Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Киска «СуперСтар»: истории самых возрастных кошек Челябинска и много милых фото
Киска «СуперСтар»: истории самых возрастных кошек Челябинска и много милых фото

Гость
29 янв 2023 в 09:14

Спасибо за прекрасную добрую публикацию! Наконец-то статья, которая для души. Нет никакой чернухи, а только милые фото с историями. Кошечки прекрасные! У нас в семье две любимицы (13 и 8 лет, мама с дочей). Старшая Муся трехцветная и очень похожа на кошечку Фросю с первого фото. Надеемся, что и наши девчонки проживут долго) Всем любителям кошек огромный привет и всех благ!❤️

29 янв 2023 в 09:25

Киииска!!!! Как много в этом слове…😂😂😂😂

Оптимист
29 янв 2023 в 09:28

Отличная добрая позитивная статья, наконец то! Посреди мрака почти ежедневно. Мой таец (сиамец) Симон, будучи маленьким комочком, встал напротив машины, в которой едва тронулась моя жена во дворе пятиэтажки, вот и взяла тогда его, сейчас ему 11 лет, выглядит на 2-3 года (!!!), шикарно выглядит, очень интеллигентный, умный и воспитанный, безумно любим его семьей (его и двух наших собак), очень надеюсь на их долгие, беззаботные жизни.
Просто любите своих питомцев! И не экономьте на них!

Гость
29 янв 2023 в 09:37

У меня кот Мурзик прожил около 22 лет.
А недавно умерла моя Варенька,вислоушка, в возраста 16 лет и 8 месяцев. Тяжело их терять,до сих пор при воспоминании о Вареньке реву.
Вот такие они,животные, как члены семьи.

Гость
29 янв 2023 в 09:28

Котеи шикарный! Мурлыки мяуты наши друзья! Полезны и обладают целебными свойствами.

29 янв 2023 в 09:23

ну котики 6-8 лет совсем не супер стар ))Моему в июне 16 лет будет .но по нему и не скажешь .

29 янв 2023 в 10:30

вот тут пишут .что котики у всех воспитанные .деликатные .интилегентные .так почему у меня то такой " бандит ")) сколько всяких безобразий творил .мама не горюй )

Гость
29 янв 2023 в 10:03

Мой кот прожил 23 года. Отравой из пакетиков и сухарями не кормили.

29 янв 2023 в 11:03

Когда я взяла котёнка с гаража, думали что это кот, назвали Моисей, прошло 8 месяцев, но характерных признаков у кота не появилось, оказалось это кошка, менять имя уже не стали, стала Моисея, коротко Мося.

Гость
29 янв 2023 в 09:34

Модератор, ау! Посмотрите, что у Вас последнее время в комментариях.

Сергей
29 янв 2023 в 10:47

Лариса признавался чем кормишь своих 8 кошек ?)

Гость
29 янв 2023 в 09:57

Очень понравился кот Тимофей, взгляд очень умный. Тоже когда то был кот Тимошка, очень умный и деликатный. К сожалению рано умер, до сих пор вспоминаем о нем.

Гость
29 янв 2023 в 10:49

У тайца седина пропала не от внезапной молодости, а от мороза на улице. Это особенность породы - чем холоднее, тем шерсть темнее. Но всё равно пусть долго-долго живёт, и все другие коты и кошки тоже.

Гость
29 янв 2023 в 11:17

Все животные очень милые, долгих лет им!

Гость
29 янв 2023 в 15:51

У меня кошка померла в 24года, а кот в 21. При нормальном содержании, питании и уходе 20лет для кошки не проблема.

Гость
29 янв 2023 в 16:52

Отличная статья!!! Побольше такого позитива!!! У нас кот Тимофей, 3,5 года🤗 Выбрал себе в хозяева мужа😉

Гость
29 янв 2023 в 18:51

Моя Соня прожила 20 лет с нами. С 2000 по 2020

Гость
29 янв 2023 в 21:46

Не, ну с 13-ю и меньше - какие ж это долгожители? Ничего необычного. У меня двое 16,5 и 15,5 - прекрасно выглядят, лопают, носятся и играют как молодые. Прыгают, конечно, уже не так легко, но здоровы и веселы.

29 янв 2023 в 09:54

У нас в Самаре тоже любят кисов .они мягкие .теплые ...правда вот пушистые кошки мне не очень нравятся .я люблю гладкошерстных .когда шерстка как бархатная .Мой вот снова около батареи улегся .значит скоро опять похолодает .

29 янв 2023 в 10:26

А мрне котик Сема понравился .серьезный товарищ .Но только разве
это тайская порода .? НА сиамскую похож .

Гарри
29 янв 2023 в 10:57

Больше писать не о чем конечно

Гость
29 янв 2023 в 11:16

В 13-15 лет кошки отнюдь не долгожители. И уж тем более в 6 и 8 лет. Но все равно всем здоровья. 25 лет - это вообще супер. Моей кошке 17. Характер стал несносный. В еде ужасно стала капризна. Летом, когда приезжает на волю и ест какую-то траву, начинает выглядеть прям как молодая. А зимой плохо, проращаваемый овес такого эффекта не даёт. Вот если до мая доживёт, может, и до следующей зимы дотянет.

кот Сима
30 янв 2023 в 03:07

нынче немногие люди до 19 доживают, а если до 25 лет дожил, то счастливчик

Гость
29 янв 2023 в 10:35

74 неисправим. Если и напишет добрую статью, то обязательно испортит ее немодерируемыми комментариями.

Гость
29 янв 2023 в 15:43

Моему котику 18 лет, мне 20. Всю жизнь вместе живём. Хоть ему и 18, но зрение отличное, не седой, слышит хорошо, и даже иногда может побегать за верёвочкой 😁

Лариса.
29 янв 2023 в 19:57

скоро снова повысят пенсионный возраст и поэтому статья?

Марина
30 янв 2023 в 06:52

Моей Учительнице скоро 15 так она оказывается совсем молодая 😁

Гость
30 янв 2023 в 12:50

Нашему 17 лет. Его выбросили под балкон еще слепым мааалюсеньким котенком. Дочь принесла домой и мы оставили его у себя. Думали, что это девочка, назвали Люсей, но через год Люся оказалась не Люся. С тех пор он Люсик или Люсьен. Три раза летал с 8 этажа, но до сих пор еще бодрячком. Ну вобщем, мы у него живем и спим на его кровати

Светлана
31 янв 2023 в 11:04

Моему котику Персику 22 года, в мае 23 будет, плохо видит и болеет конечно, а так очень умный и хороший котик, все его очень любим.

СашкаБорродачи
29 янв 2023 в 19:56

Какие 19 лет кошке так молодо выглядит, чо вы гоните людям, кошки столько не живут.

Санитар
29 янв 2023 в 09:43

Осталось меньше месяца до годовщины начало операции. Военно служащие до сих пор не знает реальный рост командующего в сантиметрах