшки классные, а самый лучший со скорбной миной, но такой упитанный бочоночек)

Гость
24 сент 2023 в 10:41

«Луну и Марс освоил - освоит и Запорожье!»

Бывший глава Роскосмоса и вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин станет сенатором от частично оккупированной Запорожской области.

«Мой девиз - всегда у корыта!» - прокомментировал свое назначение Дмитрий Рогозин.

«Пусть приезжает, а уж корыто мы ему найдем», - ответили избиратели.

Гость
24 сент 2023 в 10:41

День осеннего равноденствия.

Сегодня лето завершается окончательно - теперь уже и астрономическое.

И на больших-пребольших территориях северного полушария наступают весьма неприятные холодные и тёмные времена. Во всех смыслах холодные и тёмные…

Но вы там держитесь, господа!

Весна ведь будет когда-нибудь. Не завтра, конечно, но будет.
В обязательном порядке и опять-таки во всех смыслах…

24 сент 2023 в 12:47

Классные фото и подписи к ним:)

24 сент 2023 в 12:00

"Мей-кун" какой шикарный!!!

24 сент 2023 в 10:39

ну вот это наше ))) Мне больше всего " Бочонок скорби " понравился .прикольный такой котяра ..

24 сент 2023 в 10:54

а мой счас филе куриное лопает ))вот днем выспится .а ночью мне спать не дает приходится даже на кухне закрывать .он там дверь открыть не может .поорет .поорет .потом успокоится ))а в магазин даже уйду .то когда прихожу .то так радуется. что я пришла ..не хочет один дома быть .

24 сент 2023 в 10:59

мой еще любит к соседям по площадке забегать ..раз с квартиранткой из соседней квартиры разговаривали на площадке .так выскочил и к ней в квартиру и уже на кухне на столе сидит ))

Гость
24 сент 2023 в 11:13

Нос опять вылез.

Гость
24 сент 2023 в 11:14

Артем верни платье, туфли можешь себе оставить.

Гость
24 сент 2023 в 12:15

Vic_
Мясо кота очень вкусное, если уметь готовить.

Гость
24 сент 2023 в 10:34

В заголовке ошибка.
Не котов, а Котовой.

Гость
24 сент 2023 в 10:42

Ну слушайте лечение ему на пользу пошло, раньше от только мужчин сзади фотал.

Гость
24 сент 2023 в 11:02

Пёсо-лев- супер!!!

Гость
24 сент 2023 в 11:18

Лиса рулит опять вылезла.

Гость
24 сент 2023 в 11:29

Кортавеньки опять печатается.

Гость
24 сент 2023 в 11:56

Милота

Гость
24 сент 2023 в 12:02

статью нужно было назвать хроники красного носа.

Гость
24 сент 2023 в 12:19

зачем рекламу врубают

Гость
24 сент 2023 в 12:17

Vic_
В братском социалистическом Китае, котов едет в фирменных ресторанах. Так же во Вьетнаме и Лаосе. Погуглите просветитесь.

Гость
24 сент 2023 в 13:03

Ну блиинн.. я то думал 😂

Гость
24 сент 2023 в 13:23

Практически везде нищета и разруха...

Гость
24 сент 2023 в 13:28

Сколько же милашек пушистиков! Мууур мяу!))

Гость
24 сент 2023 в 17:32

сходите в котокафе, не пожалеете

Гость
24 сент 2023 в 17:46

Вкусная будет шаурма

Гость
24 сент 2023 в 21:02

Спасибо. С таким удовольствием посмотрела фото. Какие все разные. Все прикольные!!! Обняла бы всех!!!!

Гость
25 сент 2023 в 08:43

Осадок кошачьих фотографий….

Гость
25 сент 2023 в 10:40

Первое фото - ванлав! Потрясающего цвета глаза у котика😍 Даже сохранила себе картинку!

Гость
25 сент 2023 в 16:37

Котики везде хорошие, а вот атмосфера вокруг жесть, грязь, нищета, так и живите

Гость
5 окт 2023 в 16:53

Спасибо! Замечательная подборка! Улыбнула)

24 сент 2023 в 11:43

во .счас наелся. и спит на диване на подушке ..такой мягкий .теплый ...люблю все же я кошек .

Гость
24 сент 2023 в 10:41

Артемидия стала ветеринаром.

Гость
24 сент 2023 в 10:46

У автора айфон в ипотеку на 25 лет.

Гость
24 сент 2023 в 10:45

автор Раскажи свою историю? как ты докатился до такой жизни, что тебя сломало?

Гость
24 сент 2023 в 10:41

Совсем писать не о чем.

24 сент 2023 в 10:55

а где комент то снова ?

Гость
24 сент 2023 в 11:03

Лариса. 60+
А где ещё маи комменты?!).. я ужо говорила..что мой Малыш бегает по подъезду.. к соседям!.. за едой!).. принесёт кулька два..мы неделю оба сыты!))..

Гость