Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Мама-лебедь, растерзанная собаками под Челябинском, умерла. Теперь садоводы пытаются спасти птенцов
Мама-лебедь, растерзанная собаками под Челябинском, умерла. Теперь садоводы пытаются спасти птенцов

12 авг 2021 в 15:35

Как там дела с уголовными деяниями Безрукова?

Гость
12 авг 2021 в 14:01

Ну дела, этот мальчик еще вещает, все еще на свободе.

12 авг 2021 в 14:11

люди любят лезть куда не надо

Гость
12 авг 2021 в 14:01

Какой хороший папа лебедь, жаль человеческие не всегда такие.

Гость
12 авг 2021 в 18:56

А проблема диких собак ни кого не волнует? В парке Гагрина есть несколько стай собак больше чем по 10 в стае. Ждем пока кого-нибудь из людей растерзают?

12 авг 2021 в 14:49

Вспоминается история про уток, которых растерзал хаски, спущенный с поводка. И их хозяин, застреливший эту собаку

Гость
12 авг 2021 в 14:12

А собаки ещё живы что ли ?

Гость
12 авг 2021 в 16:56

Виталий хорошо разбирается в уголовных деяниях

гость
12 авг 2021 в 14:06

Да им еще пару месяцев покантоваться и на юга все улетят

Гость
12 авг 2021 в 14:09

Птичку жалко(((. А Дарен Каллакян наверняка ведь помнит историю, про хаски, растерзавшую десятки птенцов? Почему в том случае шумиху не подняли?

Гость
12 авг 2021 в 14:43

Зачем их спасать? У них остался отец, он их не бросит. Не суйтесь к дикой природе!
А птицу давно надо было в суп.

Гость
12 авг 2021 в 15:08

Лебедь - та еще птичка. Мало того, что стая лебедей оставляет после себя выжженное пространство, так могут покоя людям не давать. Лично наблюдал картину на одном из польских озер, как полиция вела разборки с крупным лебедем, который злился на то, что его не кормят прохожие и нападал на них )))

яяя
12 авг 2021 в 14:26

бедные собачки снова голодают! а еще лебеди будут?

Гость
12 авг 2021 в 18:32

Для продления анее и только баре и кушали мясо лебедей. Сейчас тоже элита и кушает.В Украине , Польше разрешено охота и добыча этих птиц.В Китае мясо лебедей ценится как мясо дающее от рака и белокровия защиту.

Шурик
12 авг 2021 в 14:02

Лебедь вредная для водоёма птица. Чего разнылись.

Гость
12 авг 2021 в 15:52

Лгать не нужно Далакяну и Безрукову, никто птиц ловить не собирался и не собирается.

Гость
12 авг 2021 в 14:55

Каждый день в Челябинске умирают люди от онкологии, возникшей вследствие вонючих выбросов местных заводов. О них мы не пишем, это же просто люди! А тут целый лебедь, про него можно и две и три статьи написать.

Лариса.
12 авг 2021 в 13:55

Траур в стране будет?? Лебединое озеро! По ТВ будет???